Гость
Статьи
Спустя 5 лет я его всё …

Спустя 5 лет я его всё ещё люблю

Здравствуйте,у всех прошу совета(( скоро сойду с ума( На сегодняшний день мне 25 лет у меня есть мужчина с которым я живу больше 3- х лет,у нас есть ребенок (2 года),мужчина красивый ,успешный
Но дело в том что моя семья может разрушаться((
(Начало)5 лет назад месяц август я поехала к друзьям на праздник в не знакомый город ,в принципе праздник удался))кампания была хорошая,новые знакомства)И встретила там парня ,на мой вкус даже страшненького,мне нужно было в магазин,куда идти?не знаю....вызвался сходить со мной...за час нашего общения с ним я влюбилась....не знаю во что,не хотелось отпускать ,весь вечер провели вместе .На следующей день особо времени пообщаться у нас не было,я уехала...
(Между нами 8 часов дороги)он мне часто писал,когда я не отвечала звонил моей маме спрашивал как я.....переписка продлилась около месяца,потом его добилась его бывшая(на момент нашего общения она за ним бегала)и с того момента и до сегодняшнего дня они вместе Мне же он часто писал и просил прощения....прошло 5 лет...я девушка видная длинные волосы,милая внешность ,стройная и ухажеров много было до гражданского мужа..какой бы мужчина со мной не был...нет чувства что сердце замирает и всё внутри зжимается....(как с этим парнем) первый и единственныйраз такое испытала...
Позвонив он мне сейчас я бы всё бросила и даже на час поехала к нему 8 часов((думала пройдет с возрастом прошло 5 лет...мне уже не 20(((
А чувства не проходят,что делать?не хочу что бы семья рушилась но не могу жить без любви((на мужа срываюсь(( неужели всегда придется быть одной(( с этим парнем не общаемся около 4-х лет

Ksenia
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надо же - такая красотка вся из себя, а ни один мужик так жениться на вас и захотел...
На каком таком муже вы срываетесь - у вас его нет.

Гость
#2

А чем тогда думала ? Раз ты с ним не общаешься не думала ,что он уже обзавелся семьёй? И ты нах ему давно не нужна?

Гость
#3

в этой всей истории больше всего жаль мужа

Гость
#4

Я тоже однолюб. Понимаю...с мужем развелась, были вместе 6 лет и до сих пор люблю его. Нм в одного мужчину больше не влюблялась за 30 лет.
Но у вас все иначе, вы не знаете этого парня, как я поняла даже интима не было...возможно вы после 1 ночи бы убежали от него сломя голову.
Так попробуйте, соблазните его. И все станет ясно

#5

Пи/зда скребет на свой хребет

Гость
#6
Гость

в этой всей истории больше всего жаль мужа

какого мужа?))))) Того, которого нет?))))

Гость
#7

А зачем с мужчиной то жить начали, если любви к нему нет? И родили еще от нелюбимого - вообще головка вава?

Гость
#8

Муть какая-то. Автор, вы пьете?

#9
Света

Надо же - такая красотка вся из себя, а ни один мужик так жениться на вас и захотел...
На каком таком муже вы срываетесь - у вас его нет.

Хотели)предложения делали,ну за всех же замуж выходить кто предлагает

Гость
#10
Ksenia

Хотели)предложения делали,ну за всех же замуж выходить кто предлагает

а рожают от всех?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: