Гость
Статьи
Он бросил. Что делать?

Он бросил. Что делать?

Я встречалась с одним парнем и даже начала с ним жить, жили три месяца, но он оказалось невозможно с ним жить, душный, унылый, нудный, растолстел сильно. Поняла не мое. В общей кампании познакомилось с его знакомым (не другом) и завертелось. Начали встречаться, от первого я сьехала. Во второго парня влюбилась сильно. Встречались. Начала предлагать сьехаться, но он отказал. А у меня тогда так складыалась ситуация, что мне нужен был кто то рядом (здоровье). Второй парень уехал в другой город. Я тогда с психа поставила жирную точку и сказала ему, чтобы он не писал и что буду жить тогда с бывшим. Поселилась с первым, смогла протянуть с ним месяц. Потом расстались. Я написала второму, что не хотела расставаться, наверно уже поздно? Предложила поддержку ему, на это он просто проигнорил, и больше ее писал. И я не писала. Прошло полгода. Не могу забыть второго парня. Понимаю что неэтично поступала. Но вроде второй сам бросил меня первым. Кидайте камни, но скажите как вернуть второго, если это возможно..Если нет, то как не сдохнуть и пкреключиться на что то..И да второй моложе и красивей, то есть не думаю, что у него изначально уо мне что то серьезнок было

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи прифотошопила

#2

обезьяна и две ветки

Гость
#3

🐴

Гость
#4

Автор, снова вы? Вы уже создавали много тем. Что не так?

ХейХо
#5
Гость

Автор, снова вы? Вы уже создавали много тем. Что не так?

А как вы понимаете, что это один и тот же человек?

Гость
#6
Гость

Автор, снова вы? Вы уже создавали много тем. Что не так?

Первый раз создала. Что за тема? Может ссылку кинете?

Добрый
#7

Автор, меняйте свое отношение к жизни, свои неправильные принципы, тогда и к Вам потянутся. Вы и сами понимаете, как плохо поступали, "то к одному, то к другому", такие действия уже противоречат правильным принципам в жизни и приносят вред Вам и только Вам. Вы не уважаете себя, соответственно и не любите.
Если бы Вы изначально поставили точку в отношениях с первым парнем(в первую очередь для себя), дав понять и ему и себе, что в этих отношениях нет перспективы, и ушли бы бесповоротно, Вы бы сами собой гордились, а не играли бы на чувствах партнера.
Если бы Вы изначально отнеслись с пониманием ко второму парню(ведь он Вам ничего не должен, как и Вы ему) и не рубили с плеча, то на сегодняшний день и не было бы даже этой темы на форуме.
Все зависит от нас и наших действий, и никак иначе. Вот такой жизненный принцип должен работать у каждого уважающего себя человека.
Вы уже не вернете второго парня, а если даже и вернете, приложив все свои усилия и приемы(хорошие и плохие), то это не принесет Вам той радости, которую Вы ожидаете, и в конечном итоге останетесь все равно ни с чем и... со старыми неправильными принципами.
На любую жизненную ситуацию реагируйте так: "проблема во мне, да, но что я могу сделать, чтобы решить эту проблему в долгосрочной перспективе?". Именно в долгосрочной, потому как сиюминутное или непродолжительное решение - лишь временное, оно работает только здесь и сейчас и рано или поздно закончится.

Добрый
#8

Что делать теперь? Сделать выводы из этих двух отношений, понять, какие жизненные принципы нужно выработать в себе и уже с этими принципами вступать в новые отношения. Это были бесценные уроки, которые ОЧЕНЬ Вам пригодятся в дальнейшем. Благодарите, что это произошло сейчас, а не позже. Поверьте, в долгосрочной перспективе это пойдет на пользу. Перемотайте мысленно ситуацию на год вперед, представьте, что Вы стали более терпеливой и в похожей ситуации Вы не будете ставить никаких "жирных точек" из-за своего нетерпения. Тогда и отношения будут другими, в том числе и к Вам.

Гость
#9
Добрый

Что делать теперь? Сделать выводы из этих двух отношений, понять, какие жизненные принципы нужно выработать в себе и уже с этими принципами вступать в новые отношения. Это были бесценные уроки, которые ОЧЕНЬ Вам пригодятся в дальнейшем. Благодарите, что это произошло сейчас, а не позже. Поверьте, в долгосрочной перспективе это пойдет на пользу. Перемотайте мысленно ситуацию на год вперед, представьте, что Вы стали более терпеливой и в похожей ситуации Вы не будете ставить никаких "жирных точек" из-за своего нетерпения. Тогда и отношения будут другими, в том числе и к Вам.

Спасибо вам за ответ! Вы абсолютно правы. Очень ценно то, что вы написали. Как все так в этой ситуации можно попробовать вернуть второго? Какое ваше мнение?

Гость
#10

Почему Вы решили вернуть его лишь спустя полгода?
Вы же понимаете, что за полгода его жизнь могла измениться до неузнаваемости, и если в тот злополучный день он не изъявил желания Вам ответить, значит он решил не включать Вас в свой жизненный сценарий, и то же самое подумал о Вас, ведь вы сами поставили точку на отношениях. Судя по его действиям, этот человек уважает себя и опирается на свои жизненные принципы, а не на чувства или другие сферы жизни. "Раз она так быстро смогла принять решение о расставании и так легко может вернуться к бывшему, значит и не сильно держалась за отношения. Зачем мне отношения, в которых нет ценности любви и уважения?", - подумал бы любой человек, который опирается на принципы жизни и уважает себя.
Поймите, Вы уже показали себя не с лучшей стороны, через эти поступки он сразу увидел какая Вы и принял решение не связываться с Вами и просто проигнорировать.
Невозможно решить проблему с помощью слов, если проблема была создана через поступки. Не тешите себя надеждой всё вернуть и исправить, Вы этим только еще больше нанесете ущерб своей личности. Выбирайтесь постепенно из своего состояния, не обманывайте себя, поставьте точку в отношениях для самой себя и забудьте его.

Добрый
#11

*Продолжение к посту 10*
Осознайте, что никто из нас не может вернуться в прошлое и избежать этих ошибок, мы не можем эти управлять. Сделайте выводы, которые извлекли из этих отношений, выпишите их для себя и подумайте, что Вы можете сделать, чтобы не повторять этих же ошибок в будущем и идите к этим изменениям шаг за шагом.
Боль нам доставляет не то, что происходит, а наше отношение к тому, что происходит. Через эту боль выковывается наш характер и развиваются внутренние силы. Вы это поймете, когда переживете эту боль.
Разделите свою ситуацию на 3 этапа.
1. Я оказалась в тяжелом положении, и похоже, что прежде чем наступит улучшение, будет еще хуже.
2. Но у меня есть очень хорошие планы по усовершенствованию себя, я приму и исправлю свои ошибки и буду очень счастлива в будущих отношениях
3. Следовательно, дела идут лучше, чем когда бы то ни было.
И запомните, "любить" - это глагол, любить - значит что-то делать. Служите любви. Жертвуйте собой. Слушайте партнера. Сопереживайте партнеру. Цените его. Поддерживайте его.
Если Вы хотите узнать, что такое любовь, познакомьтесь с теми, кто жертвует собой ради других, даже ради своих обидчиков или тех, кто не ответит взаимностью.
Ну так что, Вы готовы любить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: