Гость
Статьи
Мама спит с отцом …

Мама спит с отцом невесты моего брата

Я нахожусь в шоке.У меня есть мама,ей 53.Она хорошо выглядит,с отцом развелась когда я была маленькая.Периодически у неё появляются любовники,но я не лезу в её личную жизнь,маму я люблю и близко с ней общаюсь.Мне 28,есть парень.Есть у меня так же младший брат,ему 24.У него есть девушка Аня.Они живут в другом более крупном городе.С ней отношения у меня складываются нормально.У неё есть мать и отец,мы живём с ними в одном городе.На праздники семьями приходим в гости друг к другу.Семья вроде культурная.Отец Ани врач,а мать преподаватель.Как-то я застала как моя мама целовалась в засос с отцом Ани.Они попытались сделать вид что мне показалось и т.д.Но потом я застукала их за "этим".Мать попросила меня ничего никому не рассказывать,а то могут разрушится отношения моего брата и еще маманаживёт себе врага в лице матери Ани.Мне теперь мерзок отец Ани и моя мать.Не хочу с ней после этого общаться.
Как простить маму за её двуличие. #отношениясмамой

Ксенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты, чужая постель не твое дело.

#2
Гость

*** ты, чужая постель не твое дело.

каждому свое, сразу на личности

Гость
#3

меньше знаешь, крепче спишь!

Гость
#4

Вы же не живёте вместе всем кагалом, чтобы постоянно с ними сталкиваться. Сделайте вид, что ничего не знаете и не заметили. Ваша мать не обязана держать ответ за собственной облико-морале перед Вами. И лично перед Вами она ничем не провинилась, чтобы её гнобить и игнорить. Да, они поступают неправильно. Но это не Ваше дело. Если она всегда была для Вас любящей и заботливой матерью, растила Вас в одиночку без отца, выбиваясь из сил, то это несправедливо - выбрасывать её на помойку из-за вещей, которые Вас не касаются.

Гость
#5

Сомневаюсь, Автор, что Вам 28 лет. К этому времени обычно люди мудреют, становятся терпимее и не грешат юношеским максимализмом. А Вы мыслите как 13-летняя.
В конце-концов Вы можете с мамой поговорить, а не демонстрировать своё отвращение к ней.

Нежный цветочек
#6

У меня брат спит с собакой сына дяди зятя соседа моей бывшей подруги

Василий
#8

Не лезьте в жизнь других людей! Не будьте скотом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: