Гость
Статьи
Любовник показал …

Любовник показал издали свою маму. Что это

значит? У друга-любовника 40 лет молодая 59-летняя модная и стервозная мама,одетая и обутая шикарно.
Мама живет в другой области,прилетает к сыну на месяц-два погостить,женщин сына выдавливает из его жизни,довела бывшую жену сына до развода,та сама подавала заявление на развод,сын не хотел разводиться,никто ей не нравится.И тут сообщение,мол,в свой обед приди в ресторан,посиди,поешь и посмотри на нас с мамой,я маму показываю не всем своим женщинам.Меня он от мамы скрывает и я поняла почему.
Коллеги по работе,бывшие со мной и евшие обед,сказали чтобы я даже не связывалась с этой семейкой.Дружи,имей с ним интимные отношения,но до брака дело не доводи.Мама с папой моего друга-любовника в разводе.Его папа женат на такой же простой женщине как я.
Мне то что делать?Сынуля реально похоже нацелен сделать меня своей женой,любовница из другого города маме не понравилась.А я не горю желанием знакомиться с его мамой.Как сделать так,чтобы и с другом остаться,и никогда не видеть его и маму и папу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменкин сынок он.

Маша
#2

В их семье, похоже, главное лицо - мамашка. Видите, как она им рулит? Обычный мамкин сынок.

#3
Маша

В их семье, похоже, главное лицо - мамашка. Видите, как она им рулит? Обычный мамкин сынок.

У меня был муж,мама которого жила в небольшом городе в Алтайском крае и не рвалась к сыну в гости,гостила только сестра мужа.
Тут же стервозную женщину,общающуюся сквозь зубы с женщинами сына,палец ей в рот не клади - откусит по локоть,показали мне пока издали.Друг-любовник написал,что маму пока он издали показал,потом типа готовь себя к встрече с ней.Я в шоке!!!
На время приезда его мамы я переехала к себе.То,что женщины в квартире сына живут,мама знает.Но он там все вылизал,даже специальную фирму нанимал по уборке,чтобы квартирка сияла и моего духа даже там не было.Мама улетает домой в конце февраля.
Что делать,ума не приложу.У его мамы лицо выглядит лучше чем мое,и я за месяц себя до ее уровня не вытяну.

Гость
#4

Автор,вам ск,что с первым мужем не так было?

#5
Гость

Автор,вам ск,что с первым мужем не так было?

Первый муж выбрал карьеру,деньги и должность в Москве,они оказались важнее меня.Был развод,бывший муж выбрал отношения с коллегой по работе,которая дала ему все,а я ничего такого дать ему не могла.

Гость
#6

40 лет, а такой ***)

Гость
#7
Lampa

Первый муж выбрал карьеру,деньги и должность в Москве,они оказались важнее меня.Был развод,бывший муж выбрал отношения с коллегой по работе,которая дала ему все,а я ничего такого дать ему не могла.

Этому мужчине вы тоже ничего не сможете дать. Судя по вашим многочисленным темам, подрабатываете в клининге, работа неофициальная, нигде не оформлены, моете огромные площади в офисном здании, где походной двор, грязь, ходит много народа и за всеми надо постоянно убирать. Ваша семья не благополучная, отец сильно пьет. Бесквартирная, но хотите найти мужчину с большой собственной квартирой, чтобы претендовать на его жилплощадь, прописаться самой и прописать ребенка. Ну какая вы пара обеспеченному мужчине? Ищите себе ровню среди мужиков, подрабатывающих в какой-нибудь клининговой конторе.

гость
#8
Гость

Первый муж выбрал карьеру,деньги и должность в Москве,они оказались важнее меня.Был развод,бывший муж выбрал отношения с коллегой по работе,которая дала ему все,а я ничего такого дать ему не могла.

Этому мужчине вы тоже ничего не сможете дать. Судя по вашим многочисленным темам, подрабатываете в клининге, работа неофициальная, нигде не оформлены, моете огромные площади в офисном здании, где походной двор, грязь, ходит много народа и за всеми надо постоянно убирать. Ваша семья не благополучная, отец сильно пьет. Бесквартирная, но хотите найти мужчину с большой собственной квартирой, чтобы претендовать на его жилплощадь, прописаться самой и прописать ребенка. Ну какая вы пара обеспеченному мужчине? Ищите себе ровню среди мужиков, подрабатывающих в какой-нибудь клининговой конторе.

в шоке от таких как ты, ты шпионниш за всеми?делать неххх?

#9
гость

Этому мужчине вы тоже ничего не сможете дать. Судя по вашим многочисленным темам, подрабатываете в клининге, работа неофициальная, нигде не оформлены, моете огромные площади в офисном здании, где походной двор, грязь, ходит много народа и за всеми надо постоянно убирать. Ваша семья не благополучная, отец сильно пьет. Бесквартирная, но хотите найти мужчину с большой собственной квартирой, чтобы претендовать на его жилплощадь, прописаться самой и прописать ребенка. Ну какая вы пара обеспеченному мужчине? Ищите себе ровню среди мужиков, подрабатывающих в какой-нибудь клининговой конторе. в шоке от таких как ты, ты шпионниш за всеми?делать неххх?

Очень интересно...Раздули тут обо мне 90% неправды.Клининг - подработка,для того чтобы и деньги были,и попа не росла.В основном работаю в интернете.Квартира есть,есть интернет и два разных браузера,я это для того,чтобы если забанят,с нового войти.
Моя семья средняя,может,для Вас,москвичей,и неблагополучная,но своему отцу я ничего не должна,с ним не нянчусь и за ним не слежу.Мне фиолетово что с ним.И ребенка нет.Откуда сведения?
Кстати,в клининговой конторе работают гастарбайтеры,не имеющие гражданства РФ,нафиг такие женихи.И женщины там работают,90% казашек,узбечек и таджичек,10% - русские пенсионерки.
Просто интересно мнение окружающих о маменькиных сынках матерей-стерв,что с ними делать,бежать сразу или пожить,не давая мужику надежды.Его маму я никогда до обеда пятницы не видела,и первое мое впечатление о ней было - бежать и куда подальше.

Гость
#10
Lampa

Очень интересно...Раздули тут обо мне 90% неправды.

Всё взято слово в слово из ваших собственных тем. Не думаю, что вы лгали, описывая свои маргинальные будни. А вот и доказательства:
1. «Стоит ли без объяснений уйти от неофициального работодателя?» Lampa |
16.07.2018, 18:27:57[388540828] : «Подрабатываю в клининге,работа
неофициальная,я нигде не оформлена,и чувствую,что осенью не потяну мыть огромную площадь в офисном здании,где походной двор,грязь,ходит много народа и за всеми надо постоянно убирать.»
2. «Стали бы Вы выходить замуж и рожать детей в квартире,которая Вашему мужу не принадлежит?» Lampa | 02.10.2018, 16:42:17[388540828: «У меня есть знакомый мужчина,ему почти 40 лет. Он купил себе шикарную квартиру,но квартира оформлена на его отца военного пенсионера,его папе скоро 60 лет,захотел внуков.Найдется ли та дура,которая согласится родить ему ребенка на условиях,что ни прописаться самой,ни прописать ребенка она в квартиру не сможет,что если в квартире живет муж,значит,живет и жена,мужчина не живет - ее с вещами на выход?»
3. «Как доказать алкоголику с циррозом печени и водянкой, что ему нельзя пить?» Lampa | 05.04.2016, 07:58:31[388540828] : «Мама потратила на лечение отца накопленные на путешествие деньги,и он сорвался.Снова начал пить. Обнаружили у него цирроз…есть водянка второй степени… мама,обнаружила у него тетрапаки с вином,несколько пустых и выпитых недавно. Как доказать папе,что ему ни в коем случае нельзя пить?»
Ну и т.д. и т.п. Вас неприятно читать, ни то, что цитировать.

Гость
#11
гость

в шоке от таких как ты, ты шпионниш за всеми?делать неххх?

Мы на "ты"? Ну, ОК, по-простому, так по-простому. Не шипи! Попей валерианочки. Или чего покрепче, что ты обычно употребляешь. И закусывай, закусывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: