Гость
Статьи
15 лет разница

15 лет разница

15 лет разницы в отношениях
Это нормально ?
Он старше
Все Отлично , во всех планах.
Ему 38, мне 23

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

15 лет - это вообще окнорм.
Самый улётный секс у меня был с мужиком, которому было как раз 38 (мне 22).
Старички вообще, как правило, стараются вложиться по полной, чтобы молоденькая киска не ускакала на молодой стояк. Так что всё ок у вас будет. В таких отношениях руководит тот, кто моложе и красивее.

Гость
#2

Нее... Это щас не в тренде. Ты должна быть старше на 15 лет.

#3

У меня с моим разница 13, мне 22, ему 35, и все идеально )

Гость
#4

Все прекрасно, когда мужчина старше он значительно внимательнее к партнерше, надежнее, нежнее. У него опыт. 38 - он молодой ещё. Мужчинами мальчики становятся после 30-ти, они прекрасны с этого возраста. До 30-ти это ещё пацаны зеленые, глупые, инфантильные, эгоистичные. Наслаждайтесь отношениями, даже если ничего не выйдет, это полезный опыт... будет с чем сравнивать. Когда мне было 21 моему парню было 36 - самый лучший любовник, (он конечно и выглядел очень хорошо, не так как многие себя к этим годам запускают)

Гость
#5

Это ненормально. 50 и 65 ещё можно понять. Важна относительная разница тоже. Он вас старше больше чем в полтора раза!

Гость
#6

зачем тебе старпер?

Гость
#7
Гость

Это ненормально. 50 и 65 ещё можно понять. Важна относительная разница тоже. Он вас старше больше чем в полтора раза!

Ненормальны это вы, к тому же и закомплексованны по самое "куку-привет"

Гость
#8
Гость

зачем тебе старпер?

Он молодо выглядит и душой и телом )

Гость
#9

А вменяя с парнем 10 лет. Все отговаривают . Мне 19 ему 29. Секс с ним лучший и он просто лучший . Не знаю ... все говорят, что слишком большая разница

Гость
#10
Гость

зачем тебе старпер?

Он молодо выглядит и душой и телом )
потому что подпитывается вашей молодостью. видели женщин, которые с молодых лет жили со старичьем? все они выглядят старше своего возраста, а их дедули вполне себе бодрячком.

Крис
#11

Муж старше почти на 16 лет, вместе 4 года, уже пол года как женаты, всё прекрасно, все счастливы
Хотя поначалу все были против, теперь все рады нашему браку

Гость
#12

Автор, а у вас до этого были парни?

Алиса
#13

Разница чувствуется когда ей 40 и она хорошо выглядит а ему 55. В этом возрасте они старики даже активные и ухоженные. Возникает сексуальное отвращение. Дед питается энергией

Гость
#14
Алиса

Разница чувствуется когда ей 40 и она хорошо выглядит а ему 55. В этом возрасте они старики даже активные и ухоженные. Возникает сексуальное отвращение. Дед питается энергией

так и когда ей 20, а ему 35, тоже чувствуется разница. дело не в том как кто выглядит, а в том, что 15 лет это дофига.

Гжегож Нежный
#15
Гость

Это ненормально. 50 и 65 ещё можно понять. Важна относительная разница тоже. Он вас старше больше чем в полтора раза!

50 и 65 ещё можно понять только потому, что вам не 50 и не 65 ;)

Гость
#16

Автор, если всё отлично - зачем спрашиваете? У меня разница с мужем 16 лет (ему 40, мне 24). Тоже всё отлично. Я своего умного, ответственного и заботливого мужа ни за что бы не променяла на ровесника, которые инфантильные, обидчивые и капризные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: