Гость
Статьи
Я довела мужчину до …

Я довела мужчину до оскорблений

Добрый вечер) Расстались с мужчиной 6 месяцев назад, он меня бросил ,устав от претензий,истерик. Но мы продолжаем вести общее дело, постоянно ругаемся, придирки, его раздражаю, а я пытаюсь вернуть его. получается все наоборот,держусь какое то время,потом он чуть провоцирует и я срываюсь..ругаемся так сильно,громко, до биться и ломания вещей. Ревность моя не дает покоя. Работу оставить не могу, это моя отдушина, мое дело, на которое он меня когда то уговорил..Недавно я зашла в кабинет и как вселился бес,когда увидела открытые социальные сети..Раньше никогда подобного не позволяла,даже мысли не было,а тут.... зашла,посмотрела, толком ничего не увидела, НО он узнал это и вышвырнул меня с работы, забрал все документы,печати,ключи, перекрыл доступ к работе. при этом оскорблял,унижал. Наше дело юридически не закреплено,все основано на уговорах,договоренностях. Что можно предпринять,как отстоять свою работу? да, признаю свои ошибки, но за годы подорвано и мое доверие к нему, на грани отчаяния сделаны неверные шаги по восстановлению и во всех проблемах винит только меня, не принимая во внимание свои серьезные промахи.

Марианна
5 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1
Марианна

во всех проблемах винит только меня, не принимая во внимание свои серьезные промахи.

Страшно подумать, что он сделает, когда примет во внимание "твои серьезные промахи"!... :) Убьет, наверное!...

Гость
#2

Это насальная сиадия щизофрении.
Потом начнет кидать топоры

Гость
#3

И чего вы хотите услышать? Что вы дура? Так это вы и сами знаете.

Гость
#4

Ну дура набитая что сказать. Почему столько взрослых уже баб думает пистой, а не мозгами.

Гость
#5

мне кажется, что вы не сможете работать с ним, потому что он для вас важнее работы. вам бы сначала с ним решить, забить на него или восстановить. такой крайний случай может послужить поводом к разговору, где вы расскажете ему о том что чувствуете и почему по вашему мнению вы к нему придирались , почему были истерики, и расскажете как это изменить и дать отношениям шанс. просто скажите что вы доведены до крайней степени отчаяния что любите его и поэтому не удержались и посмотрели соц сети. просто признайтесь в любви, и скажите, что если ему она не нужна, что вы сделаете все, чтобы подарить ее другому и не мучить его больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: