Гость
Статьи
Зачем нужен муж тогда?

Зачем нужен муж тогда?

Вот все кричат о независимости, что надо самой зарабатывать, все решать самой, только я не понимаю, зачем тогда нужен муж? Если я буду сама всего добиваться, все решать, на все зарабатывать, то ценность мужа для меня скатывается до нуля сразу. Такого нельзя не уважать, ни ценить.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина и мужчина это союз двух душ. Когда они выбирают друг друга.
А вам да, вам муж не нужен.
Можете умирать в одиночестве.
Срача не будет.

Гость
#2

А вы замуж за деньги собираетесь или за любимого?

#3

А я Вас понимаю, Автор. Это если вовремя не выйти замуж, начинают одолевать такие мысли. Мне очень хочется близкого человека, именно родственную душу. Но как представлю, что при равенстве на мужчину ни положиться, ни чувствовать опоры, а в декрет как? Сразу отпадает желание
Совсем другое дело, если у человека в период брака произошли какие-то трудности, я была бы рядом, но изначально как-то сложно влюбиться в проблемы)

Nelly
#4

Не нужен. Замуж надо идти если вы нашли человека, с которым вы хотите провести вместе остаток жизни. Если он для вас - просто способ решения бытовых проблем, то замуж не надо.

Гость
#5

Вы уже зарабатываете на свое содержание и решаете все свои вопросы или только планируете?

Гость
#6

Да муж вообще не нужен. Брак это вообще использование женщину мужиком .
И толку от того что мужик будет ходить на работу, если Вам взамен придется обслуживать его в быту и зависеть во всем , не имея свободы и личного пространства

IHW
#7
Автор

Вот все кричат о независимости, что надо самой зарабатывать, все решать самой, только я не понимаю, зачем тогда нужен муж? Если я буду сама всего добиваться, все решать, на все зарабатывать, то ценность мужа для меня скатывается до нуля сразу. Такого нельзя не уважать, ни ценить.

Вот это озвученная реальная честная позиция современных женщин по отношению к мужчинам. Если мужчина не повышает комфорт жизни женщины - зачем он тогда нужен? То есть мужчина рассматривается как поставщик халявных ресурсов, как раб, который должен служить госпоже. Именно из-за такой позиции женщин очень многие мужчины сегодня забили на отношения. Каждому мужчине хочется чувствовать себя человеком, а не банкоматом, к которому обращаются только за деньгами.

IHW
#8
Гость

Вы уже зарабатываете на свое содержание и решаете все свои вопросы или только планируете?

Она и не зарабатывает, и не планирует. Она ищет для себя логичное оправдание, благодаря которому можно договориться с совестью и открыто продавать себя богатым мужикам.

IHW
#9
Гость

А вы замуж за деньги собираетесь или за любимого?

Естественно, за деньги, как и подавляющее большинство женщин в России. Для женщин в России мужчина - это способ повысить свой уровень жизни, выбраться из нищеты. Это билет в более дорогое и качественное потребление. И если мужик не обеспечивает - зачем он тогда вообще нужен? Да, бабьё? Я правильно говорю?

Гость
#10
IHW

Вот это озвученная реальная честная позиция современных женщин по отношению к мужчинам. Если мужчина не повышает комфорт жизни женщины - зачем он тогда нужен? То есть мужчина рассматривается как поставщик халявных ресурсов, как раб, который должен служить госпоже. Именно из-за такой позиции женщин очень многие мужчины сегодня забили на отношения. Каждому мужчине хочется чувствовать себя человеком, а не банкоматом, к которому обращаются только за деньгами.

Когдато реальная позиция разнилась от данной?
Вся эволюция на что была направлена?

Гость
#12
IHW

Естественно, за деньги, как и подавляющее большинство женщин в России. Для женщин в России мужчина - это способ повысить свой уровень жизни, выбраться из нищеты. Это билет в более дорогое и качественное потребление. И если мужик не обеспечивает - зачем он тогда вообще нужен? Да, бабьё? Я правильно говорю?

Мужик вообще не нужен, слишком много гемора и минимум свободы . Проще самой заработать и жить в свое удовольствие

IHW
#13
Гость

Мужик вообще не нужен, слишком много гемора и минимум свободы . Проще самой заработать и жить в свое удовольствие

Согласен. Ровно аналогичное могу сказать про женщин.

Гость
#15
IHW

Согласен. Ровно аналогичное могу сказать про женщин.

Какого фига тогда исходить на навоз? Живи без отношений в свое удовольствие , чего доказать то хочешь ?

IHW
#16
Гость

Какого фига тогда исходить на навоз? Живи без отношений в свое удовольствие , чего доказать то хочешь ?

Ничего )) Я просто высказываю свою позицию, что для меня неприемлемо, когда бабьё меня воспринимает как банкомат и бесплатную рабсилу. Для кого это приемлемо - вот эти все ваши "настоящие мущщины", которые выиграли эволюционный отбор - вот они пусть вас и содержать и истерики ваши терпят.

IHW
#17

Тут просто в каждой теме бабьё ноет, что и знакомиться перестали, и жениться не хотят, и не ухаживают и т.д. Я объясняю им, почему так происходит. Не более того. Я на отношения уже давно забил.

Гость
#18
IHW

Ничего )) Я просто высказываю свою позицию, что для меня неприемлемо, когда бабьё меня воспринимает как банкомат и бесплатную рабсилу. Для кого это приемлемо - вот эти все ваши "настоящие мущщины", которые выиграли эволюционный отбор - вот они пусть вас и содержать и истерики ваши терпят.

Все верно
Вы — это частный случай, демонстрирующий эволюционные процессы. Не можете соответствовать — деградируйте
Мир циничен мда

Гость
#19
IHW

Тут просто в каждой теме бабьё ноет, что и знакомиться перестали, и жениться не хотят, и не ухаживают и т.д. Я объясняю им, почему так происходит. Не более того. Я на отношения уже давно забил.

Вот если мне не интересны допустим коты и проблемы связанные с ними , то я не хожу на форум кошатников , мне это не нужно) аналогия понятна ?)

Гость
#20
Гость

Вот если мне не интересны допустим коты и проблемы связанные с ними , то я не хожу на форум кошатников , мне это не нужно) аналогия понятна ?)

аналогия не аргумент и тем более не доказательство

Гость
#23
IHW

Тут просто в каждой теме бабьё ноет, что и знакомиться перестали, и жениться не хотят, и не ухаживают и т.д. Я объясняю им, почему так происходит. Не более того. Я на отношения уже давно забил.

Но тогда мне не понятно-какое х u я ты тут на женском форуме отшиваешься,если не любишь женщин????А ну брысь отсюда коzлина!Или ты юбки стал носить,как мы?))))

Гость
#24
Гость

Но тогда мне не понятно-какое х u я ты тут на женском форуме отшиваешься,если не любишь женщин????А ну брысь отсюда коzлина!Или ты юбки стал носить,как мы?))))

Тебя спросить забыли, можно ли тут находиться

Гость
#25

Думаю что не обязательно дело в деньгах. Важнее чтобы на мужчину можно было положиться, получить поддержку, совет в не простой ситуации, какую-то защиту от хамства и т.д. Ведь очень часто мужчина сам по себе, а женщина сама по себе или даже она оказывает ему поддержку, а он в танчики играет. Вот такой мужчина не нужен.

Гость
#26

"какую-то защиту от хамства" Ненавижу и презираю таких баб, которые натравляют своего боевого аленя на, якобы, агрессора, а баба такая стоит в сторонке, и тащится, от кого, как из-за неё конфликтуют или рожи бьют, и смотрит как его алень получает по репе, либо его потом увозят в полицию и на него административку или уголовку заводят. Это, как тот пример с врачом, где баба пальцем на больного показала и врач убил его.

IHW
#27
Гость

Думаю что не обязательно дело в деньгах. Важнее чтобы на мужчину можно было положиться, получить поддержку, совет в не простой ситуации, какую-то защиту от хамства и т.д. Ведь очень часто мужчина сам по себе, а женщина сама по себе или даже она оказывает ему поддержку, а он в танчики играет. Вот такой мужчина не нужен.

И тем не менее большинство баб выбирает именно мужиков, на которых нельзя положиться и которые их ни в грош не ценят. Сначала выбирают, а потом плачут. Все-таки бабы у нас ущербные

IHW
#29
Гость

Но тогда мне не понятно-какое х u я ты тут на женском форуме отшиваешься,если не любишь женщин????

Интересно иногда почитать.

Гость
#32
Гость

Вот это вы нафантазировали. Бедные бедные мужчины, у них же мозгов нету.

Это не фантазия, а реальность. Набери в поиск "Врач узбек, убивший пациента во время медосмотра в Белгороде, получил 9 лет" и изучи всю историю. И не говорил я, что мужики хорошие, а женщины плохие, *** везде есть.

Гость
#33
IHW

Соответствовать чему? Запросам охреневней_тупой_пизды_? )))) Нежелание соответствовать неадекватным запросам бабья - это деградация? Мда. Мир не циничен, мир населен безмозглыми созданиями с дыркой между ног )

Деградация в том, что вы не размнодитесь с таким подходом и ваши гены не уйдут в будущее. Но это ваше право, собственно)

Гость
#34
IHW

Естественно, за деньги, как и подавляющее большинство женщин в России. Для женщин в России мужчина - это способ повысить свой уровень жизни, выбраться из нищеты. Это билет в более дорогое и качественное потребление. И если мужик не обеспечивает - зачем он тогда вообще нужен? Да, бабьё? Я правильно говорю?

Дядь,70% мужиков России,такие же нищие.Вокруг посмотри.Босые,голодные бабы,и сплошь представители среднего класса с доходом от миллиона в месяц,живут исключительно в мире твоих фантазий.

Полтергейст
#35

В принципе, все так и есть. Момент только один, если сама можешь себя обеспечить, то мужчина нужен, который сможет обеспечить уже двоих, если что. Конечно, имеются дурочки готовые содержать нищего увальня, протирающего диван, но им не позавидуешь.
Размышления о заработках актуальны ещё тогда, когда с мужчиной планируешь семью и детей, а без таких планов смысл совместного проживания отсутствует, можно просто встречаться.

Гость
#36
Гость

Мужики и без баб бьют рожи друг другу , это их природа. Чем меньше баб , тем больше драк. Например в армии и на зоне

На зоне они еще и *** своих же.Что в очередной раз доказывает,что мужик-животное.Это не человек.

Гость
#37
Гость

Деградация в том, что вы не размнодитесь с таким подходом и ваши гены не уйдут в будущее. Но это ваше право, собственно)

можно подумать ленивая тп с запросами, как у царевны имеет большой шанс размножиться.

Полтергейст
#38
IHW

Бабы у нас - шлак и днище, это факт. Но мужик тоже должен думать. Если баба натравливает его на другого - значит надо бросать эту бабу.

Шлак, как Вы выразились, у нас скорее мужчины, к сожалению, увы. Мало того, что зарабатывать не приучены, так ещё и страшные поголовно, низкорослые, а после 35 лысые, неухоженные пузаны, взгляд задержать не на ком. Девчонок красивых, ухоженных гораздо больше, парни более или менее интересные, спортивные, встречаются редко. Зато требований у среднестатистического Ивана к женщине немеряно, как будто он не менеджер в М-видео, а подпольный олигарх.

Гость
#39
Гость

На зоне они еще и *** своих же.Что в очередной раз доказывает,что мужик-животное.Это не человек.

Многие женщины обожают зеков, есть даже термин специальный для них - "ждули", изучите их группы, форумы.

Полтергейст
#40
Гость

можно подумать ленивая тп с запросами, как у царевны имеет большой шанс размножиться.

Ну, если сама не размножится, то котов разведет, приютит, доброе дело сделает, а от деграданта мужского пола какой толк?

Гость
#41
Полтергейст

Ну, если сама не размножится, то котов разведет, приютит, доброе дело сделает, а от деграданта мужского пола какой толк?

если человек вовремя (у каждого время своё) не размножается, то сходит с ума. Отклонения разнообразны, от трудоголизма и гиперактивности до превращения дома в приют для больных животных или людей. - это из ЖЖ цитата одной умной женщины, увы, доказать и опровергнуть это утверждение невозможно.

Злая Продавщица
#42
Автор

Вот все кричат о независимости, что надо самой зарабатывать, все решать самой, только я не понимаю, зачем тогда нужен муж? Если я буду сама всего добиваться, все решать, на все зарабатывать, то ценность мужа для меня скатывается до нуля сразу. Такого нельзя не уважать, ни ценить.

А вместе как то? ( я не про пополамщиков и пополамщиц) Просто вместе и в радости и в горе и в болезни и здравии?

IHW
#43
Гость

если человек вовремя (у каждого время своё) не размножается, то сходит с ума. Отклонения разнообразны, от трудоголизма и гиперактивности до превращения дома в приют для больных животных или людей. - это из ЖЖ цитата одной умной женщины, увы, доказать и опровергнуть это утверждение невозможно.

Трудоголизм - это полезно. Это ведет к появлению в жизни целей и результатов труда. Если это и отклонение, то положительное.

IHW
#44
Полтергейст

Ну, если сама не размножится, то котов разведет, приютит, доброе дело сделает, а от деграданта мужского пола какой толк?

Для бабы - никакого. Ведь имущество не отжать, в качестве халявного развлекателя и спонсора не использовать )) Потерянный для бабы человек )))

Гость
#48
IHW

ДОрогая тупая_пизда_! Раз мы с тобой уже на ТЫ, то я тебе отвечу - научись формулировать мысль для начала! Сходи в школу, не знаю, на уроки по основам русского языка. Потом уже пиши.

Никаких аргументов нет,будем нести ахинею из методички женоненавистика.Все ясно.Слив засчитан.