Гость
Статьи
Тяжело, обидно, больно

Тяжело, обидно, больно

Здравствуйте! Рассталась с молодым человеком.(
Знаю его с детского садика, вместе учились в школе. Всё время были вместе. Встречались с седьмого класса. Сейчас нам по 24 года. Полтора года прожили вместе. Всё время ждала предложение руки и сердца, но не дождалась. В итоге спросила прямо в лоб, а он сказал, что не собирается жениться, печать и штамп ничего не значат, и так всё хорошо. После этого начала искать проблему в себе, что со мной что-то не так, что он меня в серьёз не рассматривает. Сразу после этого начала себя чувствовать временным вариантом на данный момент.

Ксения
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким же многохромосомным живу(( каждый день достает этим загсом, объясняю, что штамп ничего не значит, обижается. Какие же люди зацикленные на этих браках, Господи. 21век.

Гость
#2

А что печать что-то значит? Мой бывший муж жил с другой 2 года со мной и с ребёнком не общался. Хотя мы были в законном браке. Он даже не спешил подавать на развод.
Вот тебе и печать в паспорте!

#3

Почему многим важен штамп в паспорте не пойму??? Что это поменяет???

Ве
#4

Зачем вы отдали честь до свадьбы?
Надо было вести себя целомудренно - сам бы вас туда потащил. Если, конечно, хотел быть с вами вместе. А если ему нужен был только секс - сбрызнул бы с горизонта.

In my humble opinion
#5

Ранние отношения очень редко заканчиваются чем-то серьезным. Я когда вспоминаю первого мужа, за которого вылетела в свои 19 лет, никак не могу понять, как я могла так вляпаться

Гость
#6

брак - нужен. Если вы сказали ему прямо,что для вас это важно, а он ответил,что для него печать в паспорте ничего не значит - так в чем же тогда проблема дотопать до ЗАГСА, поставить эту самую печать,чтобы твоей девушке было спокойнее? Для него же ничего не значит, ну так пусть стоит в паспорте, пить-есть не просит. Ищите другого! Тут вы совершили ошибку - согласились с ним жить без всяких обязательств. Выполняете функции жены, но не жена вы ему. Съезжайте от него, если вы нужны будете - сам придет с предложением руки и сердца. а если не нужна - то и он вам зачем?

#7

Конечно ,если вы нищие и не собираетесь в браке наживать имущество ,то штамп вам и не нужен.Нормальные люди в браке имущество наживают!Поэтому, штамп обязателен

Мариарчи
#8
Гость

брак - нужен. Если вы сказали ему прямо,что для вас это важно, а он ответил,что для него печать в паспорте ничего не значит - так в чем же тогда проблема дотопать до ЗАГСА, поставить эту самую печать,чтобы твоей девушке было спокойнее? Для него же ничего не значит, ну так пусть стоит в паспорте, пить-есть не просит. Ищите другого! Тут вы совершили ошибку - согласились с ним жить без всяких обязательств. Выполняете функции жены, но не жена вы ему. Съезжайте от него, если вы нужны будете - сам придет с предложением руки и сердца. а если не нужна - то и он вам зачем?

Вы, эт самое, почитайте об эволюции. Инстинкты с древних времен у человека мало изменились. Любовь проходит через 3-4 года, столько времени нужно чтобы зачать и выходить ребенка. Потом мужчина идет к другой женщине и по новой. Природа нас такими создала, плодиться и множиться, а не быть помешанными на вечном услужении женщинам, упрекайте ее.

Б-ка
#9
Гость

брак - нужен. Если вы сказали ему прямо,что для вас это важно, а он ответил,что для него печать в паспорте ничего не значит - так в чем же тогда проблема дотопать до ЗАГСА, поставить эту самую печать,чтобы твоей девушке было спокойнее? Для него же ничего не значит, ну так пусть стоит в паспорте, пить-есть не просит. Ищите другого! Тут вы совершили ошибку - согласились с ним жить без всяких обязательств. Выполняете функции жены, но не жена вы ему. Съезжайте от него, если вы нужны будете - сам придет с предложением руки и сердца. а если не нужна - то и он вам зачем?

Нечего добавить! +++++

Мия
#10
Гость

брак - нужен. Если вы сказали ему прямо,что для вас это важно, а он ответил,что для него печать в паспорте ничего не значит - так в чем же тогда проблема дотопать до ЗАГСА, поставить эту самую печать,чтобы твоей девушке было спокойнее? Для него же ничего не значит, ну так пусть стоит в паспорте, пить-есть не просит. Ищите другого! Тут вы совершили ошибку - согласились с ним жить без всяких обязательств. Выполняете функции жены, но не жена вы ему. Съезжайте от него, если вы нужны будете - сам придет с предложением руки и сердца. а если не нужна - то и он вам зачем?

Согласна на все 100. Мужчины либо женятся, либо нет
Остальное, отговорки.

Мия
#11
SAFI

Почему многим важен штамп в паспорте не пойму??? Что это поменяет???

Как правило это песни сожительниц, которые считают себя "женами". А мч когда жениться на другой, просто говорит ей женат не был, так встречались..)))

Ксения
#12

В итоге, я теперь понимаю, что сама виновата. Поставила бы себя по-другому, такого не было бы. Жалко и себя жалко. Но теперь ничего не изменишь. Молодая и глупая была.

Евклид
#13
Гость

брак - нужен. Если вы сказали ему прямо,что для вас это важно, а он ответил,что для него печать в паспорте ничего не значит - так в чем же тогда проблема дотопать до ЗАГСА, поставить эту самую печать,чтобы твоей девушке было спокойнее? Для него же ничего не значит, ну так пусть стоит в паспорте, пить-есть не просит. Ищите другого! Тут вы совершили ошибку - согласились с ним жить без всяких обязательств. Выполняете функции жены, но не жена вы ему. Съезжайте от него, если вы нужны будете - сам придет с предложением руки и сердца. а если не нужна - то и он вам зачем?

Можете пояснить для чего брак нужен? Для чего он женщине и для чего он мужчине?

Гость
#14
Ксения

В итоге, я теперь понимаю, что сама виновата. Поставила бы себя по-другому, такого не было бы. Жалко и себя жалко. Но теперь ничего не изменишь. Молодая и глупая была.

вот только прочь эти мысли. Да половина женщин так себе сказать могут, да какой половина - каждая! У всех бывает! Этот опыт останется с вами на всю жизнь, зато вы знаете, как и что нужно делать. Вперед в счастливую жизнь! И радуйтесь,что у вас от него не 3 детей, у которых в свидетельстве о рождении в графе отец - прочерк!. Вам поднимать сейчас только себя! Вот и поднимайте!))

Евклид
#15
Мия

Как правило это песни сожительниц, которые считают себя "женами". А мч когда жениться на другой, просто говорит ей женат не был, так встречались..)))

А что помешает мужчине развестись и женится на новой женщине?

Гость
#16

Я со своим МЧ 7 лет прожила. Тоже так и не дождалась предложения и ушла. Решила не терять с ним время. В итоге, он нашел другую девушку и через несколько месяцев женился на ней! Хотя, раньше он мне тоже зачесывал, что штамп для него ничего не значит).
Еще у меня есть пример подруги. Она насмотрелась на меня и тоже ушла от своего парня (он тоже не собирался на ней жениться). В итоге, он через некоторое время ее нашел и предложил расписаться. Видимо, она ему оказалась дорога и он не захотел ее терять. Так что, автор делайте выводы. Вы все правильно сделали. Если вы ему дороги, то он одумается и женится. А если нет, то и фиг с ним! Какой смысл тратить свое время на бесперспективные отношения?

#17

Ну и пускай себе лесом идёт этот загс. Жили и жили бы в радость. Учитывая статистику разводов, нормальный, психически здоровый мужчина, давно уже должен забыть дорогу в эту богадельню.

Гость
#18
Евклид

Можете пояснить для чего брак нужен? Для чего он женщине и для чего он мужчине?

Это как минимум статус! Что она не просто временная пассия, а законная жена! Давайте тогда вообще загсы закроем и все перестанем жениться. Тогда от семейных ценностей ничего не останется

Гость
#19
Евклид

А что помешает мужчине развестись и женится на новой женщине?

Не серьезному кобелю ничего не помешает. А нормальный мужчина будет дорожить своей семьей.

Евклид
#20
Гость

Это как минимум статус! Что она не просто временная пассия, а законная жена! Давайте тогда вообще загсы закроем и все перестанем жениться. Тогда от семейных ценностей ничего не останется

Кому нужен ваш статус кроме вас самих? )) Законная и что? Кто-то помешает развестись? Временная пассия или временная жена)) разница только в буквах.
А какое отношение семейные ценности имеют к загсу? Что изменится если их не будет? Можете это пояснить?

Евклид
#21
Гость

Не серьезному кобелю ничего не помешает. А нормальный мужчина будет дорожить своей семьей.

А какое это имеет отношение к штампу в паспорте раз всё дело в серьезности мужчин?

Гость
#22
Евклид

Кому нужен ваш статус кроме вас самих? )) Законная и что? Кто-то помешает развестись? Временная пассия или временная жена)) разница только в буквах.
А какое отношение семейные ценности имеют к загсу? Что изменится если их не будет? Можете это пояснить?

А ты кто такой, чтобы тебе тут что-то объяснять и пояснять, а, валенок?) Сейчас разбежалась и стала с пеной у рта что-то там доказывать какому-то дрочеру и задроту из инета, который все для себя решил и просто тупо троллит)))

Евклид
#23
Гость

А ты кто такой, чтобы тебе тут что-то объяснять и пояснять, а, валенок?) Сейчас разбежалась и стала с пеной у рта что-то там доказывать какому-то дрочеру и задроту из инета, который все для себя решил и просто тупо троллит)))

Я тот, который пытался говорить с вами, как с разумным человеком )). Я же не знал, что вы хабалка, надеялся и верил.

Уставшая
#24
Евклид

Кому нужен ваш статус кроме вас самих? )) Законная и что? Кто-то помешает развестись? Временная пассия или временная жена)) разница только в буквах.
А какое отношение семейные ценности имеют к загсу? Что изменится если их не будет? Можете это пояснить?

На колу мочало - начинай сначала.
Что тупишь? Уже же все обьяснили.
Потроллить решил?

Евклид
#25
Уставшая

На колу мочало - начинай сначала. Что тупишь? Уже же все обьяснили. Потроллить решил?

Решил)) Вы либо чушь пишите, либо общие бессмысленные фразы без каких либо внятных аргументированных подтверждений собственной правоты. А когда вас просят разъяснений - вы опускаетесь до оскорблений как быдлота обыкновенная. )) Чего же вас не потроллить )) гавкаете як ***

Гость
#26
Евклид

Кому нужен ваш статус кроме вас самих? )) Законная и что? Кто-то помешает развестись? Временная пассия или временная жена)) разница только в буквах. А какое отношение семейные ценности имеют к загсу? Что изменится если их не будет? Можете это пояснить?

Для таких как вы "родной сын" и "левый ребенок" - это одно и тоже. Разница только в буквах)

ахаха
#27

Этим тёлкам ЗАГС нужен только чтобы после просиживания *** на диване - имущество попилить. История стара как мир ^_^

Евклид
#28
Гость

Для таких как вы "родной сын" и "левый ребенок" - это одно и тоже. Разница только в буквах)

Для таких как вы разъясняю. родство ребенка это биологическая особенность ))

Гость
#29

Ксения , вы все правильно сделали. Роспись необходима в любом возрасте, а уж Вам молодым вообще не обсуждается. Вам детей рожать. Гоните в шею. такого, хорошо устроился, вы при нем а он свободен.

Гость
#30

[quote="ахаха" message_id="67602428"]Этим тёлкам ЗАГС нужен только чтобы после просиживания *** на диване - имущество попилить. История стара как мир ^_^[/quote
Чего там с вам брать то нищеброды .. к 40 годам кроме алиментов, кредитов, животов и лысин ни хрена не имеете..

Евклид
#31
Гость

Этим тёлкам ЗАГС нужен только чтобы после просиживания *** на диване - имущество попилить. История стара как мир ^_^[/quote Чего там с вам брать то нищеброды .. к 40 годам кроме алиментов, кредитов, животов и лысин ни хрена не имеете..

Тем более зачем вас загс? У вас же золотые горы ))

Л@
#32
Евклид

Кому нужен ваш статус кроме вас самих? )) Законная и что? Кто-то помешает развестись? Временная пассия или временная жена)) разница только в буквах.
А какое отношение семейные ценности имеют к загсу? Что изменится если их не будет? Можете это пояснить?

Ой какой тупой....по клавиатуре тыкать научился и всё!

Евклид
#33
Л@

Ой какой тупой....по клавиатуре тыкать научился и всё!

Тупым был ваш папа, а вы вся в него. )

Гость
#34

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Оленька
#35

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#36

Бедная, мне вас по-хорошему жалко. Мы, девочки, более преданные, нацеленные на семью. Нам, если тепло с человеком, то его достаточно на всю жизнь. А мужики другие. Тем более, ровесники. Жаль, что вы столкнулись с реальностью в 24, но хорошо, что не в 30. Скажите ему как есть - или ты делаешь мне предложение, или ищи себе другую. Возможно, там все не так уж плохо, просто он психологически незрел, боится переступить черту, где есть ответственность. Но с другой стороны, если тебе дорог человек, с которым столько лет вместе, то что за фигня. Вы только не отступайте. Или считайте, что отныне свободны искать новые отношения. А что? Найдете, и пусть попляшет. У вас самый конфетно-букетный возраст. Не заседитесь.

Гость
#37
Евклид

Тем более зачем вас загс? У вас же золотые горы ))

)))))))))))))))))))))))))
Мой Вам респектищще! Шикарно местных гавносамок-потреблядей-содержанок-брачниц (нужное - подчеркнуть!) развели на полыханье их перрдаккофф и разрыв бабьих пукканнофф..))

Гость
#38
Гость

Бедная, мне вас по-хорошему жалко. Мы, девочки, более преданные, нацеленные на семью. Нам, если тепло с человеком, то его достаточно на всю жизнь. А мужики другие..

Ой, ради Бога, не надо эти басни рассказывать про преданность на всю жизнь! Юмористы!
Пока мужик, как Вы любите говорить, "несет ответственность" = содержит, так Вам тепло, а как проблемы у него начинаются, так преданность превращается в предательство! 90% или больше разводов инициируют женщины - преданные Вы наши )))
По настоящему Вы преданны не мужчине, как личности, как характеру, как человеку, а той сумме, что он готов на Вас потратить!
И не надо лицемерить!
Я не прав? Скажите, что для женщин деньги не имеют значения!

Гость
#39
Гость

Ой, ради Бога, не надо эти басни рассказывать про преданность на всю жизнь! Юмористы! Пока мужик, как Вы любите говорить, "несет ответственность" = содержит, так Вам тепло, а как проблемы у него начинаются, так преданность превращается в предательство! 90% или больше разводов инициируют женщины - преданные Вы наши ))) По настоящему Вы преданны не мужчине, как личности, как характеру, как человеку, а той сумме, что он готов на Вас потратить! И не надо лицемерить! Я не прав? Скажите, что для женщин деньги не имеют значения!

это что за завывания в ночи..очень большое значение..любим страстно и на долговременной основе..и взаимно ..а вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: