Гость
Статьи
Боооже мой

Боооже мой

Моя дочь привела домой подругу с ночевой. Всё было хорошо я их покармила и они отправились в комнату. Часа через два я рела ложиться спать но и проведала девочек за одно и забыла постучать. Открыв дверь я увидела как оницеловались и возможно переходили к большему. Тут я вспомнила что эта начует у нас 3 - 4 раза в месяц.
Девочки меня не заметели и я просто вышла и постучалась когда зашла они просто лёжа смотрели кино. Я пжилала им спакойной ночи и пошла спать но так и не смогла уснуть.
Прошла уже неделя, дочь ведёт себя как всегда. А я не знаб говарить ей про то что я видела или нет. Да впрочем я и не против жто ведь ей проживать свою жизнь.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Злой
#2

Радела цареца вноч
Нитасына нетадоч

Гость
#3

На исповедь своди её, если про Бога заговорила. Без исповеди грех укореняется.

Гость
#4

Да пусть девчонки веселяться, радуйтесь зато не забеременеет.

Гость
#5

о да, радуйся..хоть не с парнем пришла

Василий
#6

Да ладно, мамаша, чувствуется по грамотности, что не голубых кровей. Иначе скакали бы от радости, в наши времена - это достояние, дочь ***. Не надо было бы провоцировать. Ведь есть правило: люди должны ночевать у себя дома! Думаете,его дураки придумали. Скажите дочери, что вы всё видели. И что она после 18 лет может заниматься непотребностями в своём жилье, а не у вас в квартире.