Хочу рассказать один пример из жизни У меня один знакомый бросил жену с грудным ребенком и ушел к бабе с двумя чужими для него детьми. У нее хватило совести увести его из семьи с маленьким ребенком. И знаете,Никакой бог ее не наказал и никакой бумеранг не прилетел, а наоборот она стала счастливой женщиной которая живёт с прекрасным мужчиной и купается в любви и его заботе.Он ее балует, возит по курортам. Любит ее и не детей. Так что не верьте в то что на чужом несчастье счастья не построешь. Очень даже построишь.
Карма связана с перерождениями и присуща только индийским религиям. Поэтому верить в это явление христианам, атеистам и проч. просто смешно. "Бумерангами" называют причинно-следственные связи. Не то чтобы это понятие ошибочно. Ведь каждый человек получает по заслугам. Обычно через года и даже десятилетия. Но возможно и сразу. Напишу о случае "мгновенного наказания". Одна моя одногруппница надсмехалась над иностранным студентом. Точнее над его произношением. И вот в очередной раз она засмеялась над ним да так, что височно-нижнечелюстные суставы вылетели, и нижняя челюсть отпала! В итоге она так она и просидела до конца пары с раскрытым ртом.
Гость
[598748195]
#102
Гость
Сообщение было удалено
Горделивые и заносчивые на самом деле не уверены в себе. Они слабые внутри, поэтому легко ломаются. Всё легко объяснить логически.
Гость
[598748195]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Вы правильно подметили. Мне тоже история показалась вымышленной.
Гость
[598748195]
#104
Злюка
Сообщение было удалено
А ведь если подумать, вам повезло, что та женщина у вас мужика увела (не она, так другая бы позже это сделала). Теперь вы с любимым мужем, которого могли бы и не встретить, если бы остались с тем.
Гость
[598748195]
#105
Гость
Сообщение было удалено
У христиан - пожнешь поступок - пожнешь судьбу. У атеистов - логика. Называется по-разному, а суть одна.
Злюка
[3605676910]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Ну я скорее придерживаюсь мнения, что если людям суждено встретится - встретятся в любом случае. Возможно я бы в нынешние отношения вошла бы без тех шрамов на душе. А возможно и все что было нужно было именно для того, чтобы я мужа встретила. Кто знает... За мнение спасибо в любом случае :)
Гость
[1037574706]
#107
Послушайте ! Карма есть ! Была и будет ! Это не значит что вернётся именно тем , что он ушёл . Есть много других способов , когда наказание ещё хлеще ! Когда начинают умирать близкие , когда попадаешь в аварии , когда извините , с работы увольняют . Карма может бить часто но маленькими дозами , так что жизнь не выносима становится , и прилетит , а если не прилетел ещё просто не время . Поживём увидим !
Гость
[1800073854]
#108
Ещё не вечер. Ответят её дети.
Гость
[1629666740]
#109
Карма есть.. Могут уйти годы, у меня сверху так целая семья погибла одна за одним при загадочных обстоятельствах.. Она тоже увела мужчину из семьи и одного родила У одноклассницы тоже любовница увела, родила 2их..и он её бросил... Годы прошли.
У меня один знакомый бросил жену с грудным ребенком и ушел к бабе с двумя чужими для него детьми. У нее хватило совести увести его из семьи с маленьким ребенком. И знаете,Никакой бог ее не наказал и никакой бумеранг не прилетел, а наоборот она стала счастливой женщиной которая живёт с прекрасным мужчиной и купается в любви и его заботе.Он ее балует, возит по курортам. Любит ее и не детей. Так что не верьте в то что на чужом несчастье счастья не построешь. Очень даже построишь.