Гость
Статьи
Чувство ревности

Чувство ревности

Добрый день люди! Вопрос больше к женскому полу им виднее. Встречаемся 5 месяцев , наблюдая за ней замечаю что боится оставлять телефон один на один со мной, хотя не было мыслей залазить в него. Бывает моменты звонят или пишут игнорит, делает вид что не слышит. Если отвечает на смс старается чтобы мой взор не попал на экран.... Душ, туалет чуть ли не с собой берет. Хотя много говорит о любви (в меру). Появляется не доверие и чувство ревности.

Антон
12 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Скорее всего у нее кто-то есть. Или же просто она вам не доверяет. Попробуйте с ней откровенно поговорить насчет етого, скажыте что вам не приятно такое поведение. И увидите ее реакцию. Потом уже сделаете выводы)

Гость
#2

Вы не один у неё. Мне кажется это настолько очевидным, что даже удивлена вашим вопросом.

Гость
#3

Автор, вполне может быть, что она о Вас с подружками постоянно трендит. Влюблена в Вас по уши, и обсуждает с ними каждую мелочь, советуется, ну и конечно-же не хочет, чтобы Вы об этом узнали. Думаю, вряд-ли здесь дело в другом мужчине.

Гость
#4
Инна

Скорее всего у нее кто-то есть. Или же просто она вам не доверяет. Попробуйте с ней откровенно поговорить насчет етого, скажыте что вам не приятно такое поведение. И увидите ее реакцию. Потом уже сделаете выводы)

Может стоит залезти по тихому? А если не пойму правильно, ведь я понимаю все мы имеем друзей противоположного пола.

Гость
#5
Гость

Может стоит залезти по тихому? А если не пойму правильно, ведь я понимаю все мы имеем друзей противоположного пола.

Да и ещё я понимаю девушка хорошая эффектная возможно и кто-то что-то пишет.... Понимаю много кто хочет под юбку залезть, мне по началу писали тоже старался огрождать....

Гость
#6

Тут все просто! Вероятность 90% ходит на лево. Говорит , что любит, что б ты ее раньше времени не бросил

Гость
#7
Гость

Тут все просто! Вероятность 90% ходит на лево. Говорит , что любит, что б ты ее раньше времени не бросил

Так, в то же время дала ключи от своего дома и знакомит с родителями, впускает в свою семью.... Смысл держать чтобы потом отпустить?

В то же время мне девочки писали я тоже старался огрождать чтобы лишний раз не объяснять... И лишних вопросов не задавали.

Гость
#8
Гость

Так, в то же время дала ключи от своего дома и знакомит с родителями, впускает в свою семью.... Смысл держать чтобы потом отпустить?


В то же время мне девочки писали я тоже старался огрождать чтобы лишний раз не объяснять... И лишних вопросов не задавали.

Опять же работа связана с общением где 90%мужской пол, понимая какие мы и как бы в невзначай смс любого характера отправить. Вариант? Вариант.

Гость
#9
Гость

Опять же работа связана с общением где 90%мужской пол, понимая какие мы и как бы в невзначай смс любого характера отправить. Вариант? Вариант.

Как бы вдруг взаимный ответ будет...

Гость
#10

Пока она не жена, она вам ничего не должна и вправе общатся с кем хочет , и с мужчинами тоже.

Инна
#11
Гость

Может стоит залезти по тихому? А если не пойму правильно, ведь я понимаю все мы имеем друзей противоположного пола.

Антон, не нужно никуда лезть по тихому, лучше всего искренне поговорить с ней. Скажыте что вам нравиться а что нет... И скажыте о том что вас беспокоит этот вопрос, может быть действительно она вас очень сильно любит и советуеться с подружками что и как делать чтобы не потерять вас... И не хочет чтобы вы это увидели...
Пригласите ее на романтическое свидание, проведите хорошо время вместе, и решытесь на откровенный разговор! Дума у вас все будет хорошо!! Больше доверия и любви. Удачи вам

Гость
#12
Инна

Антон, не нужно никуда лезть по тихому, лучше всего искренне поговорить с ней. Скажыте что вам нравиться а что нет... И скажыте о том что вас беспокоит этот вопрос, может быть действительно она вас очень сильно любит и советуеться с подружками что и как делать чтобы не потерять вас... И не хочет чтобы вы это увидели...
Пригласите ее на романтическое свидание, проведите хорошо время вместе, и решытесь на откровенный разговор! Дума у вас все будет хорошо!! Больше доверия и любви. Удачи вам

И так, так получилось что я не выдержал и залез в телефон, конечно это не красиво. Она была замужем и до свадьбы дружила 3 года по её словам. И по переписке я понимаю что приглашает второго любимого на свадьбу чтобы он был фотографом (твою же мать) человек оказывается такой страшный. Следующий момент вообще страшно писать. Так что мужики кто читает скажу одно как не было веры словам так их нет. Лучше раз проверить, если честная то честная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: