Гость
Статьи
Стоит ли объяснять …

Стоит ли объяснять мужчине, что случилось?

Общались 4 месяца как друзья, последние встречи решили что хотим большего. До секса не дршло., я не тороплюсь. Стал много рассказывать о себе, в том числе о девушках, с которыми общается. Я то как дура, думала что общается только со мной. Выяснилось, что общается с бывшей ( скучает по собаке, которая осталась у неё) из-за этого видятся. Плюс он ремонтирует ей машину, когда ей нужно. ( у него автосервис) когда мне нужно было пройти инспекцию - сказал едь в сервис от производителя. Нужно было поменять резину - помощь также не предложил.
Говорит что не любит её и вернуть не хочет. Но собственно я в это не верю.
Чем больше он открывается, тем больше меня обижает, хотя он конечно этого не хочет....
Что-то как-будто надломилось, вроде и чувства есть, но и через такое отношение переступить не могу. После последней встречи прошла неделя, он писал, звонил, просил объяснить что произошло. ( обещали друг другу если перестанет общаться - обязательно скажем причину) а я в ступоре каком-то..... В голове прокручиваю как всё это объяснить и в итоге не хочу ничего объяснять. Не видеть, не слышать...ничего....хотя нравится очень.
Стоит ли что-то объяснять вообще? И как.....

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только девушки заморачиваются таким вопросом - неудобно как-то,а вдруг обидится
А мужики без объяснения - сразу в Чс,в лучшем случае по смс расстаются

#2

Нравится может группа “руки вверх», мужчину можно только любить. По крайней мере того, с кем жизнь хочешь строить. Если важен просто секс - занимайся им с тем, ктотнравится. Если хочешь любви - бросай и ищи.

Кейт
#3

Скажите все прямо, автор. Вы ревнуете к ней, а он либо олень и этого не понимает, либо специально себя так ведёт. Но он явно это делает не от большого ума. Потому что если бы увидел, что вас это раздражает, то нормальный человек бы прекратил как-то ранить ваши чувства.

Ли
#4

Вас правильно писать в школе учили 10 лет А человеческим взаимоотношениям людей не учат вообще, учиться приходится всю жизнь Вот он хвастается что общается и думает что он крутой, а Вы думаете что раз общается значит Вас не любит Вот все что чувствуете ему расскажите О всех своих страха и попросите не общаться с бывшей потому что третьим в паре не место, это провокации и конфликты Ушел или она ушла вот пусть ищет парня который ей бу чинить машину

Гость
#5
Ли

Вас правильно писать в школе учили 10 лет А человеческим взаимоотношениям людей не учат вообще, учиться приходится всю жизнь Вот он хвастается что общается и думает что он крутой, а Вы думаете что раз общается значит Вас не любит Вот все что чувствуете ему расскажите О всех своих страха и попросите не общаться с бывшей потому что третьим в паре не место, это провокации и конфликты Ушел или она ушла вот пусть ищет парня который ей бу чинить машину

Проблема в том, что я не хочу с ним на данный момент общаться и что-то объяснять. Наверное если бы это была просто обида, тогда объяснила бы в чем дело.... А сейчас просто разочарование какое-то... Я как тот страус закрылась в землю и не пойму что делать.
Мне даже тяжело ему написать что ничего объяснять то не хочу(((( впервые такое

Принцесса-мильонщица
#6

автор, зачем что-то объяснять. По описанию это он вами постоянно пренебрегает в пользу бывшей, собаки бывшей и машины бывшей. И вы боитесь его ранить своими смс-ками?)) Он поржет, мне кажется. Забей!

Гость
#7

Да ну, не надо ничего объяснять.
Я так вообще ситуацию вижу, что он таким образом бывшую возвращает.

Гость
#8

Когда полегчает скажите, прости , но тут у моего бывшего было много проблем, надо было его поддержать, да и в ближайшее время он просил побыть рядом, а что? Мы друзья и просто общаемся

Гость
#9

Вам бы обратиться к психологу. Поговорить про вашу обидчивость. Ибо умышленной обиды он не наносит, вы сами обижаетесь. Поговорить о том, какого мужчину вы ищите, чтобы самой для себя разобраться, что вы готовы принимать в партнере, а что нет. Ну и поговорить о коммуникации в паре. Потому что неумение общаться с партнером в конфликтных или напрягающих ситуациях неизбежно будет вам портить жизнь. Не важно с этим парнем или любым другим

#10

4 месяца нет секса, чего вы ещё хотели. Наверно он периодически присовывпет бывшей+ может кто ещё есть на примете.

А вы обижайтесь дальше

Гость
#11

Как я не люблю замороченных людей вроде Автора. Есть что-то что тебя смущает в мужике? Разонравился? Скажи ты ему об этом и иди на все четыре стороны со спокойной совестью. Мужику тем не менее повезло что на начальной стадии избавился, много нервов в будущем сберег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: