Гость
Статьи
Не знаю нужен ли мне …

Не знаю нужен ли мне такой мужчина

Дорогие девушки и женщины,у меня есть к вам вопрос,есть любимый мужчина,вместе почти 3 года,вместе ещё не живем,я живу с бабушкой и дедушкой,они у меня очень сложные,с бабушкой ругаемся каждый день,она ругаться любит,дед пьёт каждый день,в общем всё сложно,достали они меня,нервы уже сдают...любимый мой реагирует вот таким образом "ну ничего страшного,терпи,больше вариантов нет",это вообще нормально?? На мои слова (уйду с дома хоть на улицу) отвечает "куда ты пойдёшь,на помойку если только",мужик зарабатывает,работает на хорошей работе,всё есть,и вот такая от него "помощь", я вот сижу и думаю,нужен ли мне такой мужчина??

Неизвестный
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты дядька, что ли?
Гговвномесов любишь?

#2

Нормальный мужчина помог бы вам решить эту проблему. Снял бы квартиру хоть. Что значит терпи, выхода нет??? Думаю что не нужен такой. Потому что в дальнейшем при любой проблеме засунет голову в песок и скажет терпи! А лучше сначала поговорить с ним и высказать что вы думаете на счёт этого всего, а там посмотрите на его реакцию, может и поможет. Их иногда надо пинать под зад чтобы поняли

Алекс
#3

ну ты же выбрала высокопримативного. он альфа самец. ты для него лишь спермоприемник. смирись. смотри в сторону ботанов, они готовы замуж брать. а вы сначала с альфачами на ахаетесь, *** станете а потом смотрите в сторону ботанов у которых хаты по 10 млн, машины по 3 млн но с ними нет эмоций, вам подавай гопоту и алкашню!

Гость
#4
SAFI

Их иногда надо пинать под зад чтобы поняли

Хаха! Автор ему 300 лет не сдалась, кого она пнет, о чем вы вообще, о богини ))))

Гость
#5

почему вы считаете что он обязан решать ваши проблемы? зарабатывайте на съемную и съезжайте от родственников, он-то тут при чём? проблемы у вас а не у него, капец наглость он вас такую проблемную терпит а вы ещё нос воротите и рассуждаете достоин он вас или нет, не в том вы положении чтоб выделываться

Анна
#6

Вам надо самой заработать на квартиру а уж тогда можете выбирать себе мужчин

Мия
#7

Автор, а что у него с жилплощадью? Конечно, он не обязан решать ваши проблемы, но, если он хорошо зарабатывает, то хоть кау мужчина пусть поможет со сьемной квартирой либо комнатой на первое время. На мой взгляд, нет. Это ненормально. 3 года отношений, это не 3 мес
Это должны быть серьёзные отношения, если конечно, он не просто спит с вами, но никакую ответственность он на себя брать не хочет. Значит надо самой, вы учитесь или работаете? Если жоход минимальный, может какую хоть комнату в общежитии?

Корабельная крыса
#8

Разводка

Мерси
#9

Внимание! 3 ГОДА - она считает, что у них отношения, а он НЕ завет ее к себе жить и НЕ завет замуж.....тут и так все ясно - Автор, вы ему не нужны!

Гость
#10

Ну да, мужчина, которыц насквозь видит ваши шитые белыми нитакми манипуляции и не ведется на них - однозначно плохоц, зачем вам такоц? потом не сможете спекулировать пмс-ом, беременностью, детьми, усталостью от работы и т.п.
Ищите тупого, которыц будет вестись. А если серьезно, раз вы хотите получить конкретную помощь от данного мужчины, почему бы не сказать прямо? ну или научиться манипулировать получше, чем пятилетниц ребенок.

#11
Гость

Хаха! Автор ему 300 лет не сдалась, кого она пнет, о чем вы вообще, о богини ))))

Я про мужиков в целом)

Гость
#12

ага,а она снимет хату а он будет к ней приходить пожрать и потр--ся."замечательно".

#13
Гость

почему вы считаете что он обязан решать ваши проблемы? зарабатывайте на съемную и съезжайте от родственников, он-то тут при чём? проблемы у вас а не у него, капец наглость он вас такую проблемную терпит а вы ещё нос воротите и рассуждаете достоин он вас или нет, не в том вы положении чтоб выделываться

Я вот хренею от таких простите БАБ как вы!!!!! Что значит он не обязан решать ее проблемы??? Это его женщина, его!! А он мужчина, если конечно такого можно назвать мужчиной вообще!
Вы бабы привыкли, сами платить за себя, сами решаете проблемы, сами воспитываете одни детей, зарабатываете, ничего не просите от мужчины... тогда какого *** вам мужик сдался? Для чего он нужен вообще, осеменять чисто???? Они не первый год вместе, я понимаю если бы они только познакомились, да вопросов бы не было и то нормальный мужик, хоть как то предложил бы помочь, хотя бы словами поддержал раз на это пошло! Какие же вы дуры если считаете что мужчина ничего не должен, а потом хотите и ноете он ничего не делает, ничего не хочет, алименты не платит и т.д и т.п, Сами виноваты

Оптимал
#14

А почему до сих пор не было дискуссий о совместной жизни? За 3 года не поднять тему... жесть. Может, Вас устраивает такая позиция - сидеть у бабушки и еще и ныть - как хреново у бабушки.
Мужик, конечно, тоже странный. Если есть своя квартира, знает, что у Вас дома бардак, а к себе не зовет...

Гость
#15

Неизвестный, твой голубой любовник просто не хочет выходить из шкафа

Оптимал
#16
Гость

почему вы считаете что он обязан решать ваши проблемы? зарабатывайте на съемную и съезжайте от родственников, он-то тут при чём? проблемы у вас а не у него, капец наглость он вас такую проблемную терпит а вы ещё нос воротите и рассуждаете достоин он вас или нет, не в том вы положении чтоб выделываться

Плюсую. Может он еще отца с ружьем должен привести с ее бабушкой воевать? В мире принцип такой - кого что-то не устраивает, тот что-то делает, предпренимает, если надо, жертвует... А тут - не устраивает Вас, а действий ждете от него. Интересно.

Гость
#17

Согласна с последним комментом. Мужичонка вас только для секса использует, раз за три года , зная вашу ситуацию, ничего не предпринял, не предложил снять кв, или к нему переехать. Не соушайте тех, кто орет вам, что мужик ничего вам не должен, только трахать, когда ему вздумается. Если мужчина любит, он будет о своей женщине заботится, будет делать все и больше. Бросайте вы своего мужичонку. Вам жизнь покпзывает что он нн впш человек. Вы еще встретите своего.

Гость
#18

Да нафиг он нужен такой деебил, реально вы ещё спрашиваете ???? Я бы уже бежала сверкая пятками , на такого положиться нельзя ! Надо думать о себе , а это просто не ужас конечно . Мужчина должен заботится о своей любимой

Гость
#19

Дак съезжай от них, чего ждёшь? С какого перепуга он должен решать твои проблемы? Ты маленький ребёнок? В этих отношениях именно ты тащишь вниз извечным женским "буду делать ровным счётом НИЧЕГО для решения проблемы", перекладыванием ответственности и наглыми манипуляциями.

Оптимал
#20
SAFI

Я вот хренею от таких простите БАБ как вы!!!!! Что значит он не обязан решать ее проблемы??? Это его женщина, его!! А он мужчина, если конечно такого можно назвать мужчиной вообще! Вы бабы привыкли, сами платить за себя, сами решаете проблемы, сами воспитываете одни детей, зарабатываете, ничего не просите от мужчины... тогда какого *** вам мужик сдался? Для чего он нужен вообще, осеменять чисто???? Они не первый год вместе, я понимаю если бы они только познакомились, да вопросов бы не было и то нормальный мужик, хоть как то предложил бы помочь, хотя бы словами поддержал раз на это пошло! Какие же вы дуры если считаете что мужчина ничего не должен, а потом хотите и ноете он ничего не делает, ничего не хочет, алименты не платит и т.д и т.п, Сами виноваты

Wow! Уже алименты и войнушку взрослой женщины с бабушкой и дедушкой в один котел кидаем... Мда.

#21
Оптимал

Wow! Уже алименты и войнушку взрослой женщины с бабушкой и дедушкой в один котел кидаем... Мда.

Алименты это всего лишь пример!!!! Если вы считаете что мужчина ничего не должен сделать для вас, то вы полная дура!!!!

Оптимал
#22
SAFI

Алименты это всего лишь пример!!!! Если вы считаете что мужчина ничего не должен сделать для вас, то вы полная дура!!!!

Алименты, если что, платят ребенку, а не женщине. Сделал ребенка - обеспечивай! А с каждой бабушкой воевать... жизн может не хватить. Поэтому я и говорю - с каких это пор алименты и войнушка с ЕЕ бабушкой и дедушкой - один уровень?

Гость
#23

Пытаться решать личные проблемы за чужой счет - это путь в никуда. Осознание этой простой истины устраняет все недопонимания насчет материальной стороны отношений. Хочешь жить отдельно от родственников? заработай на съем квартиры и переезжай. Хочешь жрать в ресторане? заработай и оплати. Сущность отношений не в том, что приходит кто-то другой и решает ваши проблемы. А в том, что два человека объединяют усилия и решают общие проблемы СОВМЕСТНО. Деда мороза не существует, почему так трудно это понять?

#24
Оптимал

Алименты, если что, платят ребенку, а не женщине. Сделал ребенка - обеспечивай! А с каждой бабушкой воевать... жизн может не хватить. Поэтому я и говорю - с каких это пор алименты и войнушка с ЕЕ бабушкой и дедушкой - один уровень?

А с чего вы взяли что он должен с ее бабушкой воевать!? Речь идёт о том, что он как полный *** ведёт себя, не может помочь своей женщине никаким образом, *** не доделанный!!!!!!

Гость
#25

Ну и сдался он вам? Мог бы предложит съехаться например. А так похоже что вы у него запасной аэродром, либо надеется со временем кого то получше найти. А пока что как говорится " на бесптичье и ж.о.п.а. соловей".

Гость
#26
Гость

Хаха! Автор ему 300 лет не сдалась, кого она пнет, о чем вы вообще, о богини ))))

И я такого мнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: