Гость
Статьи
Смогу ли я жить с тем …

Смогу ли я жить с тем что увидела?

Дополнила вчерашнюю историю для полноты картины. Мы с парнем начали встречаться в 2014 году, в 2015 он ушёл в армию, я его год верно прождала, в 2016 я его дождалась, он лишил меня невинности и через месяц, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ повелся на другую, изменил с ней и вёл двойные отношения, ту девушку все устраивало, она знала и обо мне. Потом я узнала об измене, можно сказать ткнула его лицом в... Он все отрицал, потом писал ей, как выяснилось, все рассказывал и тут она начала ему писать мол бросай её. И мы расстались. 3 месяца вообще не общались. Потом он пришёл на коленях вымаливал прощения, ну а я что, молодая дурочка, простила его. И вот мы уже 3 года вместе, после измены. За ним ни разу больше такого косяка не было. Он дал мне сам лично под контроль свой телефон, все пароли, что бы я могла ему доверять. Хотя мне и не надо было всего этого. И вчера вечером я пролистываю их диалог 3-х летней давности и взяла и все прочла. Во-первых я афигела что он такой пошляк. С ней он там о таких темах беседуют. Она ему там все свои интимные места чуть ли не под микроскопом отправляла. Во-вторых что они обсуждали меня. Типа я дура такая, 2 недели их не палила, а теперь он меня отминусовал и они заживут. И в-третьих это то что в любви он ей признался в первый же месяц и восхвалял её. А мне признался в любви только через год после того как с армии дождалась. И обида за все это так на меня нашла, что я всю ночь почти не спала. Думала что делать то мне дальше? Как с этим жить?

Лариса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас предали, вам решать что делать дальше. Очевидно вы сильнее его любите чем он вас

Оксана
#2

А мне кажется это дела давно минувших дней! Каждый день жить обидой? Прошло 3 года, за это время как с ваших слов, ни единого нарекания, на тот момент захлестнули парня эмоции, только и всего! Есть девушки, с которыми в постели просто огонь, а есть для жизни, он по итогу сделал выбор в вашу пользу! И не стоит все это по сто раз перечитывать и проигрывать в голове, так с ума можно сойти

гость
#3

Ну автор если вы простили это , зачем сейчас это ковырять ? Это во первых . Во вторых по сути он вам изменял , наверно сейчас открою Америку , но все мужики своим любовницам поют " мол жена / девушка дура , сука и тд ". Это вообще ни чего не значит . Вы что хотели , что Б он вас восхвалял перед ней , тогда Б она ему секса не дала . Забейте . И уж если простили , прощайте до конца . Удачи

Гость
#4

Автор ну выбрал то он вас в конце концов. И у девушек так же бывает что между двух парней мечутся.

Гость
#5

Перешагнуть и дальше пойти! И будьте уверены - это самый лучший вариант.

Ктопвик
#6

х..ясе три года с одной и той же мобилой, сименс С35 ?

Гость
#7
Ктопвик

х..ясе три года с одной и той же мобилой, сименс С35 ?

Ага, с шестым айфоном

Гость
#8

«Он дал мне сам лично под контроль свой телефон, все пароли, что бы я могла ему доверять» — эт лишнее. Такой вывод вы должны вынести из происходящего

Гость
#9

Автор рогатая глупышка, и со временем вы будете задевать ими люстру. Это же очевидные вещи.

Гость
#10

Вывод: не нужно этих мужиков ждать из армии)) за это время могли свою любовь найти

#11
Гость

Ага, с шестым айфоном

Ох уж эти айфоны, у моего тоже семёрка s, так залезла на свою голову туда, доменяшнюю жизнь посмотреть... Лучше бы я этого не делала. Автор, а она тоже там сиськи свои и писяндры слала крупным планом?

Автор
#12
Окаянка

Ох уж эти айфоны, у моего тоже семёрка s, так залезла на свою голову туда, доменяшнюю жизнь посмотреть... Лучше бы я этого не делала. Автор, а она тоже там сиськи свои и писяндры слала крупным планом?

Да 😂

Автор
#13
Окаянка

Ох уж эти айфоны, у моего тоже семёрка s, так залезла на свою голову туда, доменяшнюю жизнь посмотреть... Лучше бы я этого не делала. Автор, а она тоже там сиськи свои и писяндры слала крупным планом?

А потом просила удалить его их из вк как-нибудь 😂 и никому не показывать

Гость
#14

Но это же было 3 года назад! И на кой тогда вы в 16 году его простили и даже стали жить вместе, если так остро реагируете на измену? Нет, я бы тоже была обижена, но я бы и не простила. А вы прямо мазохистка какая-то: прощаете, а потом всю жизнь ковыряетесь в это.

#15
Автор

А потом просила удалить его их из вк как-нибудь 😂 и никому не показывать

А они где хранились у него? Я залезла в Вацап, начала читать этот ***, потом фотки, сначала стеснялась, эротического плана слала, потом сиськи свои, пот п"зды крупным планом с пальцами... Боже, хоть и ДО меня было это все, но я не знаю как с этим жить... У меня постоянно это перед глазами... А потом я залезла в раздел ФОТО.... А там ..... В истории по мере поступления и смен телок....

#16
Окаянка

А они где хранились у него? Я залезла в Вацап, начала читать этот ***, потом фотки, сначала стеснялась, эротического плана слала, потом сиськи свои, пот п"зды крупным планом с пальцами... Боже, хоть и ДО меня было это все, но я не знаю как с этим жить... У меня постоянно это перед глазами... А потом я залезла в раздел ФОТО.... А там ..... В истории по мере поступления и смен телок....

Ну у него эти фото не хоронятся конечно, они просто в переписке с ней вконтакте, но то же то ещё зрелище, фиии

#17
Angela

Ну у него эти фото не хоронятся конечно, они просто в переписке с ней вконтакте, но то же то ещё зрелище, фиии

Эти тоже не хранились в каких либо папках, просто история. Вы кстати откройте, ознакомьтесь, я думаю офигеете))) Мой просто ещё любитель все на телефон снимать.... С начала дико было, теперь сама часто веду историю в инсте)))

#18
Окаянка

Эти тоже не хранились в каких либо папках, просто история. Вы кстати откройте, ознакомьтесь, я думаю офигеете))) Мой просто ещё любитель все на телефон снимать.... С начала дико было, теперь сама часто веду историю в инсте)))

Да не, там в фото и историях ничего нет, искала, смотрела) он наверное не думал что я буду переписку читать) но это же как перед котом котлету положить)

Гость
#19

Как же все сложно, я б , наверно, простила то что было. Но это ещё надо знать, а вы хотите с ним до « пока смерть не разлучит нас» ? Мне кажется такой парень будет изменять при любой возможности.

Гость
#20

Да вас держит просто то, что он первый и все дела, блаблабла, "если не он то кто" и размышления в подобном духе. Я такая же была, страдала 2 года рядом с первым своим, ему особо была не нужна, отмораживался от вопроса дальнейшего развития отношений, страшно испугался, когда у меня была задержка, постоянно по-мелочи отмораживался от каких-то моих просьб. Короче, надоела эта тягомотина, надоело страдать, надоело одиночество вдвоем, надоело жизнь тратить на никому не нужные иллюзии и псевдоценности - свалила и начала устраивать свою жизнь так, как надо мне. Благо было свое жилье, была занята магистратурой и поиском новой работы. Тут же активизировался, предложение, все дела. Как по-другому взглянул.
Не держитесь вы никогда ни за кого, на себя надейтесь. Тогда и ценить больше будут, а главное - ваша психика будет здоровее, а положение в жизни устойчивее. Измену лично я бы точно не простила, я и так слишком ревнивая и мнительная, а уж после реального факта измены вообще бы себя накручивала нон-стоп, не смогла бы дальше жить вместе.

#21

никто на коленях не приползал прощения вымаливать,не приукрашивайте пожалста!

Ангел
#22
krikston

никто на коленях не приползал прощения вымаливать,не приукрашивайте пожалста!

Говорю как есть, он действительно стоял перед моей дверью на коленях с букетом лилий...

Не благодарите
#23
Ангел

Говорю как есть, он действительно стоял перед моей дверью на коленях с букетом лилий...

Создайте фейковую страничку от имени той девушки и напиши ему, мол как дела? Развивайте чуть диалог и предложите встретится. По реации будет понятно сожалеет он или все таки не против повторить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: