Гость
Статьи
На меня не смотрят …

На меня не смотрят обеспеченные парни

Работаю в офисе, флегматик, фигура стройная, но на личном фронте ничего не складывается. Вокруг меня много хороших мужчин, на той же работе, на тренингах, на английском.. Но все они либо заняты, либо …

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Марина, приветствую!
Как интересно, вы в названии вопроса предъявили одну сложность, про отсутствие внимания как к женщине от обеспеченных мужчин, а в самом посте описали вообще сомнения в части отношений мужчин и женщин.
Что именно вас тревожит?

Касательно отсутствия внимания от обеспеченных мужчин, для начала определите, кто именно входит в эту категорию? Кого вы хотите встретить, какие важные критерии должны быть удовлетворены в списке характеристик этого мужчины? Понятие обеспеченности очень расплывчато, и предполагаю, что при выборе партнера - это далеко не единственный критерий.

Про само внимание от мужчин, что делаете для того, что бы привлекать это внимание? Внешний вид? Внутреннее состояние, настроение? Люди много информации считывают на бессознательном уровне, если вы действительно готовы к отношениям и знакомству, открыты, то мужчины потянутся. Если этого не происходит, значит где-то из вышеперечисленного есть затык, стоит поработать над этим.

Про отношения коллег и подруги, не стоит судить обо всех отношениях между мужчинами и женщинами по двум грустным примерам. Есть много и счастливых пар и семей, просто ваш взор почему-то упал именно на эти 2. Попробуйте сознательно найти 3 счастливые пары. Это поможет вашему бессознательному переключиться на позитив в отношениях, в том числе. Если будете знакомиться с мыслью, вот мужчина может бросить с годовалым ребенком какой бы красавицей и умницей ни была, то делу это точно не поможет.

Про поклонника с 2-мя детьми, а вам самой как этот человек? Что вы чувствуете? Вы перечислили 2 критерия - материальность и наличие детей, что-то мне подсказывает, что особого энтузиазма не испытываете к нему.

У вас еще есть время для создания семьи, работайте над собой (как личностью), устраняйте внутренние преграды к построению отношений и обязательно обретете свое женское счастье. Соглашаться на вариант «бери что дают» - нет нужды.

Про работу над собой - Что для вас отношения с мужчиной? Есть ли страхи на тему отношений? Что чувствуете, если представить, что завтра вы познакомитесь с обеспеченным мужчиной без детей, и в вашем вкусе? Готовы ли вы к отношениям?

Ответы на эти вопросы могут вам немного разобраться в себе, и своем отношении к теме. А вообще, если процесс поиска своего мужчины затянулся, рекомендую обратиться к психологу на личную терапию, что бы оперативно проработать внутренние блоки.
Желаю удачи!

Ника
#50

Да ладно все хотят стабильности кому охота с гречки до воды сидеть.Незнаю может и ерундой покажется забейте на мужиков.Себя любите и цените,любите свое дело и откройте чакры женские а знаете что помогает эффект самовнушения сделайте плакат а там мужчину опишите и нарисуйте и в течение 30дней смотрите и говорите себе я замужем живу в достатке и счастье.Мне так помогло помогла но только ребенка там рисовала ,и через год сын родился.Может совпадение ,может помогло.Попытка не пытка

Гость
#51

Автор вы ни в кого не влюбились и жить есть где и не голодаете поди . Ну зачем Бога гневить ? Сколько людей , у которых сейчас конкретно даже дома нет под Новый год , пожар всё уничтожил и то они не унывают . А вы здесь сопли размазываете на монитор , жесть просто .

Гость
#52
Марина

Обеспеченный - это не миллионер, а просто нормальный парень с постоянный работой, который стремится к чему-то.

Работа постоянная - преподаватель ВУЗа.
Тоже 1к. квартира.
34 года.
Интересен тебе?
Или я тоже парень с "непонятной работой"???))))

Гость
#54
Archer

Старовата ты уже. И для роли "бытовой прости.тутки" (так сейчас жены называются) и для роли содержанки и даже для для начала карьеры на панели. Так что, учить сама зарабатывать.

Интересно какая категория "мужчин" сидит на женских форумах и поливает девушек грязью. Мужчины специально в кавычках, потому, что это не мужчины. И рекомендую автору эти коментарии игнорировать. Такое пишут только концюченые неудачники, нищеброды и большинство самих с обвисшими дряблыми живота и как вот этот вот. Мужчина, который твкоыым называется в принципе здесь зависать не будет)

Гость
#55
Гость

Автор ваши кавалеры -это ваш уровень. Понятно, что неприятно осознавать, что вы достойны только неудачника, но это факт. Увы. Вы недостаточно красивы или недостаточно обеспечены.

да конечно, вы в загсе были когда-нибудь. Там что только модели расписываются? Чем страшнее и жирнее баба, тем быстрее она находит себе мужика. поэтому не надо про внешность гнать.

Гость
#56
Гость

Нужно реально посмотреть на вещи и понять, что вы завышаете свой уровень:
1) У вас недорогой и плохой имидж
2) Вы не красавица, раз мужчины не интересуются
3) Вы недостаточно зарабатываете, чтобы ваше окружение по большей части состояло из хорошозарабатывающих мужчин.

Первый и третий пункт можно и нужно исправить, если есть желание. Наполните свою жизнь чем-то продуктивным, чтобы пореже сканировать каждого встречного мужчину на предмет замужества. Сканировать будете, когда вам что-то предложат.

1 и 2 пуект знаю, обеспеченый и ровесник разодел и разукрасил,тока и таскает по тц,так что как повезет..просто она похожа на его первую любовь,как в кино

Маргарита
#57

Автор, а может дело в мелочи какой-нибудь? Знаете, бывает такое, что вроде торт классный, но маленькой вишенки не хватает)) Объясню на личном примере. Я всегда была симпатичная, вниманием не обделена, но вот что-то не клеилось, до серьезных отношений практически никогда не доходило, все как-то быстро заканчивалось. И не сказать, что во внешности или в поведении могло что-то отталкивать.
Так вот, у меня подруга психолог (да, повезло))) и она посоветовала сходить к пластическому хирургу. Да, серьезно. Просто поговорить со специалистом. Нет, у нее нет знакомых, которых она продвинуть хотела бы и тд)) Дело в том, что опытным глазом пластический хирург (хороший хирург) может оценить и заметить какую-то деталь, которая обычным людям не видна. И что вы думаете? Сделали верхнюю блефаропластику – чуть-чуть приоткрыли глаза и!!!!! Взгляд преобразился, лицо все преобразилось. Я по-прежнему оставалась собой, но глаза как-то иначе заиграли, понимаете о чем я? Та самая вишенка)) Не говорю, что вам тоже, как и мне, нужен хирург, но вдруг это вам поможет)) как минимум сходить на консультацию и получить квалифицированное мнение. Могу посоветовать вам своего врача – Галиченко К.А. в клинике Эталон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: