Гость
Статьи
Сьехала к парню

Сьехала к парню

Здравствуйте, я публиковала историю что жила с матерью и что отношения у нас мягко говоря не очень. под новый год я была с сыном в гостях у семьи парня, после мы пошли отводить сына домой. Тут начался скандал а молодой человек стоял за дверью. он услышал это и сказал мне собирать вещи мои и ребенка и что мы переезжаем к нему. я начала собирать свои вещи и вещи малыша но мать попросила что бы внучек остался с ней, я уже говорила что она его сильно любит в отличии от меня. мне же помогала собирать вещи. и вот я переехала к нему, и теперь загвостка в том что его родители отлично относяться ко мне. а он приболел и стал каким то отстраненным. лежал целый день на кровати. а так как мы в одной комнате я не знала куда деваться. я понимаю чтоэто его обычное состояние. но как быть выходить в зале сидеть книгу читать или чем то занимать себя.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, еще одна кукушка.

Гость
#2

Праздник кончился, детка, бери чемодан, и домой, к маме и сыну.

Гость
#3

Лишь бы к кому-нибудь прилипнуть.

#4

Родители парня поучали не лезть в чужую семью, а он из вредности переехал вас к себе. А как остыл, понял, что родители правы. Увы.

Гость
#5

теперь учитесь жить с мужчиной и в горе и в радости!
любой человек, когда болеет, отстранненный от этого мира...читайте книгу с ним, ему или просто тихо читайте. а вы опять только свой комфорт защищаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: