Гость
Статьи
Спрос на …

Спрос на "качественных" мужчин и женщин

Вот интересно складывается. Получается, что большинство женщин знают, что если она будет: стройная, красивая и самостоятельная, то от мужиков отбоя не будет. От того именно женщины садятся на диеты и делают всякие примочки, что бы выглядеть лучше и что бы спрос был больше, ходят на курсы итд. А вот что с мужчинами? Женщины хотят успешного, спортивного, амбициозного прЫнца, а таких то мало и я не слышала от мужчин, что бы они стремились быть такими...а почему так происходит? может потому что мужичка хоть и никакого и так подберут, а вот если девушка толстая, то ее шансы вообще равны минимуму. Вы такую тенденцию замечали? Что думаете по этому поводу?

Авторша!
77 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ничего
Зачем об этом думать?
Надо делать то, что хочешь.

Гость
#2

Стройна и красивая это одно. Самостоятельная это другое. Стройных и красивых ***, а потом идут домой к самостоятельным женам, у которых тоже есть движимость и недвижимость, доход и тд. Деньги к деньгам.

Гость
#3

Насчет толстых мимо, мужики любят толстух.

Гость
#4

Эти женщины прекрасно знают, что они не покупатели, а товар с единственной функцией, вот и приводят себя в "качественный" товарный вид. А мужчинам это не нужно, у них есть своя жизнь, интересы, цели, деньги в конце концов.

Гость
#5

По поводу тенденции, думаю, так повелось с послевоенных лет, когда мужиков было мало и подбирали всех.

Мия
#6

Ну-ну. Зайдите в женскую консультацию, гляньте. Берут любых и мужчин и женщин. Вопрос в том, кто берет, и устраивает ли тебя тот/та кто берет. Всё

Гость
#7

Далеко не всех мужчин «подберут». Мужчинам тоже нужно работать над собой, если они хотят получить более-менее красивую бабу, а не страшилу

Гость
#8

ничего ты в мужиках не понимаешь, они все время в иерархической борьбе, но не за баб, а между собой, отсюда машины покруче, веселые старты на светофоре, бизнесы, войны, спорт и ваще все

Гость
#9
Гость

Далеко не всех мужчин «подберут». Мужчинам тоже нужно работать над собой, если они хотят получить более-менее красивую бабу, а не страшилу

мужиков это волнует только с 16 до 25 лет, и то не всех. потом пофиг, если у него есть, где доминировать (рыбалка, танчики и пр)

Мия
#10
Гость

мужиков это волнует только с 16 до 25 лет, и то не всех. потом пофиг, если у него есть, где доминировать (рыбалка, танчики и пр)

Ааа👏👏🤣🤣🤣

Гость
#11

Задача бабы - продать себя подороже обеспеченному мужику. Для этого фитнесы, салоны красоты, хорошие шмотки, косметика и т.д. Баба получит себе мужика и без этого всего, но тогда это будет мужик «так-себе». Мужик тоже теоретически может найти себе бабу, будучи с любой внешностью и достатком. Вопрос какая это будет баба. Чтобы претендовать на красивую, нужно иметь и хорошую внешность, и деньги, и быть не старым

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#12
Мия

Ну-ну. Зайдите в женскую консультацию, гляньте. Берут любых и мужчин и женщин. Вопрос в том, кто берет, и устраивает ли тебя тот/та кто берет. Всё

Причем здесь женская консультация ? Туда ходят ВСЕ женщины , а не только у кого есть секс .
По теме ничего не думаю . Автор написала какие-то верхушки азов , наверное , недавно до женских журналов добралась

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#13
Гость

Задача бабы - продать себя подороже обеспеченному мужику. Для этого фитнесы, салоны красоты, хорошие шмотки, косметика и т.д. Баба получит себе мужика и без этого всего, но тогда это будет мужик «так-себе». Мужик тоже теоретически может найти себе бабу, будучи с любой внешностью и достатком. Вопрос какая это будет баба. Чтобы претендовать на красивую, нужно иметь и хорошую внешность, и деньги, и быть не старым

У вас очень примитивное мышление , красота и деньги , других ценностей не знаете ? Нормальные люди ищут себе спутников жизни по другим критериям .

Гость
#14
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

У вас очень примитивное мышление , красота и деньги , других ценностей не знаете ? Нормальные люди ищут себе спутников жизни по другим критериям .

Ой да ладно вам. Из покон веков женились и выходили замуж за деньги, а красавец/красавцев имели в любовниках/фаворитках. Любовь для нищих, а по факту в нищете выживать в2ем проще

Гость
#15
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Причем здесь женская консультация ? Туда ходят ВСЕ женщины , а не только у кого есть секс . По теме ничего не думаю . Автор написала какие-то верхушки азов , наверное , недавно до женских журналов добралась

Девственницам там делать нечего

Гость
#16
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

У вас очень примитивное мышление , красота и деньги , других ценностей не знаете ? Нормальные люди ищут себе спутников жизни по другим критериям .

К сожалению, я не живу в вашем прекрасном мире, где женщин интересует в мужчинах что-то кроме внешности, денег, имущества, статуса. И где мужчину выбирают не как товар в магазине, по техническим характеристикам

Гость
#17

Поговорите сегодня с любой хотя бы симпатичной бабой, не говоря уже о красивых. Чтобы они озвучили требования и критерии при выборе мужиков. По-чесноку, без брехни и сказок. И вот тогда как раз и всплывут «красивая внешность, высокий уровень дохода, недвижимость, имущество, стсмолодойатус в обществе, молодой возраст» как основные критерии выбора

Мужиг
#18
Авторша!

Вот интересно складывается. Получается, что большинство женщин знают, что если она будет: стройная, красивая и самостоятельная, то от мужиков отбоя не будет. От того именно женщины садятся на диеты и делают всякие примочки, что бы выглядеть лучше и что бы спрос был больше, ходят на курсы итд. А вот что с мужчинами? Женщины хотят успешного, спортивного, амбициозного прЫнца, а таких то мало и я не слышала от мужчин, что бы они стремились быть такими...а почему так происходит? может потому что мужичка хоть и никакого и так подберут, а вот если девушка толстая, то ее шансы вообще равны минимуму. Вы такую тенденцию замечали? Что думаете по этому поводу?

Думаю что кроме стройности и красивости в понятие "женственность" входят еще и много других качеств. Поэтому быть стройной и красивой - ох как мало. Стать действительно привлекательной для мужчины сложнее чем пройти отбор в отряд космонавтов.

Гость
#19
Гость

Поговорите сегодня с любой хотя бы симпатичной бабой, не говоря уже о красивых. Чтобы они озвучили требования и критерии при выборе мужиков. По-чесноку, без брехни и сказок. И вот тогда как раз и всплывут «красивая внешность, высокий уровень дохода, недвижимость, имущество, стсмолодойатус в обществе, молодой возраст» как основные критерии выбора

Здесь соглашусь.Есть хорошая знакомая,действительно эффектная девушка.Длинные ноги,шикарные волосы,грудь,стильный рожать-ивсе при ней.Свое небольшое дело(она дизайнер),дорогая машина.Искала "красивого,богатого,щедрого,доброго,молодого,чтобы не женат,чтобы без детей,и цееелый свиток.)Спустя 7 лет вышла замуж за....студента.Без денег,без квартиры,без работы-откуда в 21 год все это взять?Родила ребёнка,живут.Непомерные требования у каждого третьего человека,ну а по факту?

Гость
#20
Гость

Здесь соглашусь.Есть хорошая знакомая,действительно эффектная девушка.Длинные ноги,шикарные волосы,грудь,стильный рожать-ивсе при ней.Свое небольшое дело(она дизайнер),дорогая машина.Искала "красивого,богатого,щедрого,доброго,молодого,чтобы не женат,чтобы без детей,и цееелый свиток.)Спустя 7 лет вышла замуж за....студента.Без денег,без квартиры,без работы-откуда в 21 год все это взять?Родила ребёнка,живут.Непомерные требования у каждого третьего человека,ну а по факту?

А чем это отличается от мужиков, которые себе заводят любовниц молодых. Ваше знакомой девушке лет сколько?

Гость
#21
Гость

Поговорите сегодня с любой хотя бы симпатичной бабой, не говоря уже о красивых. Чтобы они озвучили требования и критерии при выборе мужиков. По-чесноку, без брехни и сказок. И вот тогда как раз и всплывут «красивая внешность, высокий уровень дохода, недвижимость, имущество, стсмолодойатус в обществе, молодой возраст» как основные критерии выбора

это смотря какой день цикла у бабы. в овуляцию она тебе скажет, что хороший мужик - дохлый мужик, сразу после месячных пробьет на душевность и пр. так что бабы не знают, чего хотят

Гость
#22

стильный гардероб* Какое еще рожать)

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#23
Гость

Девственницам там делать нечего

У девственниц тоже бывают инфекции и воспаления . Или они с этим к терапевту ходят ?

Гость
#24

Сама и ответила на свой вопрос. "Большинство женщин ЗНАЮТ, что красотки востребованы". Мужчина каким бы он не был "богатым и красивым" или "нищим и уродливым", от баб видит одно и то же отношение. "Ты ***, а я Королева". Ну и кому это надо? Выше правильно написали, от 16 до 25...если до 25 мужчина хороших женщин не встречает, а девственниц считает мифом, то разовые потрахушки это всё на что вы можете рассчитывать...да и то не со всеми, пользованные бабы знаете ли, только в кино возбуждают.

Майсин
#25
Авторша!

Вот интересно складывается. Получается, что большинство женщин знают, что если она будет: стройная, красивая и самостоятельная, то от мужиков отбоя не будет. От того именно женщины садятся на диеты и делают всякие примочки, что бы выглядеть лучше и что бы спрос был больше, ходят на курсы итд. А вот что с мужчинами? Женщины хотят успешного, спортивного, амбициозного прЫнца, а таких то мало и я не слышала от мужчин, что бы они стремились быть такими...а почему так происходит? может потому что мужичка хоть и никакого и так подберут, а вот если девушка толстая, то ее шансы вообще равны минимуму. Вы такую тенденцию замечали? Что думаете по этому поводу?

Вы правильно мыслите отчасти, но не на то делаете акцент, женщинам - да, нужно выглядеть, ибо мужчина любит глазами и им движет либидо в отношениях с женщиной.
А вот потребности женщины другие , как то: свить гнездо и отложить яйцо.
Поэтому она ищет мужчину не красивого Прынца, накачанного и так далее - а в перспективе мужа, т.е. человека, который будет о ней заботиться и о детях, и тут во главе угла финансовый вопрос.
Поэтому мужчина может выглядеть как угодно, но если у него есть деньги, то женщины будут на него западать. Качкам-красавцам тоже что-то перепадет, безусловно, но их женщины будут "любить" не с целью выйти замуж. если денег нет. С ними просто секс, приятное времяпровождение, только дурра выйдет за НИЩЕГО качка.
Вспомнился старинный мьюзикл "Аршин-малалан", там такой дуэт:
- Деньги есть?
- Что-что?
- Деньги есть?!!!
- Есть, есть!
- У тебя много их?
- Хватит нам на двоих!
- Деньги есть - выйду я!
- Ах ты, козочка моя!
Так что тут стесняться нечего. Деньги есть? НЕТ? Ну тогда задача мужчины стремиться к тому, чтобы они были!

Алиса
#26

Много знакомых пар где жена толстая и не работает. А муж любит и деньги есть. Все для жен. Думаю привораживают

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#27
Гость

Поговорите сегодня с любой хотя бы симпатичной бабой, не говоря уже о красивых. Чтобы они озвучили требования и критерии при выборе мужиков. По-чесноку, без брехни и сказок. И вот тогда как раз и всплывут «красивая внешность, высокий уровень дохода, недвижимость, имущество, стсмолодойатус в обществе, молодой возраст» как основные критерии выбора

И плевать , что он алкаш и садист в пастели , зато занимает хорошую должность ? Плевать , что у него 6 детей от предыдущих 5 браков , зато красив ? Пусть импотент с вонью из рта , зато богат ?

Майсин
#28
Гость

Сама и ответила на свой вопрос. "Большинство женщин ЗНАЮТ, что красотки востребованы". Мужчина каким бы он не был "богатым и красивым" или "нищим и уродливым", от баб видит одно и то же отношение. "Ты ***, а я Королева". Ну и кому это надо? Выше правильно написали, от 16 до 25...если до 25 мужчина хороших женщин не встречает, а девственниц считает мифом, то разовые потрахушки это всё на что вы можете рассчитывать...да и то не со всеми, пользованные бабы знаете ли, только в кино возбуждают.

Ну Вы врите, да не завирайтесь! Если мужчина при деньгах, он женщин может менять, как перчатки, и за него женщины зубами держатся и на цырлах ходят!

Мерси
#29
Мужиг

Думаю что кроме стройности и красивости в понятие "женственность" входят еще и много других качеств. Поэтому быть стройной и красивой - ох как мало. Стать действительно привлекательной для мужчины сложнее чем пройти отбор в отряд космонавтов.

Ну при первой встрече сложно понять какая она атм в душе. А та что внешне не привлекательная, и вовсе может не дойти до этих свиданий. А значит ее шансы улетучиваются.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#30
Алиса

Много знакомых пар где жена толстая и не работает. А муж любит и деньги есть. Все для жен. Думаю привораживают

Привораживают . Только не магией , а своими качествами . Верность , любовь , тепло , восхищение , уют , спокойствие , все это намного важнее в семейной жизни , чем тонкая талия

Мерси
#31

Да и по общению я замечала, что женщины чаще комплексуют по поводу своей внешности или малоопытности в сексе. А в разговоре с мужчинами..ну может 1-2 сказали, что мало зарабатывают и это может быть проблемой в знакомстве, но остальных случаях они не парятся просто. Потому что и так знают что найдется очередь на такого так и так?

Гость
#32

Ошибочное заблуждение что внешность это главное. Главное материальная обеспеченность и статус. Деньги к деньгам! Поймите что уродливая дочка топ менеджера будет иметь спрос среди обеспеченных мужчин, 100%найдет себе хорошего мужа, а дочка дворника красавица максимум будет временной любовницей приличного мужчины, замуж ее такой никогда не возьмёт

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#33
Мерси

Ну при первой встрече сложно понять какая она атм в душе. А та что внешне не привлекательная, и вовсе может не дойти до этих свиданий. А значит ее шансы улетучиваются.

Вы с мужчинами общаетесь лишь раз ?
А как же коллеги , друзья , соседи , просто приятели ?

Гость
#34

Дело все в менталитете, а он у славян очень странный. В США миллионы женщин реально очень полные, замужем, дети есть и мужья их любят. Вот так. Совсем другая культура. Я не говорю, что ВСЕ американцы полные, но оооочень много.

Мерси
#35
Майсин

Вы правильно мыслите отчасти, но не на то делаете акцент, женщинам - да, нужно выглядеть, ибо мужчина любит глазами и им движет либидо в отношениях с женщиной. А вот потребности женщины другие , как то: свить гнездо и отложить яйцо. Поэтому она ищет мужчину не красивого Прынца, накачанного и так далее - а в перспективе мужа, т.е. человека, который будет о ней заботиться и о детях, и тут во главе угла финансовый вопрос. Поэтому мужчина может выглядеть как угодно, но если у него есть деньги, то женщины будут на него западать. Качкам-красавцам тоже что-то перепадет, безусловно, но их женщины будут "любить" не с целью выйти замуж. если денег нет. С ними просто секс, приятное времяпровождение, только дурра выйдет за НИЩЕГО качка. Вспомнился старинный мьюзикл "Аршин-малалан", там такой дуэт: - Деньги есть? - Что-что? - Деньги есть?!!! - Есть, есть! - У тебя много их? - Хватит нам на двоих! - Деньги есть - выйду я! - Ах ты, козочка моя! Так что тут стесняться нечего. Деньги есть? НЕТ? Ну тогда задача мужчины стремиться к тому, чтобы они были!

Ну к примеру, если мы возьмем, грубо говоря, женщину, которая должна привлечь своей красотой (так как это первое что замечает мужчина), а женщина в мужчине должна разглядеть перспективы! Благодаря которым можно будет свить это гнездо!) То тут, на мой взгляд, чаще слышно отчаянное
стремление женщины иметь "товарный вид", чем от мужчин - стремление стать перспективным. Много ли среди знакомых мужчин, пошли получать образование дополнительное или какие то курсы проходить, что бы повысить свою квалификацию, что бы больше заработать и стать перспективным ? Я не хочу никого обидеть, просто интересно обсудить))

Мерси
#36
Гость

Дело все в менталитете, а он у славян очень странный. В США миллионы женщин реально очень полные, замужем, дети есть и мужья их любят. Вот так. Совсем другая культура. Я не говорю, что ВСЕ американцы полные, но оооочень много.

Может быть в Америке, как раз именно из за того, что много таких - мужчины и отчаялись и берут и таких? Я сама была очень полной и не вижу в этом никакой красоты, так как при видя таких полных понимаешь, что человек не здоров. Когда у меня был пик лишнего веса в 23 года - я выглядела как толстая тетка лет 40! Еще и отдышка, потливость, безумно болела спина итд. Там нет ничего здорового,в таком теле.

Гость
#37

Лично по моим наблюдениям я поняла что мужики *** все что движется, главное чтоб картинка была красивая. А если не будет бабы и мужика выебут с удовольствием. Как то вот так

Гость
#38
Мерси

Может быть в Америке, как раз именно из за того, что много таких - мужчины и отчаялись и берут и таких? Я сама была очень полной и не вижу в этом никакой красоты, так как при видя таких полных понимаешь, что человек не здоров. Когда у меня был пик лишнего веса в 23 года - я выглядела как толстая тетка лет 40! Еще и отдышка, потливость, безумно болела спина итд. Там нет ничего здорового,в таком теле.

Я ни в коем случае не выступаю за полноту! Конечно нет! Просто привела пример. В славянских странах идёт пропаганда худобы, которая с детства разрушает психику девочек и они вырастают дико неуверены в себе((( потом далее куча проблем. Везде должна быть здравая середина. Даже здесь выше написали типа толстая, это уже все. Насчёт американцев я знаю одно: у них нет этой тряски за вес и им жить морально легче. Конечно славянские девчата красивые, все такие из себя, но практика прошлых лет показала, что это браки это очень сложно. Поэтому женятся на своих естественно.

Гость
#39
Гость

А чем это отличается от мужиков, которые себе заводят любовниц молодых. Ваше знакомой девушке лет сколько?

31

Гость
#40
Гость

Я ни в коем случае не выступаю за полноту! Конечно нет! Просто привела пример. В славянских странах идёт пропаганда худобы, которая с детства разрушает психику девочек и они вырастают дико неуверены в себе((( потом далее куча проблем. Везде должна быть здравая середина. Даже здесь выше написали типа толстая, это уже все. Насчёт американцев я знаю одно: у них нет этой тряски за вес и им жить морально легче. Конечно славянские девчата красивые, все такие из себя, но практика прошлых лет показала, что это браки это очень сложно. Поэтому женятся на своих естественно.

У американок и европеек вообще нет никакого стресса.Высокий уровень жизни,есть возможность сделать карьеру и жить хорошо.Никто не считает количество бывших половых партнеров у будущих мужа/жены,все делают вместе,воспитывают детей,выплачивают кредит за дома,жена готовит,муж пылесосит.А теперь посмотрим на наше ***.Вон выше уникум отписался "порченная" ахахаха)))Ипанько,порченное молоко может быть в магазине,а человек быть таким не может.Принося в дом 40 тыщ рублей,требуют обслуги и подчинения,и чтобы тетка сама работала и еще его ублажала,уржаться)))Потом стон на реках Вавилонских, во время ЧМ 2018,что #фсебабыпляди,на иностранцев вешаются.Пф,а вы как хотели?

Гость
#41
Майсин

Вы правильно мыслите отчасти, но не на то делаете акцент, женщинам - да, нужно выглядеть, ибо мужчина любит глазами и им движет либидо в отношениях с женщиной.
А вот потребности женщины другие , как то: свить гнездо и отложить яйцо.
Поэтому она ищет мужчину не красивого Прынца, накачанного и так далее - а в перспективе мужа, т.е. человека, который будет о ней заботиться и о детях, и тут во главе угла финансовый вопрос.
Поэтому мужчина может выглядеть как угодно, но если у него есть деньги, то женщины будут на него западать. Качкам-красавцам тоже что-то перепадет, безусловно, но их женщины будут "любить" не с целью выйти замуж. если денег нет. С ними просто секс, приятное времяпровождение, только дурра выйдет за НИЩЕГО качка.
Вспомнился старинный мьюзикл "Аршин-малалан", там такой дуэт:
- Деньги есть?
- Что-что?
- Деньги есть?!!!
- Есть, есть!
- У тебя много их?
- Хватит нам на двоих!
- Деньги есть - выйду я!
- Ах ты, козочка моя!
Так что тут стесняться нечего. Деньги есть? НЕТ? Ну тогда задача мужчины стремиться к тому, чтобы они были!

Вот это написано честно. Все, что нужно женщинам от мужчин - деньги. Есть деньги - будут отношения, нет денег - не будет отношений. Всё просто.

Гость
#42

Только дура выйдет за нищего качка? Если парень красиво сложен красив чертами лица мужскими и умён. И ему допустим 26 то почему бы красивой девушке лет 20 не быть с таким? Пусть он получает 40 тысяч сейчас, ты же можешь его смотивировать получать 100 и тд, что он достоен большего а ты поможешь как спутница. И главное что у него всё получится в итоге у тебя успешный во всём муж и любовь и уважение к тебе. Это же лучше чем выйти за 26 летнюю свинку которой всё подогнали родители и он сидит у папки помощником за 150к. Неужели нельзя жить по совести хотя да !!зачем

Гость
#43
Гость

У американок и европеек вообще нет никакого стресса.Высокий уровень жизни,есть возможность сделать карьеру и жить хорошо.Никто не считает количество бывших половых партнеров у будущих мужа/жены,все делают вместе,воспитывают детей,выплачивают кредит за дома,жена готовит,муж пылесосит.А теперь посмотрим на наше ***.Вон выше уникум отписался "порченная" ахахаха)))Ипанько,порченное молоко может быть в магазине,а человек быть таким не может.Принося в дом 40 тыщ рублей,требуют обслуги и подчинения,и чтобы тетка сама работала и еще его ублажала,уржаться)))Потом стон на реках Вавилонских, во время ЧМ 2018,что #фсебабыпляди,на иностранцев вешаются.Пф,а вы как хотели?

То бишь ты дешевая подстилка, которой важны только деньги, и хочешь нормального отношения? Воистину нет ничего более мерзкого чем русская женщина, как же я рад современному интернету, и тому что мы всё ваше *** можем увидеть заранее и никогда с вами не связываться. Лохи, алкаши, дегенераты и прочий скам, вот уровень русской бабы, в целом по-этому форуму можно заметить, что только таких вы и привлекаете.

Гость
#44
Гость

Поговорите сегодня с любой хотя бы симпатичной бабой, не говоря уже о красивых. Чтобы они озвучили требования и критерии при выборе мужиков. По-чесноку, без брехни и сказок. И вот тогда как раз и всплывут «красивая внешность, высокий уровень дохода, недвижимость, имущество, стсмолодойатус в обществе, молодой возраст» как основные критерии выбора

Вы глыбоко заблуждаэтесь. Живете в мире эскорт-моделирования, оглянитесь уже вокруг, пора давно(

Мия
#45
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Причем здесь женская консультация ? Туда ходят ВСЕ женщины , а не только у кого есть секс .
По теме ничего не думаю . Автор написала какие-то верхушки азов , наверное , недавно до женских журналов добралась

Я имела в виду беременных, с их мужьям. Там такого насмотришься. Женщины, абсолютно, разные. Как и их мужчины. Есть откровенные мезальнсы, если можно так выразиться. Секс за критерий не беру.

Гость
#46
Гость

Вот это написано честно. Все, что нужно женщинам от мужчин - деньги. Есть деньги - будут отношения, нет денег - не будет отношений. Всё просто.

А если бы эквивалентом обмена были бы не деньги? А Например пыль с большой медведицы? Тоже бы женщины за ней гонялись, как думаете? Или все таки детей рожали умным и работящим мужьям?

Гость
#47
Гость

А если бы эквивалентом обмена были бы не деньги? А Например пыль с большой медведицы? Тоже бы женщины за ней гонялись, как думаете? Или все таки детей рожали умным и работящим мужьям?

Дело в том, что деньги должны иметь место в выборе женщиной мужчины. ИМЕТЬ_СУКА_МЕСТО. А не быть ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ ВЫБОРА. Вот в этом разница. Потому что когда деньги - главный критерий выбора, нахуй_нужна такая баба?

Гость
#48
Гость

Вы глыбоко заблуждаэтесь. Живете в мире эскорт-моделирования, оглянитесь уже вокруг, пора давно(

К сожалению, я не заблуждаюсь. И к миру эскорт-моделирования, как вы изволили выразиться, не имею вообще никакого отношения.

Гость
#49

А фиг там. Никто нафиг никому не нужен.

Гость
#50

Бабьё сегодня оценивает себя крайне неадекватно. И тут как на любом рынке, где есть продавец и покупатель. Если они оба более-менее вменяемые - можно о чем-то поговорить. Но если продавец ставит неадекватную цену, то разговаривать с ним смысла нет вообще. Вот так сегодня каждая пизда_на себя повесила дикий ценник и удивляется - а что это никто в жены не берет?!