Гость
Статьи
Близкие отношения. …

Близкие отношения. Можно ли что-то не договорить о прошлом?

Всем доброго времени суток!
Милые дамы, можно ли в отношениях не договорить кое-что о прошлом, если в целом уже рассказала многое? Я умолчала о некоторых моментах, потому что знала, что все рухнет сразу, а потерять любовь всей своей жизни не хотела. Мы очень близки и нам очень хорошо вместе, но иногда меня гложет, что я не все рассказала, то есть процентов на 40-50 смягчила всю правду о себе. Я читала ответы на данном форуме на похожий вопрос, и там 99% девушек отвечали, что всего говорить точно не стоит. Но нормально ли это? Не искажает ли это представление обо мне, и не значит ли это, что своим обманом он выбрал не совсем того человека? Хотя, я понимаю, что сейчас я намного лучше, чем была раньше и в отношениях с ним даже мысли не возникало посмотреть налево. Очень люблю его и стараюсь становиться лучше с каждым днем.

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
МиМи
#1

Автор, завари себе чай, вместо того чтобы насиловать свой мозг😊😊

Наталья
#2

Похоже вам нужно научиться двум вещам в жизни - отличать "он должен знать" и "я хочу выболтать", а также перестать оценивать себя и искать повод себя принизить. Вас принимают, живите, к чему эти сложности?

Гость
#3

Вполне себе можно. Но будьте готовы к тому, что рано или поздно все равно это всплывет. Закон подлости.

Блэт
#4

Чтобы что-то посоветовать, нам надо знать, что именно вы умолчали от своего мужичка.

Гость
#5

Я считаю, что в личных отношениях не стоит быть прозрачным, как стекло. У нас у всех свое прошлое и свои большие или маленькие скелеты в шкафу. Всего рассказывать не стоит, на мой взгляд.
Согласна с первым постом - заварите ка себе ароматного чайку!

Мариэль
#6

Мне знакома ваша ситуация. И меня порой охватывает холодный пот, как вспомню о том, что не рассказала. И в такие моменты ненавижу себя и люблю одновременно. Но я молчу. Молчу и страдаю. Страдаю и молчу. Рухнет однозначно если скажу. Пусть будет скелет в шкафу. Зато есть что вспомнить ужаснуться и посмеяться одновременно.

Гость
#7

Смотря что, зачем например парню рассказывать что у тебя в школе был метеоризм и все тебя называли вонючкой? Зачем парню эта информация? Некоторые вещи лучше держать при себе

Гость
#8

А что именно,если ты ему расскажешь что у тебя 30 парней за год было,я думаю быстро от тебя свалит,ну а так лучше молчи,даже если его любишь,ты зря ему многое рассказала о прошлом,ты просто клуша..он тебе это еще выскажет при ссоре..вот увидишь

#9

Автор, Вы уверенны, что ему нужен Ваш душевный стриптиз? Зачем вообще его кому-то устраивать. Сегодня он для Вас любовь всей жизни, а через пару лет - просто бывший. Хотите чтобы просто бывший знал о Вас неуютные вещи? Вы сейчас залипли по полной, ок, со всеми бывает, но старайтесь всё же думать головой.

Гость
#10
Женя

Всем доброго времени суток!
Милые дамы, можно ли в отношениях не договорить кое-что о прошлом, если в целом уже рассказала многое? Я умолчала о некоторых моментах, потому что знала, что все рухнет сразу, а потерять любовь всей своей жизни не хотела. Мы очень близки и нам очень хорошо вместе, но иногда меня гложет, что я не все рассказала, то есть процентов на 40-50 смягчила всю правду о себе. Я читала ответы на данном форуме на похожий вопрос, и там 99% девушек отвечали, что всего говорить точно не стоит. Но нормально ли это? Не искажает ли это представление обо мне, и не значит ли это, что своим обманом он выбрал не совсем того человека? Хотя, я понимаю, что сейчас я намного лучше, чем была раньше и в отношениях с ним даже мысли не возникало посмотреть налево. Очень люблю его и стараюсь становиться лучше с каждым днем.

Даже на исповеди не все нужно рассказывать,а уж парню и подавно.

Гость
#12

Авторша, отношения, построенные на лжи (а умолчание значимой информации - это тоже форма лжи: ложь умолчанием) ни к чему хорошему не приведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: