Гость
Статьи
Как спровоцировать …

Как спровоцировать парня на грубый с**кс?

Как спровоцировать парня на грубый с**кс? Только давайте без шуток,у меня закончились идеи и я его долго не видела)
Когда видимся часто и в процЭссе,то это сделать крайне сложно,а я люблю именно так.
Девчонки,это так забавно:) прошу завязать глазки- перебирает две повязки,кидает их и дальше продолжаем)) пишу ему : я выгляжу как ш**шка,а он: нет,ты хорошая и порядочная девушка! 😂Уже это превратилось в юмор )) ну ок,я могу это принять и отстать от него со своими замашками,но так долго не видела- хочется страсти хоть раз в полгода)
Давайте идеи. Стройная, симпатичная,есть красивое белье.
Но уже нет идей.

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что стоит одеться самой и встретить у порога как плохая девочка?))))
Хотя ..интересно нравится ли это Вашему парню..может ему неуютно в доминируещем амплуа)))

Маша
#2
Гость

А что стоит одеться самой и встретить у порога как плохая девочка?))))
Хотя ..интересно нравится ли это Вашему парню..может ему неуютно в доминируещем амплуа)))

Да, скорее всего)
Ну вот например: я ему фото без ничего,он мне у тебя глаза красивые) или жирного кота в ответ😂 реально картинку жирного кота! Но намека тут быть не может- сам говорит я потрясающе выгляжу и чтобы больше не худела и попу дальше не качала- она какая надо.
Ладно, переживу как нибудь)
А знаете как выходит неизрасходованные сексуальная энергия? Я в жизни выгляжу очень привлекательно ) все в повседневной одежде ,а я в красной юбочке в обтяжку,с укладкой) ловлю взгляды и чувствую себя желанной😇

Маша
#3

Как не прыгнуть по привычке на парня?
Я худенькая,лёгкая и люблю дурачиться- прыгать на него с разгону) он ловит,но повредил ногу и месяц ходил с костылем,а я могу прыгнуть по привычке. Как не прыгнуть ?

Сценарист затейник
#4

Для авторши подойдёт ролевая игра. Значит, является на лошади парень авторши и говорит:
- Спокойно Маша, я Дубровский. Сейчас пердолить вас я буду очень жёстко.
- Ахх сударь, позвольте право, разве можно так, а где цветы, конфеты, торт и перстень с изумрудом?
Снимая шпагу и портки Дубровский молвит
- Мадам, какой там к чёрту торт? Готовься, буду жёстко шпилить и позабудешь ты про перстень и цветы.
Сказал, затем нагнул он Машу раком, и с силой произвёл хлопки...

#5

А зачем провоцировать, если можно прямо сказать? Обсудить, что и как больше нравится, я тоже хотела грубого секса, а муж ни в какую, лелеять и ласкать только)) а сейчас все лучше некуда 😏🔥

Маша
#6
Veronica

А зачем провоцировать, если можно прямо сказать? Обсудить, что и как больше нравится, я тоже хотела грубого секса, а муж ни в какую, лелеять и ласкать только)) а сейчас все лучше некуда 😏🔥

Вы прямо говорили?)
Он знает о моих предпочтениях,но не нравится ему,видимо

#7
Маша

Вы прямо говорили?)
Он знает о моих предпочтениях,но не нравится ему,видимо

Я прямо попросила, до этого раз или два в процессе просила шлёпнуть или придушить, он ни в какую, после говорил, что не может так со мной, боится причинить боль любимой девушке. Поэтому поговорили и получили результат, который всех устраивает)

Маша
#8
Veronica

Я прямо попросила, до этого раз или два в процессе просила шлёпнуть или придушить, он ни в какую, после говорил, что не может так со мной, боится причинить боль любимой девушке. Поэтому поговорили и получили результат, который всех устраивает)

А что он вам ответил? Что ему нравится тоже или делает это потому что вам нравится?)

#9
Маша

А что он вам ответил? Что ему нравится тоже или делает это потому что вам нравится?)

Понял, что реальный дискомфорт я терпеть не буду, а силу он вполне может контролировать, что мне это нравится и очень заводит. Попробовал, втянулся, начал сам проявлять инициативу, причем вносить что то новое, что я даже не упоминала, а только в фантазиях держала, потому что думала, что до такой степени он не раскроется)

Гость
#10

Ну раз он знает и прямо говорили, то ничего не поменяется , смиритесь или ищите нового парня. С этим реализовать свои фантазии у вас точно не получится

Маша
#11
Veronica

Понял, что реальный дискомфорт я терпеть не буду, а силу он вполне может контролировать, что мне это нравится и очень заводит. Попробовал, втянулся, начал сам проявлять инициативу, причем вносить что то новое, что я даже не упоминала, а только в фантазиях держала, потому что думала, что до такой степени он не раскроется)

Прикольно) я поговорю. Нет так нет,но если ещё и раскроется,моему счастью не будет предела☺️
В реальной жизни буду немного спокойнее - гормоны перестанут так бушевать (неудовлетворённость)

#12
Маша

Прикольно) я поговорю. Нет так нет,но если ещё и раскроется,моему счастью не будет предела☺️
В реальной жизни буду немного спокойнее - гормоны перестанут так бушевать (неудовлетворённость)

Потихоньку попробует, может, и понравится, держу кулачки)))

Маша
#13
Гость

Ну раз он знает и прямо говорили, то ничего не поменяется , смиритесь или ищите нового парня. С этим реализовать свои фантазии у вас точно не получится

Просила его что-то такое сделать во время процесса,но именно разговора не было) но он знает как я люблю.
Но я не животное ,чтобы из за этого менять парня,он ценен как человек. Я с ним

Гость
#14

Обзови его тряпкой и импотентом.

Гость
#15
Маша

Просила его что-то такое сделать во время процесса,но именно разговора не было) но он знает как я люблю.
Но я не животное ,чтобы из за этого менять парня,он ценен как человек. Я с ним

Животные тут не при чем))) просто из за этих мыслей и не удовлетворённости вы будете злее, раздражительнее и тд))) обычно так

Маша
#16
Гость

Животные тут не при чем))) просто из за этих мыслей и не удовлетворённости вы будете злее, раздражительнее и тд))) обычно так

Это так,я раздраженее и грустнее) но главное человек. Я не буду из за этого его отпускать. В крайнем случае попью таблетки для снижения сексуального желания (против андрогенов),посоветовавшись с гинекологом.

Маша
#17
Гость

Обзови его тряпкой и импотентом.

Это низко, нет

Маша
#18
Veronica

Потихоньку попробует, может, и понравится, держу кулачки)))

Читала ещё одну такую тему,там такую фразочку написали 😏 что просто зажглась) и убрала полквартиры в час ночи под музыку. Все нормальные люди спят,а я в наушниках подпеваю,драю тут))) когда в себя пришла, офигела от того, сколько убрала😂

#19
Маша

Читала ещё одну такую тему,там такую фразочку написали 😏 что просто зажглась) и убрала полквартиры в час ночи под музыку. Все нормальные люди спят,а я в наушниках подпеваю,драю тут))) когда в себя пришла, офигела от того, сколько убрала😂

Меня уборка успокаивает, как медитация)) тоже иногда не замечаю, как сделала генеральную уборку 😂

Адель
#20

Да так и скажите, а ты можешь быть погрубее) один раз мч меня укусил за сосок, говорит тебе так нравится или грубее чуть, говорю грубее можно, я вообще хочу узнать какой ты когда грубый) он понял и понеслось, это было супер

Ахмад 06
#21

Надо ему сказать чтобы долбил , а не постукивал. Хочу чтобы драл без остановки напиши ему! И никаких фоток раздетых, это снижает аппетит! ))))))

Гость
#22

Чугонной сковородкой по башке ему, поимеет так, что вздохнуть сил не будет

Маша
#23
Veronica

Меня уборка успокаивает, как медитация)) тоже иногда не замечаю, как сделала генеральную уборку 😂

В общем,сказала ) он ответил что любит медленно и нежно. Говорю- если наоборот не нравится,то и не будем 😅
Сказал - нравится по всякому,разберемся в процессе 😅
Посмотрим. Но пока мне скучно и пресно,но я не говорю- человек ведь хороший )

Гость
#24

Маша, я тебя понимаю, у меня такая же ситуация только я М. Не то чтобы я грубость проявляю, просто хочется сучку похотливую видеть, а не бедную овечку. Ролевую игру устроить какую нибудь интересную) а когда я что нибудь подобное предлагаю мне она говорит что у меня башню рвёт...

Маша
#25
Гость

Маша, я тебя понимаю, у меня такая же ситуация только я М. Не то чтобы я грубость проявляю, просто хочется сучку похотливую видеть, а не бедную овечку. Ролевую игру устроить какую нибудь интересную) а когда я что нибудь подобное предлагаю мне она говорит что у меня башню рвёт...

Это может быть , воспитание такое или скованность) или мало встречаетесь,нет доверия. У нас год,доверие есть. Но мне уже становится скучно,хотя это такая сфера отношений,в которой и должно рвать башню 😅

Гость
#26
Маша

Это может быть , воспитание такое или скованность) или мало встречаетесь,нет доверия. У нас год,доверие есть. Но мне уже становится скучно,хотя это такая сфера отношений,в которой и должно рвать башню 😅

Мы с тобой на одной волне в этом плане)

Маша
#27
Гость

Мы с тобой на одной волне в этом плане)

Мы не на одной волне с нашими любимыми 😂в этом плане 🤭
Так что вот так .

Маша
#28
Гость

Мы с тобой на одной волне в этом плане)

Наверное,наши любимые более стеснительные натуры и им нужно больше времени,чтобы раскрыться)

Маша
#29
Гость

Чугонной сковородкой по башке ему, поимеет так, что вздохнуть сил не будет

Не настолько я злая😂

Маша
#30
Адель

Да так и скажите, а ты можешь быть погрубее) один раз мч меня укусил за сосок, говорит тебе так нравится или грубее чуть, говорю грубее можно, я вообще хочу узнать какой ты когда грубый) он понял и понеслось, это было супер

Не хочет) ну не беда. Я его и так люблю 😌

Маша
#31

Любимый исполнил мое желание)я счастлива 🤭
В следующий раз будет нежно,как любит он. В этот раз было супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: