Гость
Статьи
Как лучше сказать …

Как лучше сказать парню о расставании?

Подскажите пожалуйста, как поступить...
Хочу написать парню, что у нас с ним ничего не получится и назвать причины (или не называть), но проблема в том, что он невротик... Раньше всегда просил говорить только правду
Сейчас у него депрессия, а ещё он заболел (ночью было 39),и я боюсь, чтобы ему хуже не было ...
Когда лучше ему сказать? Мы общаемся на расстояние... Сейчас общение стало напряжённым (с его стороны обиды и тд) ... Или не говорить, пусть сам придёт к такому выводу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну щас не надо он болеет, совсем его убьешь
Потом напиши что у вас нет будущего , вы разные и так далее

Автор
#2
Гость

Ну щас не надо он болеет, совсем его убьешь
Потом напиши что у вас нет будущего , вы разные и так далее

Спасибо, я тоже так подумала..

Гость
#3

Сам он долго будет додумывать. Меня бесил один, не замечая этого:) пришлось гавкнуть, обиделся, отстал, но лучше правду сказать.

Гость
#4
Гость

Ну щас не надо он болеет, совсем его убьешь Потом напиши что у вас нет будущего , вы разные и так далее

Не убьешь. Зато сейчас у него поменьше активности, в 39-то. Мозг отключен, не будет вам ваш выносить. Просто однажды на его очередное нытье отправьте СМС, что не видите больше себя рядом с ним. Что мол спасибо, но всё. И про нытье как нибудь ему поясните, чтобы у человека была обратная связь (себя помню, убил бы), а не "все бабы дуры".

Гость
#5

Лучше всего в стихах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: