Гость
Статьи
Это предательство?

Это предательство?

Можно ли считать предательством, то, что парень во время отношений отзывался об одной девушке с негативом, но после того как мы расстались (по моей инициативе) он стал с ней встречаться. Получается, что во время наших отношений он меня обманывал/у него всегда был запасной вариант или все имеют право менять мнение о ком либо?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все имеют право. К тому же вы расстались, какое вам дело? Предательство, не предательство. Это все ушло и не имеет значения.

Гость
#2

Хм...А брат у автора нормальный, во всяком случае адекватный и не глупый.
Видимо, только по женской линии какие-то генетические сбои происходят, в обоих случаях.

#3

Да ну, прекрати, пусть делает что хочет, его дело. Сделай вид как будто тебе все равно, увидишь эффект.

Гость
#4
Krevetko92

Да ну, прекрати, пусть делает что хочет, его дело. Сделай вид как будто тебе все равно, увидишь эффект.

Но зачем он мне писал и спрашивал, как я, будучи в отношениях? Издевка или он видимо не знал, что я вкурсах про его девушку, следовательно, хотел на двух стульях сразу?

Гость
#5
Гость

Все имеют право. К тому же вы расстались, какое вам дело? Предательство, не предательство. Это все ушло и не имеет значения.

Он пытался вернуть меня и я была ЗА. Но в промежутке его писанин, узнала, что он встречается. А как вы считаете, это допустимо?

Гость
#6

Это предательство. Врал, что бы ты мозг не выносила. Все мужики хотят сидеть на 2х стульях, как можно дольше. И дальше будет врать, его не изменить.

#7
Гость

Но зачем он мне писал и спрашивал, как я, будучи в отношениях? Издевка или он видимо не знал, что я вкурсах про его девушку, следовательно, хотел на двух стульях сразу?

Он тебя провоцирует таким образом. Тут важно сделать вид,что тебе все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: