Гость
Статьи
Парню постоянно пишут, …

Парню постоянно пишут, звонят и предлагают встретиться его бывшие

Я за советом.
Встречаюсь с парнем год.
Но меня достали его бывшие. На протяжении года то одна, то вторая, то третья периодически дают о себе знать. Одна плачется общим знакомым, что любит его до сих пор, и потом через этих же знакомых зовёт его встретиться то на др, то на нг. Вторая начала активно общаться с его другом, которого и знать не знала, а потом этот друг написал моему парню типа пойдём прогуляемся с твоей бывшей, якобы он (друг) к ней будет подкатывать. Мой парень не пошёл, так эта девка ему написала, почему ты меня игноришь. Третья пишет постоянно привет , пока , как дела , что нового и как нам было хорошо. Он не отвечает, но я не хочу просить ее блочить, не хочу давить на него.
У меня в сторис были бесконечные просмотры от фейков (все уже закрыла).

Он меня очень любит и не раз этт доказывал. Но я уже на нервах от этих баб. Чего им неймется? Пусть оставят нас в покое.
Как мне быть?

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Вопрос со своими бывшими он должен решить сам. И, знаете, ни одна нормальная девушка не станет писать и звонить парню, который ее игнорит. Либо он отвечает, но вы об этом не знаете, либо они действительно не в себе, так вам тогда вообще не о чем переживать, забейте и всё.

Гость
#3

Не будут девушки просто так писать если он их игнорит! Он сам им пишет и провоцирует это все, а вам врет что это типа они.

лол
#4

шаболлда

Мия
#5

Если я не хочу видеть от конкретного человека сообщения, я вношу его в чс. Что вашему парню мешает это сделать? Не по вашей просьбе, а самостоятельно? Ответ один - его, абсолютно, не напрягает что они пишут, плюс велика вероятность, что он им отвечает. Автор, снимите розовые очки, как маленькая, ей Богу

Гость
#6

Он бабник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: