Гость
Статьи
Мужчина плохо …

Мужчина плохо относится ко мне,но меня к нему все равно тянет!

У кого было так же? Мужчина не оскорбляет и не бьет,нет,но он меня использует в своих целях,я это поняла,и ничего для меня не делает,видимся мы раз в неделю и у него дома,сто раз говорила чтобы сходили куда нибудь вместе и все бесполезно,говорит как нибудь сходим и все на этом,месяц как уже в кино идем)но дело в том,что несмотря на все это я все равно иду к нему на встречу,жду звонка,а умом понимаю,что он мне только страдания принесет и ничего хорошего,но не могу остановится,да на личном сейчас пусто,то густо то пусто как говорится,может из за этого я так к нему прилипла?как пересилить себя девочки?чувствую что в этих отношениях я себя не уважаю и топлю..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Oxi
#1

Ну секс то видимо хороший, вот к нему и тянет )))

Автор
#2
Oxi

Ну секс то видимо хороший, вот к нему и тянет )))

кстати не сказала бы что хороший,член да неплохой,но сам секс на тройку

Гость
#3

А с какой целью он вас к себе домой зовет? Для секса? Тогда тут все очевидно, перестаньте позволять пользоваться вами, не ходите в следующий раз когда позовет и не отвечайте ему сразу как только напишет или позвонит, станьте для него труднодоступной либо просто пересильте и прекратите с ним контактировать. Я вас понимаю, у меня часто такое бывает, что с человеком не особо интересно да и общение натянутое, но меня тянет. Даже если как вы говорите на личном не пусто и проводя время с кем то другим, постоянно этот подонок в мыслях.

София
#4

Ситуация когда в голове мало серого вещества 🤔

Автор
#5
Гость

А с какой целью он вас к себе домой зовет? Для секса? Тогда тут все очевидно, перестаньте позволять пользоваться вами, не ходите в следующий раз когда позовет и не отвечайте ему сразу как только напишет или позвонит, станьте для него труднодоступной либо просто пересильте и прекратите с ним контактировать. Я вас понимаю, у меня часто такое бывает, что с человеком не особо интересно да и общение натянутое, но меня тянет. Даже если как вы говорите на личном не пусто и проводя время с кем то другим, постоянно этот подонок в мыслях.

прямо про секс он не говорит,но мне же понятно зачем мы к нему едем,он покупает вкусностей и вино,болтаем,потом секс и я на такси уезжаю,я просто вижу что любви ко мне нет,даже влюбленности,просто симпатия,а мне хочется быть любимой,скажите как вы думаете что это такое?зависимость?

Гость
#6
Автор

прямо про секс он не говорит,но мне же понятно зачем мы к нему едем,он покупает вкусностей и вино,болтаем,потом секс и я на такси уезжаю,я просто вижу что любви ко мне нет,даже влюбленности,просто симпатия,а мне хочется быть любимой,скажите как вы думаете что это такое?зависимость?

Да это вы сами не знаете чего хотите.
Вы работаете?

Автор
#7
Гость

Да это вы сами не знаете чего хотите. Вы работаете?

да,пятидневка

Мерси
#8

С глаз долой - из сердца вон! Это самый лучший способ, как не крути. У меня первый мужчина такой был. На самом деле появлялся на горизонте только, когда надо было секаса. А я не знаю почему к нему так меня тянуло..уже почти лет 10 прошло, а я не понимаю, что же так тянуло тогда! Секс был так себе даже. Наверное очень хотелось быть кому то нужной, даже не смотря на то что ему от меня только одно нужно было. А это низкая самооценка. Хоть я и старадала тогде но ждала, что все же у него ко мне чувства проснуться...но не дождалась. Тогда он сам меня бросил, видел что я втрескалась в него. То что он это сделал, конечно облегчило ситуацию. так как самой духа на это не хватило бы)

Автор
#9

Каждый раз даю себе обещания перестать с ним общаться и видеться,а особенно секс,но как только он звонит и говорит я сейчас приеду я бегу к нему,а внутри уже неприятный осадок,что я снова согласилась на встречу и что потом мне будет плохо,но ведь иду!!!(((

Автор
#10
Мерси

С глаз долой - из сердца вон! Это самый лучший способ, как не крути. У меня первый мужчина такой был. На самом деле появлялся на горизонте только, когда надо было секаса. А я не знаю почему к нему так меня тянуло..уже почти лет 10 прошло, а я не понимаю, что же так тянуло тогда! Секс был так себе даже. Наверное очень хотелось быть кому то нужной, даже не смотря на то что ему от меня только одно нужно было. А это низкая самооценка. Хоть я и старадала тогде но ждала, что все же у него ко мне чувства проснуться...но не дождалась. Тогда он сам меня бросил, видел что я втрескалась в него. То что он это сделал, конечно облегчило ситуацию. так как самой духа на это не хватило бы)

а сколько были вместе?

#11

У меня была такая ситуация: я была свободна, парень был свободен, мы общались и раз в неделю/две встречались как любовники. Я никаких отношений с ним не хотела, он тоже, но время проволили отлично).
И у вас такая же ситуация, только вы, вместо того чтобы развлечься на выходных и забыть на неделю, напридумывали себе "отношения", "невзаимную любовь", и вам это нравится.

Автор
#12
IreneAdler

У меня была такая ситуация: я была свободна, парень был свободен, мы общались и раз в неделю/две встречались как любовники. Я никаких отношений с ним не хотела, он тоже, но время проволили отлично). И у вас такая же ситуация, только вы, вместо того чтобы развлечься на выходных и забыть на неделю, напридумывали себе "отношения", "невзаимную любовь", и вам это нравится.

так я к нему привыкать начинаю если продолжу с ним общение в таком формате,мне либо расход,либо серьезные отношения,любовницей я быть не хочу,просто развлечение мне не устраивает

Гость
#13

Приучите к себе, он без вас уже не сможет жить.
Потом и предложение сделает, терпите пока.

Автор
#14
Гость

Приучите к себе, он без вас уже не сможет жить. Потом и предложение сделает, терпите пока.

нее..если он не влюблен то все тщетно..вместе были три месяца

Гость
#15
Гость

Приучите к себе, он без вас уже не сможет жить.
Потом и предложение сделает, терпите пока.

ахахаха😂😂😂
спасибо, насмешили

Гость
#16

А зачем ему что-то для вас делать (походы в кино, кафе, театры, выставки и т.п.), если вы к нему итак бежите по первому звонку?

Автор
#17
Гость

А зачем ему что-то для вас делать (походы в кино, кафе, театры, выставки и т.п.), если вы к нему итак бежите по первому звонку?

ну у нас изначально так пошло,еще когда я не бежала к нему а просто присматривалась,он также никуда не звал,мы виделись в машине

Гость
#18

Пока будете к нему бегать, серьезные отношения так и не найдете, по личному опыту говорю
Скажите себе нет, и лучше дома не сидите, почаще выходите куда нибудь,чтоб когда он звонил, вы были заняты
а то еще влюбитесь в него, а ему только одно надо, будете страдать и по наклонной, сами себя на дно тащите, тем более вы не маленькая, есть деньги да и время, что бы ходить куда нибудь, чем-то себя занимать

Автор
#19

Он до меня так же с одной женщиной встречался,взрослее меня,и с ребенком,только он к ней ездил домой,а не она к нему,ну так в итоге он с ней полтора года пробыл,и расстался с формулировкой "у нас не случилось любви"

Автор
#20

Поэтому я такой же участи себе не хочу

Гость
#21

Автор, даю супер-простой-гениальный совет! А точнее 2 совета. Во-первых, сайт знакомств-великая вещь. И не надо отпираться, что там одни придурки, и нормальные тоже сидят. Займитесь поиском достойного мужчины. Воспримите это как работу, регулярные свидания и всё такое. Развлечёте себя по крайней мере, пофлиртуете с другими мужчинами))) а там глядите и новый достойный принц встретится, главное не лениться! А второе-попросите у своего нынешнего товарища денег. Или купить вам что-то. Вот увидите, вам станет лучше. Объясню почему. Если не выполнит просьбу-разочаруетесь ещё больше, а это полезно, так сказать, убить к нему чувства с корнями. А если выполнит-почувствуете какое-то удовлетворение. Главное, очень уверенно, даже нагловато просить. Удачи)))

Автор
#22
Гость

Автор, даю супер-простой-гениальный совет! А точнее 2 совета. Во-первых, сайт знакомств-великая вещь. И не надо отпираться, что там одни придурки, и нормальные тоже сидят. Займитесь поиском достойного мужчины. Воспримите это как работу, регулярные свидания и всё такое. Развлечёте себя по крайней мере, пофлиртуете с другими мужчинами))) а там глядите и новый достойный принц встретится, главное не лениться! А второе-попросите у своего нынешнего товарища денег. Или купить вам что-то. Вот увидите, вам станет лучше. Объясню почему. Если не выполнит просьбу-разочаруетесь ещё больше, а это полезно, так сказать, убить к нему чувства с корнями. А если выполнит-почувствуете какое-то удовлетворение. Главное, очень уверенно, даже нагловато просить. Удачи)))

спасибочки))только второе я уже применяла)вообще за все это время я у него просила небольшую сумму денег на мелкие расходы,обещал скинуть на карту и не скидывал потом,мол забыл,но я то знаю..)правда пару раз давал денег,потому что сама просила,а чтобы сам что то дать или подарить такого еще не было,на новый год тоже ниче не подарил

#23
Автор

Каждый раз даю себе обещания перестать с ним общаться и видеться,а особенно секс,но как только он звонит и говорит я сейчас приеду я бегу к нему,а внутри уже неприятный осадок,что я снова согласилась на встречу и что потом мне будет плохо,но ведь иду!!!(((

Бывает такое.Перестанете общаться,когда бросит ну или новые эмоции нужны и жизнь новыми событиями наполнять.Забыть быстро не сможете,затянет.Но Вы должны понимать,что вместе не будете.Если сможете,прекратите общение сами.Но это нелегко будет вам.

Вечер
#24

Автор ,пока от этого не уйдёте ,никто другой на горизонте на появится .А уходить от него ,судя по Вашим постам ,Вы не собираетесь . Быть Вам в таком случае и далее в роли жертвы . Но зачем Вам это ? Девочка эконом-вариант ,недостойная даже элементарного внимания и заботы ,в которую можно не вкладываться ни морально ,ни материально , -Вам ведь самой это не нравится ? Или Вы на помойке себя нашли ?
Вы хоть отшейте его пару раз для разнообразия,когда будет предлагать очередную встречу .Удивите его хоть как-то,привыкшего к тому ,что Вы для него всегда в зоне доступа с распростертыми ногами . Хоть какой-то барьер /препятствие создайте . Не будьте уж такой скотинкой безропотной ,иначе в дальнейшем на Вас даже стоять не будет ,ибо на тряпку и половые коврики у мужиков не особо встают .

Автор
#25
Вечер

Автор ,пока от этого не уйдёте ,никто другой на горизонте на появится .А уходить от него ,судя по Вашим постам ,Вы не собираетесь . Быть Вам в таком случае и далее в роли жертвы . Но зачем Вам это ? Девочка эконом-вариант ,недостойная даже элементарного внимания и заботы ,в которую можно не вкладываться ни морально ,ни материально , -Вам ведь самой это не нравится ? Или Вы на помойке себя нашли ? Вы хоть отшейте его пару раз для разнообразия,когда будет предлагать очередную встречу .Удивите его хоть как-то,привыкшего к тому ,что Вы для него всегда в зоне доступа с распростертыми ногами . Хоть какой-то барьер /препятствие создайте . Не будьте уж такой скотинкой безропотной ,иначе в дальнейшем на Вас даже стоять не будет ,ибо на тряпку и половые коврики у мужиков не особо встают .

спасибо. было дело я брала себя в руки и когда он меня звал к себе я не пошла,он злился,потом вообще мог не звонить,потом все равно звонил,но ниче к лучшему не изменилось

ФИО
#26

Автор, бесхребетная тряпка. Ну что поделать?!

Гость
#27

Автор, без паники. Вообщем, к совету про сайт знакомств и про братие денег)) моя история. Был у меня тоже такой товарищ, любовь у меня к нему неземная, голова отсутствовала напрочь. Вот такая же история, аналогичная вашей, только длительностью в 5 лет. Сейчас как вспомню, так вздрогну. И ведь умело Вася манипулировал, возвращалась к нему постоянно, хоть и понимала, что нездорово это всё. И когда я была уже на некотором эмоциональном дне (как вы сейчас), моя добрая подруга посоветовала мне использовать его так же, как он использует меня. А он меня именно использовал. Ну я же в праведном возмущении, "да как ты можешь подумать, что я буду юзать мужика, я не така, бла-бла!". А в ответ она мне объяснила очень простую и правильную вещь. Дело в том, чтобы отношения были нормальными или хотя бы сносными для вас, на сколько это возможно, требуется баланс брать-давать. Вот в данном случае, вы ему даёте,но сами ничего не получаете в замен. А именно, вы даёте ему своё время, своё тепло, свои эмоции! Именно то, что и может дать женщина. Но сами не наполняетесь. Так и возьмите у него сами то, что он может дать. А именно деньги. Возьмите, попросите, потребуйте, поставьте его в такое положение, чтобы он не смог вам отказать. Нет наличных? Не беда-банковские карты, вот наши друзья))) нет рублей? Да не вопрос, доллары, евро, юани, гривны... Вам всегда что-нибудь нужно! Лекарства, тампоны, противозачаточные, на бензин, зуб отвалился, онализы на ВИЧ сомнительные, надо ещё в 10 клиниках сдать. И прям протягивайте руку раскрытую! Откажет? А вы скажитечто он последняя надежда и вам не у кого больше взять, заплачте, облейте его соплями, но возьмите у него хоть что-то и станет легче, я вам обещаю!

Автор
#28
Гость

Автор, без паники. Вообщем, к совету про сайт знакомств и про братие денег)) моя история. Был у меня тоже такой товарищ, любовь у меня к нему неземная, голова отсутствовала напрочь. Вот такая же история, аналогичная вашей, только длительностью в 5 лет. Сейчас как вспомню, так вздрогну. И ведь умело Вася манипулировал, возвращалась к нему постоянно, хоть и понимала, что нездорово это всё. И когда я была уже на некотором эмоциональном дне (как вы сейчас), моя добрая подруга посоветовала мне использовать его так же, как он использует меня. А он меня именно использовал. Ну я же в праведном возмущении, "да как ты можешь подумать, что я буду юзать мужика, я не така, бла-бла!". А в ответ она мне объяснила очень простую и правильную вещь. Дело в том, чтобы отношения были нормальными или хотя бы сносными для вас, на сколько это возможно, требуется баланс брать-давать. Вот в данном случае, вы ему даёте,но сами ничего не получаете в замен. А именно, вы даёте ему своё время, своё тепло, свои эмоции! Именно то, что и может дать женщина. Но сами не наполняетесь. Так и возьмите у него сами то, что он может дать. А именно деньги. Возьмите, попросите, потребуйте, поставьте его в такое положение, чтобы он не смог вам отказать. Нет наличных? Не беда-банковские карты, вот наши друзья))) нет рублей? Да не вопрос, доллары, евро, юани, гривны... Вам всегда что-нибудь нужно! Лекарства, тампоны, противозачаточные, на бензин, зуб отвалился, онализы на ВИЧ сомнительные, надо ещё в 10 клиниках сдать. И прям протягивайте руку раскрытую! Откажет? А вы скажитечто он последняя надежда и вам не у кого больше взять, заплачте, облейте его соплями, но возьмите у него хоть что-то и станет легче, я вам обещаю!

вы смеетесь?быть попрошайкой??и то не факт что дал бы вообще!

Гость
#29
Автор

У кого было так же? Мужчина не оскорбляет и не бьет,нет,но он меня использует в своих целях,я это поняла,и ничего для меня не делает,видимся мы раз в неделю и у него дома,сто раз говорила чтобы сходили куда нибудь вместе и все бесполезно,говорит как нибудь сходим и все на этом,месяц как уже в кино идем)но дело в том,что несмотря на все это я все равно иду к нему на встречу,жду звонка,а умом понимаю,что он мне только страдания принесет и ничего хорошего,но не могу остановится,да на личном сейчас пусто,то густо то пусто как говорится,может из за этого я так к нему прилипла?как пересилить себя девочки?чувствую что в этих отношениях я себя не уважаю и топлю..

Вам надо себя занять , катайтесь на лыжах , ходите в бассейн ...... . Вот увидите увидите мир под другим ракурсом.

Гость
#31

К предыдущему посту: Ярлык «бы д ло»

Гость
#32
Автор

вы смеетесь?быть попрошайкой??и то не факт что дал бы вообще!

Ну почему вы сразу так к этому относитесь? Попрошайка? Нет, блин! Секс был-оплата прошла. Без обид, звучит конечно не очень, но по факту. Вопрос на засыпку. Вы что-то ещё можете у него взять? Ту же самую любовь, заботу, нежность, ухаживания? Нет, не можете. А деньги-одна из форм выражения любви для мужчин.

Гость
#33
Автор

Он до меня так же с одной женщиной встречался,взрослее меня,и с ребенком,только он к ней ездил домой,а не она к нему,ну так в итоге он с ней полтора года пробыл,и расстался с формулировкой "у нас не случилось любви"

А вы об этом откуда узнали?
Он вам сам рассказал?

Автор
#34
Гость

А вы об этом откуда узнали? Он вам сам рассказал?

да,сам сказал

Гость
#35
Автор

да,сам сказал

Он полудурок.
Нормальный не будет такое рассказывать. Закройте лавочку.

#37

Женщинам нравится быть жертвой. Это в крови.
Веками униженные мужчинами, не скоро проснутся.

Гость
#38
Гость

Автор, даю супер-простой-гениальный совет! А точнее 2 совета. Во-первых, сайт знакомств-великая вещь. И не надо отпираться, что там одни придурки, и нормальные тоже сидят. Займитесь поиском достойного мужчины. Воспримите это как работу, регулярные свидания и всё такое. Развлечёте себя по крайней мере, пофлиртуете с другими мужчинами))) а там глядите и новый достойный принц встретится, главное не лениться! А второе-попросите у своего нынешнего товарища денег. Или купить вам что-то. Вот увидите, вам станет лучше. Объясню почему. Если не выполнит просьбу-разочаруетесь ещё больше, а это полезно, так сказать, убить к нему чувства с корнями. А если выполнит-почувствуете какое-то удовлетворение. Главное, очень уверенно, даже нагловато просить. Удачи)))

А если он даст денег, то она почувствует себя праституткой, а если нагловато - наглой праституткой) которой за секс парень тупо платит - норм удовлетворение для девушки ) а хотя молодежь сейчас пойми попробуй... может это я чего-то не понимаю и продаваться это круто, это удовлетворение..

Гость
#39

Авторша! ...собссно в вопросе твоем - уже есть ответ..))

Гость
#40

Я дважды прошла через это.Первая любовь была такая сильная что о гордости забывала тянула к нему так что ехала к нему в другой город и только чтобы быть рядом.Позвал быть его женой говорит увольняйся и приезжай будем жить вместе.А когда провожал на вокзал вдруг сказал я еще не обещаю тебе ничего потом напишу.Я ждала ждала письма и не дождавшись написала ему грубое письмо прощальное.А сама потом казнила себя за это.И продолжала любить.Расчиталась и поехала где то через пол года он холодно встретил повез в лес это было перед майскими праздниками.Мне было больно и обидно.Я поняла что это конец отношениям.Никакого Загса не будет.Отвез на вокзал и ушел.Вот такое унижение я прошла.Я не уехала я видела его в городе думала он все таки подойдет ко мне но он так и не подошел.Я через некоторое время встретила другого парня сначало встречалась чтобы выкинуть из головы свою первую безответную любовь.Не заметила как влюбилась.Он был студентом мединститута учился на третьем курсе.А когда перешел на четвертый курс я забеременела.Ребенка он не хотел направил на аборт.Я отказалась на этом наши отношения закончились я родила чудесного сына которого он не признал.Прожила ради сына и больше боялась серьезно влюбляться уехала к себе на Родину в Россию.Живу здесь.

Гость
#41

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: