Гость
Статьи
Парень во мне …

Парень во мне разочаровался

Здравствуйте! Мне 23, парню 27. Встречаемся мы уже три года. Последнее время всё было хорошо, он всегда ко мне хорошо относится, проявляет заботу и т.д. Но сегодня случилось недопонимание (скажу кратко - я начала конфликт, в итоге вынесла мозг) исходя из обдумывания и самокопания, я поняла что была не права. Так как мы живем пока что отдельно, я решила позвонить первой и поговорить, но мч не хотел ни говорить, ни слышать меня. Он сказал, что разочарован во мне, что он не мог ожидать от меня такого, еще сказал, что не хочет от меня ни-че-го... Ни встречаться, ни расходится.. что я в его глазах упала значительно и ему на меня пофиг. Я понимаю, что он злой и обижен, но боюсь за наши отнш, хочу чтобы все было хорошо, как раньше. Что мне делать, подскажите. Я думаю кто-то был в моей ситуации, и поможет как-то её улучшить.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти

Попросить прощения-это прежде всего. Сказать о том, что осознали, что были не правы. Дать время ему остыть.

Гость
#1

Не нужно было сразу после ссоры звонить, нужно было дать ему остыть.
Уверена, завтра он уже передумает с вами расставаться)

#2

Ольга, не подскажу как улучшить текущую Вашу ситуацию, но по моему опыту ответы типа "я ничего от тебя не хочу, оставь меня в покое" применяются в основном когда человек еще не отошел после конфликта. Не знаю хорошо или плохо то, что Вы позвонили, но думаю, что адекватную информацию Вы сможете получить через время, когда и он и Вы успокоитесь.

Гость
#3

Все ты его допекла, не забудит не простит

Гость
#4

Не надо ничего улучшать. Расставайтесь. Потому что парня Вы не любите. Ну и зачем тратить время на нелюбимого?
Когда любят, мозг не выносят. Наоборот, заботятся о счастливом душевном состоянии любимого человека. Не допустят ни ссоры, ни негатива. А любой упрек донесут в доброжелательной и пожелательной форме.

Автор
#5
Лебедева Елена Владиславовна

Попросить прощения-это прежде всего. Сказать о том, что осознали, что были не правы. Дать время ему остыть.

Проблема в том, что я попросила прощение и объяснила, почему я так поступила. Но он не хочет ничего слышать. Просто игнорирует.

Гость
#6
Гость

Не надо ничего улучшать. Расставайтесь. Потому что парня Вы не любите. Ну и зачем тратить время на нелюбимого?
Когда любят, мозг не выносят. Наоборот, заботятся о счастливом душевном состоянии любимого человека. Не допустят ни ссоры, ни негатива. А любой упрек донесут в доброжелательной и пожелательной форме.

Да-да, а ещё на вашей идеальной планете все с.р.у.т радугами. Автор, ничего страшного, пофыркает и успокоится, в жизни всё бывает, тем более, я смотрю, и вы, и он любите побросаться звонкими словами. Все-ничего, всегда-никогда, люблю-убью. С возрастом пройдет. Через пару дней отойдёт, главное, сама проблему из этого не раздувайте. Поискрили и забыли.

Гость
#7

Он не выдержал Ваших женских эмоций.

Гость
#8

Мне кажется он манипулятор почитайте про них

Гость
#9

Мы все в тебе разочарованы.

Гость
#10
Гость

Мы все в тебе разочарованы.

😀😀😅

Гость
#11

Зачем вам этот надутый индюк ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: