Гость
Статьи
Если бросил, как это …

Если бросил, как это принять достойно?

Просто перестал звонить и писать, неделю уже, может, другая появилась, может, перегорел ко мне.. Как это принять достойно-еще придется пересекаться..Сама не писала, не звонила, не выясняла, на его …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Милый автор, держитесь. Сейчас в такой же ситуации, человек просто слился, а мы ещё и работаем вместе, пересекаемся постоянно. Очень тяжело, но пытаюсь держаться. Все у нам будет хорошо

Пофлиртуйте с другими коллегами у него на глазах. Ведите себя ровно, как ни в чем не бывало.

Гость
#53
Автор

Просто перестал звонить и писать, неделю уже, может, другая появилась, может, перегорел ко мне.. Как это принять достойно-еще придется пересекаться..Сама не писала, не звонила, не выясняла, на его открытку с Крещением никак не отреагировала.Решила молча принять его выбор не в мою пользу

Вот смотрите какая ситуация: он неделю не звонит, не пишет. А Вы переживаете, думаете о нем. Но мы Никогда не знаем, что думает другой человек. Его мысли могут быть вообще другие. Мне кажется наши ошибки в том, что мы думаем, что другие думают так как мы и чувствуют тоже самое. А на деле это далеко не так.

Гость
#54

Девочки не надо тратиться на них.мужчины примитивные и эгоисты.лучше себе что нибудь покупать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: