Гость
Статьи
Как его спровоцировать …

Как его спровоцировать ?

Всё началось с того, что мой молодой человек сказал, что завтра вечером выйдет с другом прогуляться по улице. На следующий день днём, мы немного поссорились и не общались целый вечер. Утром, я узнала через подругу, что он ходил с компанией в клуб (без моего ведома). А это, на самом деле, не допустимо в наших отношения. Обычно ни я ни он не ходим ни куда без согласия друг друга.

Мне было ужасно обидно. И вот, что меня ещё удивило — он своей вины в этом не видит и после моих слов, что мы расстаёмся, он пошёл туда опять. Встречаемся 2 года, люблю его и не хочу потерять. Не знаю, как мне правильнее поступить. Не общаемся 2 дня, а мне ужасно не хватает его. Делать первый шаг к примирению я категорически не желаю. Но и заниматься своими делами, демонстративно не замечая «бушующего моря» внутри меня, я не могу. И у меня вопрос, как спровоцировать его самого прийти ко мне и объясниться и стоит ли вообще?

Буду благодарна за ответ.

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отзеркальте его

Гость
#2
Татьяна

как спровоцировать его самого прийти ко мне и объясниться и стоит ли вообще?

Не нужно его провоцировать, он просто не хочет быть с вами.
"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину."

#3

Рано провоцировать...нагуяется объявится..а уже когда замаячит можете отрываться,провоцировать так будем ему уроком.

Рисовая каша
#4
foxe1811

Рано провоцировать...нагуяется объявится..а уже когда замаячит можете отрываться,провоцировать так будем ему уроком.

Так он себе пяток по прлще девиц найдет. На *** ему истеричка. Пока эта овца обиженку будет изображать в клубе лн с милашкоц познакомится

Гость
#5

У него появился интерес другой, либо на уши присели, что мол ты чего не мужик что ли, захотел и пошел, может вы его сильно контролите и он устал постоянно отчитываться. Пусть бегает, А ты голову подняла и пошла дальше, раз он так делает

Белоснежка
#6

Он либо разлюбил вас, либо устал от ваших отношений и быта. Короче он только рад, а может даже специально спровоцировал вашу ссору, что без угрызения совести делать то что хочется, а другими словами просто забил на вас. И подходить мирится первой и унижаться не нужно... Ждите пока нагуляется и поймет что с вами лучше чем на гульках, либо ему понравиться и не захочет мириться и уйдет....Но есть третий вариант - гордо уйти от него самой, но судя но вашим соплям в вас нет самоуважения и после всего, что он делает вы даже не злитесь, а просто хотите помириться.... Тогда терпите терпила и ждите....

#7

Сделайте ему минет

Александра
#8

Допустимо или нет... все , это уже в прошлом . Отношения длиной в 2 года исчерпали себя , сейчас есть два выхода - либо потихонечку расходиться , либо , наоборот , укрепить отношения свадьбой .
Но второй вариант вряд ли Вам обоим интересен. Так что только первый , иначе вскоре так и будете бегать друг от друга .. кто дальше (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: