Гость
Статьи
Когда уже женщины …

Когда уже женщины поймут

Я - мужчина и мне не нужна королева красоты, мне нужна удобная женщина. Без детей, проблемных родственников/друзей/работы, из обеспеченной семьи (чтобы не грузила как она пахала в школе, вузе, на работе), с высшим образованием (птушницы - это отдельная песня), с которой непротивно заниматься сексом и не более того.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспеченых семей в России мало и дочки там все заранее пристроены. Жди принцессу дальше.

Скорп
#2

Такими злымимогут быть только женщины-неудачницы)
Никак не мужчины
Иди переписывай свой вброс

#3

Для начала расскажите о себе. У Вас то самого проблемных родственников, друзей, работы нет? Вы сам из обеспеченной семьи? Высшее образование есть?
А то вдруг Вы из маргинальной семьи и закончили пту а требований зато выше крыши.

Гость
#4

Снижай планку))

Гость
#5

Ты думаешь лучше тебя в мире не найти?
Ты думаешь можешь любую суму свести?
Пускай богат, красив, умен ты и высок
На самом деле ты г#вна кусок

Гость
#7

Ушлый хлопак вы, автор.

Гость
#8

Особенно пункт про «непротивно заниматься сексом и не более» . Точно баба пишет))))

На ромашковом поле сердце мое
#9

Мы поняли, автор! Вы можете переходить на другой сайт со своим речитативом! Пусть они тоже поймут, ну!)))

Корабельная крыса
#10

Разводка бабская

Гость
#11
автор

Я - мужчина и мне не нужна королева красоты, мне нужна удобная женщина. Без детей, проблемных родственников/друзей/работы, из обеспеченной семьи (чтобы не грузила как она пахала в школе, вузе, на работе), с высшим образованием (птушницы - это отдельная песня), с которой непротивно заниматься сексом и не более того.

Купить удобную женщину для секса в современном мире не проблема. А раз ты плачешься на форуме, то это значит, что ты нищеброд, который мечтает сесть на шею женщине, вот только нах*я женщине то это надо?

Гость
#12

"мне нужна")))
Ну так иди и ищи

Гость
#13

Силиконовые куклы подешевели. Секса вагон и денег не просит. В чем проблема-то?

Урсула
#14

Автор, а вы то что из себя представляете? А вообще жир.

Гость
#15
Гость

Обеспеченых семей в России мало и дочки там все заранее пристроены. Жди принцессу дальше.

Знаю одну более чем обеспеченную семью, дочке 30 будет через два месяца. Так что всё никак)) харчами перебирают сильно. Так можно и совсем никогда не пристроиться.
Автор, вам лет сколько? На школоту похожи. Такое, как вы написали, всем надо, и что?..

Гость
#16

Я не королева красоты. Вышка. Прикладная математика. Детей нет. Проблем нет.
Вы автор мне не нужны. Если вы жизнь мне не улучшаете то нафига? Нет я хорошо зарабатываю но удобной для мужика не буду.

Урсула
#17

Главное: когда уже женщины поймут. Поняли. Что дальше?

Гость
#18

А вы что из себя представляете, что у вас такие требования? Начните с рассказа о себе

KrisMag
#19

И правда, когда уже женщины поймут, что мужикам нужны только из обеспеченной семьи. Вышка много ума не дает, особенно если учитывать, что она из обеспеченной семьи, то понятно там все. А удобная женщина, это мамка твоя, можешь к ней в ее сииськи забуриться.

Гость
#20
Гость

А вы что из себя представляете, что у вас такие требования? Начните с рассказа о себе

Пожалуй я начну. Автору 45+, расплывшийся и полулысый. Некогда подавал большие надежды и был красавчиком и романтиком..., но мамины установки всё решили. Были мозги, внешность и заработок, а сейчас в своём 2-Х комнатном хруще и машиной, маx. Субаару))) Просравшее всё и всех стоящих в своей жизни.. И кому это чудо нужно??? Ах да.. -переверзный нарцисс. Баранчик, привет!)))

Гость
#21

Как и стоило ожидать, отписались одни обиженки, которые ничего кроме "а сам то" вытужить из себя не могут.

😂😂😂
#22
Гость

Как и стоило ожидать, отписались одни обиженки, которые ничего кроме "а сам то" вытужить из себя не могут.

Потому что сразу надо было рассказывать о своём возрасте, весе, статусе, образовании, родственниках, движимом и недвижимом имуществе, умении готовить и делать куни.

Гость
#23

И что, ни кто не понимает???
Сцццуки какие вокруг, ты подумайка.

Принцесса-миллиардерша
#24

и что дальше?
Это ваш запрос во Вселенную, что ли? "Когда уже женщины поймут", как надо вас удовлетворить?
А нам это, допустим, зачем? Ответив на этот вопрос, вы встретите любую женщину, какую захотите.

Мурло
#25

А что значит "непротивно заниматься кексом"? У вас проблемы в половой сфере?

Гость
#26
Гость

Знаю одну более чем обеспеченную семью, дочке 30 будет через два месяца. Так что всё никак)) харчами перебирают сильно. Так можно и совсем никогда не пристроиться. Автор, вам лет сколько? На школоту похожи. Такое, как вы написали, всем надо, и что?..

Женщинам из обеспеченным семей не нужно"пристраиваться".Она себе детей родит и будет у нее счастливая семья,если что.Откуда это мысль,что всем обязательно нужен мужик для жизни.Далеко не всем.Особенно,когда все есть у женщины.

Мурло
#27
Гость

Знаю одну более чем обеспеченную семью, дочке 30 будет через два месяца. Так что всё никак)) харчами перебирают сильно. Так можно и совсем никогда не пристроиться. Автор, вам лет сколько? На школоту похожи. Такое, как вы написали, всем надо, и что?..

Женщинам из обеспеченным семей не нужно"пристраиваться".Она себе детей родит и будет у нее счастливая семья,если что.Откуда это мысль,что всем обязательно нужен мужик для жизни.Далеко не всем.Особенно,когда все есть у женщины.

вот видите кому то не нужен мужчина для жизни, кому то дети не нужны. все люди разные

Гость
#28

А деньги ты кому отдавать будешь?

Гость
#29

Странно,я всегда это пониала и когда говорю в открытую, что мужикам именно это нужно, мужики же на меня набрасываются и обвиняют в феминизме и ненависти к мужчинам. Почему, интересно? Не хотят открывать свои секреты?

Гость
#30
автор

Я - мужчина и мне не нужна королева красоты, мне нужна удобная женщина. Без детей, проблемных родственников/друзей/работы, из обеспеченной семьи (чтобы не грузила как она пахала в школе, вузе, на работе), с высшим образованием (птушницы - это отдельная песня), с которой непротивно заниматься сексом и не более того.

Ну сударь вам подойдёт удобная резиновая зина , она молчит , стонет когда её трогают и денег на шубку не надо а захочется самому гульнуть ну так что ж кинули в кладовку на выходные , делов то на 7 копеек .

Гость
#31
Гость

Обеспеченых семей в России мало и дочки там все заранее пристроены. Жди принцессу дальше.

Согласна.

Ivon
#32

Резиновая Зина - идеальный вариант

Гость
#33
Скорп

Такими злымимогут быть только женщины-неудачницы) Никак не мужчины Иди переписывай свой вброс

А мужики неудачники не злые что ли?

Гость
#34
Гость

Женщинам из обеспеченным семей не нужно"пристраиваться".Она себе детей родит и будет у нее счастливая семья,если что.Откуда это мысль,что всем обязательно нужен мужик для жизни.Далеко не всем.Особенно,когда все есть у женщины.

Плюсую. Девам из обеспеченных семей вообще не нужен никакой замуж. Живут для себя, им делать не х что ли, мужика обслуживать, борщи варить сидеть, спиногрызов рожать.
На такое согласны только бабы, которым жить негде и не на что

Мама маленькой девочки
#35

Интересно, почему Автор думает, что женщины этого не понимают? Понимают прекрасно.
Но если они, например, не из обеспеченной семьи, то им замуроваться в склепе? Чтобы Автору случайно не попасться на глаза.) Или если много работают (может, хочется кому-то много работать), то тоже замуроваться? Или если родственники или дети есть (или, как на форуме часто пишут - любимая собака или кошка, которую возможный муж предлагает усыпить), то вены резать?

Или что Автор предлагает делать? Не иметь с ним дел? Думаю, желающих и так не много. Автору ведь и жена потом начнет мешать, даже самая удобная. А не дай бог у нее хоть кошка есть! Эту кошку ждет плохая жизнь. А уж если ребенок общим родится, Автор от дискомфорта с ума сойдет.

Автор живите один. Это удобнее всего.

Мама маленькой девочки
#36
Гость

Плюсую. Девам из обеспеченных семей вообще не нужен никакой замуж. Живут для себя, им делать не х что ли, мужика обслуживать, борщи варить сидеть, спиногрызов рожать. На такое согласны только бабы, которым жить негде и не на что

Девам из обеспеченных семей нужен замуж только с еще более обеспеченным человеком. И они либо находят такого человека, либо сидят одни (если и свяжутся с неподходящим, то такого выстро вытурят).

Гость
#37

А вы удобной женщине, без детей, из обеспеченной семьи и без проблем в жизни, зачем нужны? Что вы можете ей дать, не противный секс с вами? Этого как бы очень недостаточно.

кук
#38

глупый чмырявый тролль!

Гость
#39

Да нам вообще пофиг что там тебе нужно, мы думаем только о том, что нам нужно, вот конкретно ты нам не нужен, видишь, ни одна не заинтересовалась твоей персоной😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: