Гость
Статьи
Про бумеранг пришла …

Про бумеранг пришла мысль

Девочки, всем приветы. На этом форуме часто возникают темы про бумеранги, многие говорят, что их обидчикам вернулось и успокоились, у меня возникла мысль, а почему вы считаете,что человеку которому вернулось будет также плохо как вам? Чувствительность, принципы, натура у всех разная, одному слово скажут обидное и он в депрессии другого изобьют он отряхнется и идет дальше. Я знала людей, которые говорили, ну и пусть мне вернется, если заслужил,значит приму это и знаете такие люди действительно легко через это проходят,гораздоо легче других и продолжают творить зло. Так что те,к то радуется что их врагам все вернулось,подумайте над этим, им то может и вернулось, но не факт, что они испытали тоже что и вы, не говоря уже про то,что им было еще хуже чем вам.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое зло-то вам все творят, расскажите уже наконец? На работе работать заставляют?))

#2

Прямо продолжают творить зло!😂👌 Кто это, автор?)

Гость
#3

Потому что нет никаких бумерангов, хосподи. Твои бумеранги, боги, кармы, судьбы, гадалки и че там еще бывает - эт ток в твоей голове

Гость
#4

Самоуспокоение и самоутешение таким образом получают.

Гость
#5

Не факт, что вернется. Мне пофигу, пусть творит свое зло пока закон позволяет.

Гость
#6
Серебряная книга

Какое зло-то вам все творят, расскажите уже наконец? На работе работать заставляют?))

ага))

Гость
#7
Серебряная книга

Прямо продолжают творить зло!😂👌 Кто это, автор?)

да просто пару людей, с кем велись беседы душевные)

Гость
#8
Гость

Потому что нет никаких бумерангов, хосподи. Твои бумеранги, боги, кармы, судьбы, гадалки и че там еще бывает - эт ток в твоей голове

а в твоей голове что? отсутствие анализа событий?)

Гость
#9
Гость

а в твоей голове что? отсутствие анализа событий?)

Ну дак и называй вещи своими именами. Причинно-следственной связью, а не бумерангом

Гость
#10
Гость

Ну дак и называй вещи своими именами. Причинно-следственной связью, а не бумерангом

давай ты перестанешь указывать людям, что им делать, бумеранг игнора от меня тебе уже прилетел)

Гость
#11
Гость

давай ты перестанешь указывать людям, что им делать, бумеранг игнора от меня тебе уже прилетел)

Хосподи. Пойду поплачу

Гость
#12

У всех разная чувствительность. Можно позавидовать людям с толстой кожей. Они поплачут, если у них отец умер, и забудут. А нормальные люди нет.

Гость
#13
Гость

Потому что нет никаких бумерангов, хосподи. Твои бумеранги, боги, кармы, судьбы, гадалки и че там еще бывает - эт ток в твоей голове

Вы так уверены в этом?

Гость
#14

А разница то какая ?
Вернулось или нет
Ещё не хватало о всяких глаз думать
Мне все равно

Гость
#15
Гость

У всех разная чувствительность. Можно позавидовать людям с толстой кожей. Они поплачут, если у них отец умер, и забудут. А нормальные люди нет.

Нормальные как раз отгорюют и успокоятся.
Не идеализируйте страдания, нет в них ценности. Уныние - грех !

Гость
#16
Гость

А разница то какая ?
Вернулось или нет
Ещё не хватало о всяких глаз думать
Мне все равно

*) про всяких гадов

Гость
#17
Гость

Нормальные как раз отгорюют и успокоятся.
Не идеализируйте страдания, нет в них ценности. Уныние - грех !

Вы так говорите, потому что вы примитивное существо и никогда никого не любили. Нормальные горюют всю жизнь. Речь не о страданиях, а о Любви. Грех не скорбеть.

Гость
#18
Гость

Вы так говорите, потому что вы примитивное существо и никогда никого не любили. Нормальные горюют всю жизнь. Речь не о страданиях, а о Любви. Грех не скорбеть.

Вы меня очень простите, я тоже отношусь к таким людям как Вы, застреваю в эмоциях и все слишком глубоко чувствую, и я не знаю Вашу ситуацию и Вашу Любовь, я Вам сочувствую, но Ваш оппонент абсолютно прав, нормальные люди отгорюют и забывают, так заложено для нормальной жизнедеятельности существа, жизнь продолжается. Только не обижайтесь, повторюсь, я сама такая годами страдаю и понимаю,что это ненормально и мне же от этого хуже, стараюсь измениться, но сложно, кому то везет просто родиться с быстровостанавлвающимися процессами психики и правильным восприятием мира, а мы вечно раненные и кровоточащие,сами же страдаем.Извините меня.

Гость
#19
Гость

А разница то какая ?
Вернулось или нет
Ещё не хватало о всяких глаз думать
Мне все равно

Правильно мыслите)

Гость
#20
Гость

Нормальные как раз отгорюют и успокоятся.
Не идеализируйте страдания, нет в них ценности. Уныние - грех !

Согласна с вами, но есть супер чувствительные люди,вот им нелегко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема