Гость
Статьи
Стоило ли мстить …

Стоило ли мстить парню?

Парень увлекся другой девушкой и сказал, что ему нужно время, чтобы разобраться в чувствах. (До этого он изменял мне 3 раза, но я его всегда прощала, знаю, я глупая). Я разозлилась, оскорбила его и решила отомстить. Я узнала страницу этой девушки и рассказала ей о его недостатках. Получилось так, что я настроила ее против него. Оказалось, что он в нее серьезно влюбился и хотел с ней встретиться, он ей тоже понравился, но после моих слов, она передумала и рассказала ему обо всем. Он разозлился, что я разрушила его будущие отношения и заблокировал меня везде. Сказал нашему общему другу, что никогда больше не будет со мной разговаривать. Тогда я чувствовала облегчение, что наконец избавилась от токсичных отношений, но сейчас я вспоминаю хорошие моменты и скучаю. Прошло 10 дней и он все еще молчит. Возможно ли примирение? Поступила ли я подло или нет? В общем, вправьте мне мозги, как его забыть?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

История не воодушевляет. Он будущий МИСП, а вы - ***. Но даже МИСП и *** могут быть вместе, когда есть крепкая любовь. Крепкий алкоголь - вот ваш ключ к спасению.

Гость
#2
МИСП

История не воодушевляет. Он будущий МИСП, а вы - ***. Но даже МИСП и *** могут быть вместе, когда есть крепкая любовь. Крепкий алкоголь - вот ваш ключ к спасению.

А как же анальный секс?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3
МИСП

История не воодушевляет. Он будущий МИСП, а вы - ***. Но даже МИСП и *** могут быть вместе, когда есть крепкая любовь. Крепкий алкоголь - вот ваш ключ к спасению.

походу крепкий алкоголь и ваш ключ ко всему. судя по вашей писанине вы не в себе уже много дней)))))))

Гость
#4

О каком применении идёт речь если он влюблён в другую? Я считаю что вы поступили подло, но верно.

Гость
#5

Назло соседу продам корову, чтобы мои дети молока не пили)))
Это про вас, автор. Вы сделали назло себе. А парень, если влюблен и девушке нравился - он добьется своего - то есть будет с ней, а не с вами. После подлости вы его ждете? Смешно)))

Гость
#6

Понимаю, почему отомстили. Не понимаю, почему скучаете. Плохо, но три раза изменял это капец. Вы еще бегаете за ним со своим общением. Посылать таких надо.

Гость
#7

Вы поступили глупо, а ваш парень только лишний раз убедился, что был прав, когда вас бросил.

Гость
#8

вы поступили правильно! Поймете это, когда он вам так и не позвонит и возникнет чувство ненависти, что столько времени на него потратили. Самое главное не унижайтесь и не бегайте за ним, он вас не любит.

Гость
#9

Почти моя история, только он еще оказался женат, я тоже его сдавала регулярно всем новым подружкам)) Тоже заблокировал, не помогло) Но я не жалею!

Мадам Очевидность
#10

Месть за что вообще? За то, что человек не хочет с вами быть? Вы серьезно?

Дуняша
#11

Что-то мне подсказывает, что тот парень даже и не знал, что он парень автора. Очень уж мутная история.

Дуняша
#12
Гость

вы поступили правильно! Поймете это, когда он вам так и не позвонит и возникнет чувство ненависти, что столько времени на него потратили. Самое главное не унижайтесь и не бегайте за ним, он вас не любит.

И Вы верите, что автор не будет бегать? Она уже бежит со всех ног.

Автор
#13
Дуняша

Что-то мне подсказывает, что тот парень даже и не знал, что он парень автора. Очень уж мутная история.

Он умолял меня стать его девушкой, после его последней измены, валялся в ногах и умолял вернуться. Внезапно выяснилось, что у него нарисовалась другая и при этом не хотел расставаться. В общем, он все еще молчит и я решила забить на него. Он не заслуживает моего прощения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: