Гость
Статьи
Корпоративы

Корпоративы

Завтра и у меня и у моего парня корпоративы. Мы всегда вместе и для нас завтра будет необычный вечер (поругаемся как минимум). Дело в том, что он меня никуда вообще не пускает без него, до истерики и угроз доходит) хотя в отличии от него я не напиваюсь до невминяемого состояния. Очень переживаю, потому что видела его после корпоративов, и каждый раз он был в хлам и ничего не соображает, может меня даже при всех оскорбить, в общем делает то, что в обычном состоянии не сделал бы никогда, может неадекватный поступок совершить. А там с ним все такие синие будут, и что за бабы у них там я не знаю, на одной такой сходке еще на его прошлой работе я присутствовала (все были парами), потом смотрю его нет, а это на базе отдыха было. Нашла его на лавочке с предпенсионного возраста директоршей, которая как он мне сам рассказал, позвала его поговорить и признавалась в симпатии, и что хочет с ним поняли чего, он ей отказал что любит свою девушку и это не для него. Но я тогда офигела, он мне еще и рассказал. В общем, он бесится за завтрашний вечер из-за ревности, а я из-за того, что нажрется и мало ли что сотворит. Прямо место себе не нахожу. Завтра и расслабиться не смогу...

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательная парочка, Цапа-Цопик и гитарочка... Ну не ходите, в чем проблема-то?

Гость
#2
Гость

Замечательная парочка, Цапа-Цопик и гитарочка... Ну не ходите, в чем проблема-то?

Уже решено, идем! вопрос в другом... думаю я не одна с такой проблемой))

Гость
#3

надо проследить как нибудь за ним

Oksana
#4

А вы не думайте.идите и веселитесь..чего раньше времени пургу гнать.не надо быть для него мамлчкой.напился...или иди к себе или вы к маме.и все....потом разбор полетов,а то вы раньше времени себя накручиваете)))

Марина
#5
Гость

надо проследить как нибудь за ним

Уже промелькнула такая безумная идея в голове))) но я же не поеду со своего корпоратива на его подсматривать из-за угла))) а если засекут, позорище какое)))))

Марина
#6
Oksana

А вы не думайте.идите и веселитесь..чего раньше времени пургу гнать.не надо быть для него мамлчкой.напился...или иди к себе или вы к маме.и все....потом разбор полетов,а то вы раньше времени себя накручиваете)))

потому что знаю наперед сценарий вечера)) и уже в напряге

Гость
#7

Корпоративы в субботу????
и да, Автор, очень мало у кого такая ситуация, в которой парень напивается до чертиков и тусит с пожилыми женщинами))

Марина
#8
Гость

Корпоративы в субботу???? и да, Автор, очень мало у кого такая ситуация, в которой парень напивается до чертиков и тусит с пожилыми женщинами))

а когда корпоративы обычно?))) в пятницу и субботу обычно. никто не тусит с пожилыми))))) а насчет мало кто напивается...обычно наблюдаю противоположное)))

Корабельная крыса
#9
Гость

Уже решено, идем! вопрос в другом... думаю я не одна с такой проблемой))

Нет, блин. Такая - только ты одна. Других таких нет. Считай комплиментом😁

Гость
#10

У нас наоборот противоположная ситуация,жена с корпоратива сильно пьяная всегда возвращается.Было даже что ее под руки домой приносили,не буйная хоть не ругается раздеваю и спать..на утро ругаемся что опать пришла в стельку пьяная

#11

Сразу видно - настоящий Мужчина! И бухает, и на копроративы ходит, и на бабу быкует. Ух! Самец! Какая мощь, какая уверенность в себе, какая отвага!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: