Гость
Статьи
Скорпионы-мужчины!Каки …

Скорпионы-мужчины!Какие они?

Расскажите о скорпионе-мужчине)У кого был опыт общения/отношений с ними?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы они и есть скорпионы. Этим уже все сказано.

Гость
#2

Ревнивые, страстные, домашние/гулящие, влюбчивые, верные/не верные.
/ - означает по ситуации. Считается что если скорпион влюбится искренне, то он/она будет очень верны партнеру.
Скорпионы самые страстные в постели. Они делают всё чтобы партнеру было хорошо.

Дарья
#3

Каждый человек индивидуален, гороскопы Вам ничем не помогут. Чтобы узнать мужчину лучше, больше с ним общайтесь. Или приходите на консультацию, будем вместе разбираться. maltsevadaria1@mail.ru

Василиса
#4

Надоела эта ахинея про гороскопы. 21 век. Неужели вы в это верите? Да в созвездии Скорпиона центральная чёрная дыра Млечного пути находится. И вообще, звёзды - это такие шары из водорода, который становится гелием в их недрах, а потом активная зона приближается к поверхности, внутри гелий загорается, звезда вспыхивает... Не страдайте ерундой.

какапук
#5

О я скоропалительной добрых ещё не видела, они мягко стелят, да жёстко спать.

Гость
#6
какапук

О я скоропалительной добрых ещё не видела, они мягко стелят, да жёстко спать.

Это не значит злые. К человеку относятся так, как он к другим. Тут злости нет. И от знака зодиака это не зависит.

какапук
#7
Гость

Это не значит злые. К человеку относятся так, как он к другим. Тут злости нет. И от знака зодиака это не зависит.

Что значит к человеку относятся так как он к другим? Это общие слова не более. В жизни мало что однозначно, не однозначно только убийство невинных людей и животных. Иисуса Христа распяли люди, он так к ним не относился, чаще чем ты добрее тем с тобой меньше считаются. Я написала что я в своей жизни действительно не двухличных не встречала, все кто мне встречался под маской добродетелей творили грязные делишки и шли по головам без разбора. Так что я написала свой опыт и своё мнение коль тут спросили. А всем мил не будешь.

Мари
#8

Превосходные мужья.

Гость
#9

Никакие, в сексе так точно, я ждала что будет все на высоте и обломалась, размер никакой, техника тоже, все хотел чтобы я его вонючий *** насасывала😫нищий, критика ещё начала появляться, в общем был послан, жалею, что вообще такое *** в моей жизни было

Гость
#10

Задрроты они. Знаю двух. Один великовозрастное дите, 25 лет, девственник, не работает, целыми днями сидит в вк. Второй женат, лет 27-28 ему,но нудный и скучный

барачник
#11
Гость

Задрроты они. Знаю двух. Один великовозрастное дите, 25 лет, девственник, не работает, целыми днями сидит в вк. Второй женат, лет 27-28 ему,но нудный и скучный

Не писти! Это паучки. Настоящие СКОРПИОНЫ тебе не попадались)))

барачник
#12
Гость

Никакие, в сексе так точно, я ждала что будет все на высоте и обломалась, размер никакой, техника тоже, все хотел чтобы я его вонючий *** насасывала😫нищий, критика ещё начала появляться, в общем был послан, жалею, что вообще такое *** в моей жизни было

Это у вас жук-скарабей))) а не Скорпион!

Гость
#13
барачник

Не писти! Это паучки. Настоящие СКОРПИОНЫ тебе не попадались)))

Паучки это кто?)
И расскажите о скорпионах,раз уж вы их хорошо знаете)

барачник
#14
Гость

Паучки это кто?)
И расскажите о скорпионах,раз уж вы их хорошо знаете)

,,паучки,, - это недополускорпионы))) . Знать ,,их,, не знаю. Тем более хорошо))) . Потому что сам отношусь к этому знаку. А о себе рассказывать не очень люблю. Так что Вам лучше гороскопы поизучать.)))) А лучше в живую присмотреться ,,какие - ОНИ,, ! Мужчины скорпионы.))) . На мой взгляд очень разные. Как и любые другие знаки зодиака. Есть много других факторов. Даже годы рождения например могут влиять на тех же ,,скорпионов,, . Дни этого периода. Да и вообще все в жизни индивидуально. Нет идеала как нет и полного кретина. В любых знаках. Но есть две стороны ,,медали,, в любом человеке. Плюсы и минусы. Более рассказывать не о чем...

Гость
#15
барачник

,,паучки,, - это недополускорпионы))) . Знать ,,их,, не знаю. Тем более хорошо))) . Потому что сам отношусь к этому знаку. А о себе рассказывать не очень люблю. Так что Вам лучше гороскопы поизучать.)))) А лучше в живую присмотреться ,,какие - ОНИ,, ! Мужчины скорпионы.))) . На мой взгляд очень разные. Как и любые другие знаки зодиака. Есть много других факторов. Даже годы рождения например могут влиять на тех же ,,скорпионов,, . Дни этого периода. Да и вообще все в жизни индивидуально. Нет идеала как нет и полного кретина. В любых знаках. Но есть две стороны ,,медали,, в любом человеке. Плюсы и минусы. Более рассказывать не о чем...

Не знать самого себя -это печально.
Много букв,и все ниочем.
Увы и ах

Гость
#16
барачник

,,паучки,, - это недополускорпионы))) . Знать ,,их,, не знаю. Тем более хорошо))) . Потому что сам отношусь к этому знаку. А о себе рассказывать не очень люблю. Так что Вам лучше гороскопы поизучать.)))) А лучше в живую присмотреться ,,какие - ОНИ,, ! Мужчины скорпионы.))) . На мой взгляд очень разные. Как и любые другие знаки зодиака. Есть много других факторов. Даже годы рождения например могут влиять на тех же ,,скорпионов,, . Дни этого периода. Да и вообще все в жизни индивидуально. Нет идеала как нет и полного кретина. В любых знаках. Но есть две стороны ,,медали,, в любом человеке. Плюсы и минусы. Более рассказывать не о чем...

Если сказать нечего,то к чему мусорить под комментариями ?
Недоскорпион,недособеседник, НЕДО😂
Прощайте)

барачник
#17
Гость

Если сказать нечего,то к чему мусорить под комментариями ?
Недоскорпион,недособеседник, НЕДО😂
Прощайте)

Царствия вам небесного...

Гость
#18
барачник

Царствия вам небесного...

Царствие небесное тебе твоей семье и родителям твоим...
Твои речи тебе и им в ваши плечи...
Прокляты будьте...
За каждое твое сказанное слово...
Читать не стану,ибо все пойдет бумерангом тебе и твоей семье
Сдохните

Гость
#19
Гость

Ревнивые, страстные, домашние/гулящие, влюбчивые, верные/не верные. / - означает по ситуации. Считается что если скорпион влюбится искренне, то он/она будет очень верны партнеру. Скорпионы самые страстные в постели. Они делают всё чтобы партнеру было хорошо.

На счет страсти Скорпионов все слишком преувеличивают. Многие из них вялочлены и импотенты.

Гость
#20

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Виктория
#21
Гость

Никакие, в сексе так точно, я ждала что будет все на высоте и обломалась, размер никакой, техника тоже, все хотел чтобы я его вонючий *** насасывала😫нищий, критика ещё начала появляться, в общем был послан, жалею, что вообще такое *** в моей жизни было

Ваше описание подходит мужчинам-рыбам, ну это из моего опыта)

Гость
#22

Заметьте, у всех разные ответы. Есть полностью противоположные. И вы после этого верите в гороскопы?

Гость
#23

Знаете сейчас возможно кто-то здесь осудит этот знак а кто-то наоборот скажет хорошие ребята... И так будет с каждым знаком зодиака набили наберите любой знак зодиака начиная от Козерога заканчивая стрельцом и на все знаки найдутся в равном количестве плохие и хорошие мнения...

Гость
#24
Виктория

Ваше описание подходит мужчинам-рыбам, ну это из моего опыта)

Какая то рыбина прикинулась скорпионом и телку зажала))))) по делом ей, а она думала сейчас меня зажмут сейчас мне будет хорошо))))

рыбка
#25
барачник

,,паучки,, - это недополускорпионы))) . Знать ,,их,, не знаю. Тем более хорошо))) . Потому что сам отношусь к этому знаку. А о себе рассказывать не очень люблю. Так что Вам лучше гороскопы поизучать.)))) А лучше в живую присмотреться ,,какие - ОНИ,, ! Мужчины скорпионы.))) . На мой взгляд очень разные. Как и любые другие знаки зодиака. Есть много других факторов. Даже годы рождения например могут влиять на тех же ,,скорпионов,, . Дни этого периода. Да и вообще все в жизни индивидуально. Нет идеала как нет и полного кретина. В любых знаках. Но есть две стороны ,,медали,, в любом человеке. Плюсы и минусы. Более рассказывать не о чем...

Зашибись характер! Как в положительном так и в отрицательном смысле. В отношениях уже год. Могу сказать о своём скорпионе - непредсказуем он только для тех,кто бросил попытки его понять. Настоящий друг!!!. Все сделает ради общего дела. Стены пробьет! Главное его правильно направить. Тогда ему легче добиться общей цели ,он очень трепетно относится к результату и сделав меньше ошибок на пути станет вам доверять еще больше. Но! Не теряет контроль над вами НИКОГДА! Мне это льстит. Он всегда знает где я и что я делаю. Это можно превратить в игру и я это делаю. Ему это тоже нравится.

рыбка
#26
рыбка

Зашибись характер! Как в положительном так и в отрицательном смысле. В отношениях уже год. Могу сказать о своём скорпионе - непредсказуем он только для тех,кто бросил попытки его понять. Настоящий друг!!!. Все сделает ради общего дела. Стены пробьет! Главное его правильно направить. Тогда ему легче добиться общей цели ,он очень трепетно относится к результату и сделав меньше ошибок на пути станет вам доверять еще больше. Но! Не теряет контроль над вами НИКОГДА! Мне это льстит. Он всегда знает где я и что я делаю. Это можно превратить в игру и я это делаю. Ему это тоже нравится.

Отрицательным является то, что когда теряешь с ним нить ,именно ту нить, которая тонко связывает вас, то вы не в состоянии "переварить" его. А он в свою очередь пытается вернуть
эту связь причём любым путём, становится невыносимым и выматывает вас. Надо с ним держать что-то типа астральной связи,и быть на пол шага впереди него,тогда он будет послушный,его ваше лидерство будет интриговать. Трудно, очень с ним. Но он заставил меня забыть о депрессии. Но и заставил страшно нервничать. Я стала больше альтруисткой и научилась у него быть мсительной. Он презирает слабость,физически не выносит слез женщины, его буквально воротит, если я ною. Не дождешься сочувствия никогда!. Зато очень успокаивает в постели - Когда все проблемы решены, Он вознесет тебя как героиню и ни слова о себе ,какие усилия он приложил чтоб ты победила! Он дарит много энергии. С ним вся шелуха жизни отпадает.

рыбка
#27
рыбка

Отрицательным является то, что когда теряешь с ним нить ,именно ту нить, которая тонко связывает вас, то вы не в состоянии "переварить" его. А он в свою очередь пытается вернуть
эту связь причём любым путём, становится невыносимым и выматывает вас. Надо с ним держать что-то типа астральной связи,и быть на пол шага впереди него,тогда он будет послушный,его ваше лидерство будет интриговать. Трудно, очень с ним. Но он заставил меня забыть о депрессии. Но и заставил страшно нервничать. Я стала больше альтруисткой и научилась у него быть мсительной. Он презирает слабость,физически не выносит слез женщины, его буквально воротит, если я ною. Не дождешься сочувствия никогда!. Зато очень успокаивает в постели - Когда все проблемы решены, Он вознесет тебя как героиню и ни слова о себе ,какие усилия он приложил чтоб ты победила! Он дарит много энергии. С ним вся шелуха жизни отпадает.

Это знак для целеустремленных женщин, которым нехватает поддержки. Он ,если поймёт,что отношения выгодные,не даст им развалиться. Мой страдает от вредных привычек - смертельно много курит. Но в еде выдержан, лишнего не съест. Спортивный, хорошо плавает, влазит в конфликты и часто дерется с кем-нибудь.
Пьёт водку как воду. Любит "ёрш". Потом тянет на подвиги его. Когда трезвеет , снова идёт помогать мне решать мои проблемы для его блага. Сначала это бесило, я думала, что он корыстен и это грешно и низко.Потом я поняла,что он многое плохое предотвратил в моей жизни. Я ему благодарна. Еще любит иногда меня провоцировать на ревность. Со слабыми нервами к нему подходить нельзя.

Гость
#28
рыбка

Зашибись характер! Как в положительном так и в отрицательном смысле. В отношениях уже год. Могу сказать о своём скорпионе - непредсказуем он только для тех,кто бросил попытки его понять. Настоящий друг!!!. Все сделает ради общего дела. Стены пробьет! Главное его правильно направить. Тогда ему легче добиться общей цели ,он очень трепетно относится к результату и сделав меньше ошибок на пути станет вам доверять еще больше. Но! Не теряет контроль над вами НИКОГДА! Мне это льстит. Он всегда знает где я и что я делаю. Это можно превратить в игру и я это делаю. Ему это тоже нравится.

А можно подробнее как вы "превращаете в игру" его контроль?)

Гость
#29

По началу все хорошо, будет влюбленный первые несколько месяцев ,чуть ли не на руках носить, и пытаться занять все твои мысли и все твое время , его очень много в твоей жизни, он хочет все пол тебя знать, будет заваливать сообщениями, будет звонить часто и подолгу разговаривать ..., А потом наступает охлаждение, причем так заметно, как будто топором рубанули, хрясь ...и сообщения уже не такие содержательные, если раньше всегда находилось время тебя увидеть, то теперь его нет и 1000 причин почему нет. Может назначить свидание и отменить его в последний момент со страдающим видом и так несколько раз подряд. Начинается моральная пытка. У женщины спадают розовые очки. Только попробуй его в чем-то упрекнуть или сказать, что тебе что-то не нравится в отношениях. Все, будь готова его не скоро увидеть.
В целом, заботливый, семья и родители всегда в приоритете, любят дом, любят вкусно поесть, но с другой стороны достаточно прижимисты, денюшку тратят не легко. Немного врун и может специально делать больно, очень любит секс и любит баб , помимо тебя одной может крутить ещё с несколькими одновременно. В сексе уверен, неутомим, не брезглив, хорошее либидо, но не факт , что женщине понравится. Иногда количество половых актов за раз превосходит их качество. Причем всегда все по одному сценарию. Если хочешь разноообразия- бери в руки инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема