Гость
Статьи
у кого есть опыт …

у кого есть опыт общения с такими молодыми людьми

Хочется взгляд со стороны,потому что делиться с подругами,сестрой или мамой,я не хочу . Живем с парнем где то полгода,в последнее время ,он постоянно хочет меня морально сломать или мне это просто кажется.Я по его мнению ,не могу высказать свое недовольство ,он начинает орать и грубить .Пример,он не работает ,я начинаю об этом говорить ,он ты мне типа не жена и не имеешь права что то требовать от меня.А сам замучал меня с уборкой и готовкой ,я ему отвечаю ,что я же тебе не жена и не обязана прислуживать ,на что он мне а на х.. ты еще нужна !потом извиняется ,что это я его спровоцировала и все такое .Еще к примеру ,у меня заболела собака,а он мне заявляет типа и хрен с ней в грубой форме ,на что я ему отвечаю что это хрен с тобой ,а не с моей собакой.И потом еще я виновата ,что так отвечаю ему грубо .это только за последние 2 дня,а вообще он может легко меня обозвать последними словами ,как мне кажется ни за что .Но я тоже отвечаю ему тем же ,не молчу . вот у меня вопрос ,может я и вправду сама его провацирую ,а потом такой итог . подскажите мне ,девочки ,у кого есть опыт общения с такими молодыми людьми .

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,зачем Вы живёте с хамом и грубияном?Родите детей,так он и жить начнет(Бегите от него и не тратьте свою молодость.

I ❤️️ iPhone
#2

это не общение, а мучение.
Парень у вас просто бэээ, использует как хочет. Да это вообще бред, а не отношения.
Нормальные отношения, это когда нет крика, грубости, есть компромисс, нет оскорблений, а у вас...

#3
Гость

Автор,зачем Вы живёте с хамом и грубияном?Родите детей,так он и жить начнет(Бегите от него и не тратьте свою молодость.

Да я все думаю , если я сама может понежнее буду , то и он измениться , но что то похоже нет . Я и молчать пробовала и орать также , но все как то бесполезно . И при том , что он в один момент , как заорёт , нагрубит , а через две минуты может тон поменять и анютой меня назвать как ни в чем не бывало , я на это смотрю и в шоке каком то нахожусь , как можно так быстро отходить или это такое лицемерие .

Sonya
#4

с какой гнилью только не живут наши женщины

#5
I ❤️️ iPhone

это не общение, а мучение.
Парень у вас просто бэээ, использует как хочет. Да это вообще бред, а не отношения.
Нормальные отношения, это когда нет крика, грубости, есть компромисс, нет оскорблений, а у вас...

Согласна полностью , но мне бы хотелось попытаться сохранить свои отношения и изменить их в лучшую сторону , а не расходиться . Хотя бы я точно буду знать , что я все сделала для этого . Поэтому я и сама сейчас пытаюсь сдерживаться , не отвечать на грубость грубостью , но у меня это если честно плохо получается . Мне становиться обидно , я начинаю защищаться , грубить и также оскарблять его ! А потом по его мнению остаюсь виноватой , что поступила не как мудрая девушка , не промолчала , а разожгла ещё больше конфликт !

Гость
#6

Аня, делай всё, чтобы он не ушёл! Не дай Бог, кому ещё жизнь испортит. А ты вроде согласна терпетъ это ч мо. Счастья вашей паре=))

I ❤️️ iPhone
#7
anna191m

Согласна полностью , но мне бы хотелось попытаться сохранить свои отношения и изменить их в лучшую сторону , а не расходиться . Хотя бы я точно буду знать , что я все сделала для этого . Поэтому я и сама сейчас пытаюсь сдерживаться , не отвечать на грубость грубостью , но у меня это если честно плохо получается . Мне становиться обидно , я начинаю защищаться , грубить и также оскарблять его ! А потом по его мнению остаюсь виноватой , что поступила не как мудрая девушка , не промолчала , а разожгла ещё больше конфликт !

А что же он не хочет стать мудрее и не отвечать грубостью на грубость?!
Это типа ты должна меняться, а мне и так хорошо.
Автор, я только скажу что это не правильно, это всё не правильно!
Вы пытаетесь сохранить, то что вашей половинке НЕ НУЖНО. Может вы это и поймете когда уже станет поздно((
Дам последний совет, уходите и поверьте вам станет намного легче.

Гость
#8
Гость

Аня, делай всё, чтобы он не ушёл! Не дай Бог, кому ещё жизнь испортит. А ты вроде согласна терпетъ это ч мо. Счастья вашей паре=))

😂ну я все надеюсь ,может он из какашки в принца превратиться от моей любви )

Скорп
#9

Он постоянно сомневается, что его любят.
Представление о любви у него как у привязанности: не плачет, не истерит, значит остыла- надо простимулировать. И делает больно.
Любовь ведь спокойна, мудра и видяща. Если человек сам сказал: я позвоню, когда буду готов. А потом тебя насилует вот так, когда ты точно знаешь, что он здесь и он не готов.

Скорп
#10

Я может и унизилась, но он как мужчина унизился больше. Эти люди знают что он здесь, я знаю что он здесь, я на них смотрю у меня аж слезы выступили: "зачем вам это, ведь я все знаю?"
Они опускают глаза и им провалиться хочется. Человек перед ними мужиками плачет практически.

Я ничем не заслужила такого мужчину.

Скорп
#11

Мне не нужен ни дом твой, ни зарплаты, ни врунья-сестра, я с ней никогда даже в одном помещении не окажусь, ни лицемерные" друзья" - "мужчины".
У вас очень токсичная семья.
Хорошая проверка была, но ты сам ее не прошел.

Скорп
#12

И чего она у тебя в детство ударилась в 45 лет?
Потому что упала в социальном статусе и мужа утянула туда же, а привыкла звездить.

#13
Скорп

Он постоянно сомневается, что его любят.
Представление о любви у него как у привязанности: не плачет, не истерит, значит остыла- надо простимулировать. И делает больно.
Любовь ведь спокойна, мудра и видяща. Если человек сам сказал: я позвоню, когда буду готов. А потом тебя насилует вот так, когда ты точно знаешь, что он здесь и он не готов.

Что то есть похожее в ваших словах , но у меня мне кажется уже моральное истощение от этого . Я понимаю , что лишний раз боюсь его спровоцировать каким то словом неосторожным или действием , а такое поведение для меня несвойственно , потому что я привыкла себя в обиду не давать ! А здесь вроде бы думаешь , но ладно ,разозлился опять, ну промолчу сейчас , зачем развивать и вроде бы конфликт урегулирован , но я то чувствую себя униженной и плюс ещё и промолчала , не отстояла себя ! Вот как себя вести , чтобы достойно из ситуации выйти и своё достоинство сохранить ?!

#14
anna191m

Что то есть похожее в ваших словах , но у меня мне кажется уже моральное истощение от этого . Я понимаю , что лишний раз боюсь его спровоцировать каким то словом неосторожным или действием , а такое поведение для меня несвойственно , потому что я привыкла себя в обиду не давать ! А здесь вроде бы думаешь , но ладно ,разозлился опять, ну промолчу сейчас , зачем развивать и вроде бы конфликт урегулирован , но я то чувствую себя униженной и плюс ещё и промолчала , не отстояла себя ! Вот как себя вести , чтобы достойно из ситуации выйти и своё достоинство сохранить ?!

Вы вообще это про что ?!я вообще ни чего не пойму !походу это не моя тема )

Скорп
#15

Я кплачу и мне больно, но я знаю что если пройти это все достойно с открытой душой, без мести и падения, то за этими испытаниями придет счастье.
Оно неожиданно свалится на голову, все думают почему ей так везет.
А я просто заработала.
У меня много раз так было: одни предают, и ты не понимаешь за что и почему эти люди такие, кто и с каким сепдцем их воспитывал и что в них вложил, но следом за этим приходят дары.

Скорп
#16
anna191m

Что то есть похожее в ваших словах , но у меня мне кажется уже моральное истощение от этого . Я понимаю , что лишний раз боюсь его спровоцировать каким то словом неосторожным или действием , а такое поведение для меня несвойственно , потому что я привыкла себя в обиду не давать ! А здесь вроде бы думаешь , но ладно ,разозлился опять, ну промолчу сейчас , зачем развивать и вроде бы конфликт урегулирован , но я то чувствую себя униженной и плюс ещё и промолчала , не отстояла себя ! Вот как себя вести , чтобы достойно из ситуации выйти и своё достоинство сохранить ?!

У вас привязанность как у всех пар.
А я просто закрываюсь в такие моменты.
Я до ненависти и мести никогда не опущусь. И мусолить годами, как меня обидели не умею)
Я это переживу, перереву и стану сильнее и добрее.😊

Скорп
#17

В ведах написано, что те, кто водкой торгует, сильно портят карму рода.
Это сейчас он ездит властелин вселенной на х6, а что у детей будет он не знает, и не поймет и никак не свяжет их проблемы со своей деятельностью.
И тот молодой и зеленый, что удачно пристроил свою попу к мужу сестры 😊, он пока думает, что деньги правят миром.
И Гека такой был.

Гость
#18
Скорп

У вас привязанность как у всех пар.
А я просто закрываюсь в такие моменты.
Я до ненависти и мести никогда не опущусь. И мусолить годами, как меня обидели не умею)
Я это переживу, перереву и стану сильнее и добрее.😊

А я от этого становлюсь только злее , раздрожительнее и плохо выгляжу , потому что нервничаю , плохо ем и много курю ! Поэтому перереветь и стать сильнее , не могу . Мне нужно или расходиться или как то решать эту проблему .

Скорп
#19

Мне все равно, что ты будешь делать дальше.
Среди денег и вранья.
Оставайся в этом мире, где нет меня.

Скорп
#20

А может таким образом мне дали знак, что теперь будут "чистить" торговцев водкой. )
С особо нерадивыми таможенниками расправились)) кто-то даже сел

#21

Эти месяцы - краткое содержание вашей дальнейшей семейной жизни. Выводы о том, нужно вам это или нет, сделаете сами.

#22
anna191m

Согласна полностью , но мне бы хотелось попытаться сохранить свои отношения и изменить их в лучшую сторону , а не расходиться . Хотя бы я точно буду знать , что я все сделала для этого . Поэтому я и сама сейчас пытаюсь сдерживаться , не отвечать на грубость грубостью , но у меня это если честно плохо получается . Мне становиться обидно , я начинаю защищаться , грубить и также оскарблять его ! А потом по его мнению остаюсь виноватой , что поступила не как мудрая девушка , не промолчала , а разожгла ещё больше конфликт !

Это бесполезно, не тратьте время зря. Чтобы изменить что-то, вам для начала нужно будет доказать парню, что ЭТО ему нужно. На это могут годы уйти, при этом постоянные скандалы. Вы истеричкой станете или нервнобольной. Вашу патриотичность "я сделала все что могла" никто не оценит. И не потому что парень плохой, а потому что у него другие интересы.

Скорп
#23
Natali

Эти месяцы - краткое содержание вашей дальнейшей семейной жизни. Выводы о том, нужно вам это или нет, сделаете сами.

Я не слушаю советы спящих.

Скорп
#24

А спите вы крепко, ибо сами лезли завоевывать мужчину, конкурировали с женщиной, которую он на тот момент выбрал сам, не хотели слышать правду , и сами же мстите за обиду.
Хотя это за вас должно сделать пространство.😊

Скорп
#25

Спящие советуют то, что им выгодно.
Преподносят информацию так, как им надо.
А внутренний голос говорит то, что истинно для тебя 😊
А он мне говорит знаете что?
"Он боится, что он тебе нужен меньше, чем ты ему, поэтому причиняет боль "
Ты какими-то резкими фразами унизила его мужское достоинство, типа он бегает старается, а ты королевишна."

Скорп
#26

А я так сказала специально- слишком много манипуляций с его стороны в сети.
Я не люблю манипуляции

Скорп
#27

Вы разочаровались в мужчине, но должно быть понимание: он далеко не идеален, у него очень много своих проблем, и недоверия к людям, почему он вам боль и причинил.
Но ответственность за эту боль нельзя перекладывать на него одного. Он вам принес уроки. Вы с ними не справились, залипли на годы.
Сейчас он мне дает уроки, вы лезете и радуетесь, что плохо не только вам и это хорошая возможность его закопать)

Скорп
#28

Когда уроки пройдены правильно, связь между людьми рассасывается сама собой и безболезненно. Ну либо сначала чуть болезненно, но потом происходит полное отпускание. Никакого желания мести , скучаний и тд

Зачем он это мне устроил, не пойму
То что типа до сентября не уложился и "уехал")))
Я не дура, все понимаю и так

Просто теперь у меня сильная обида на него и на алкоторговцев, а значит ждите оттуда новостей👹

Скорп
#29

Знаете, он мне как будто метки ставит как на карте, я туда "бью" чувством сильной обиды - и там все разваливается.😐

Скорп
#30

А знаете, как это ощущается?
Ты едешь мимо объекта, или тебя тянет в профиль определенной личности или пары, постоянно тянет и внутри неприятно ёкает, значит что-то скоро произойдет с ними. Не болезнь, не смерть, а расставание/ потери/ кардинальные перемены в жизни. Если человек сильно неправильно жил, то наказание.

Вот так наблюдаю😊
Все работает, все сбывается

Скорп
#31

Недавно меня начало тянуть на женщину из Харбина, сто лет ее не видела, еще бы сто лет не видела, но вот потянуло в ее профиль наблюдать. У нее там красивая выпечка, признания в любви сожителю (у которого я кстати заказывала запчасти 1 раз), живут долго уже, лет 10, резко бах- она удаляет все его фотки, улетает на родину в Хабаровск и новая жизнь. И сразу щакрыла профиль))))
Буквально 2 недели!
Я охренела. И уже привыкла😄

Скорп
#32

Я когда с мужем расставалась: я ему в резковатой форме сказала, что о нем думаю, что он не так а жизни делает, без оскорблений но очень резко и по больным местам наверное прошлась.
Что любви от мамы не получил, рос как сорная трава, теперь он не чувствительный к людям. И тд
Он даже заплакал, сказал "ты ведьма
Еще и Забираешь у меня самое ценное- ребенка"
И все😐

Скорп
#33

Обидеть ведьму может каждый, не каждый успеет убежать😁

Гость
#34
Скорп

Вы разочаровались в мужчине, но должно быть понимание: он далеко не идеален, у него очень много своих проблем, и недоверия к людям, почему он вам боль и причинил.
Но ответственность за эту боль нельзя перекладывать на него одного. Он вам принес уроки. Вы с ними не справились, залипли на годы.
Сейчас он мне дает уроки, вы лезете и радуетесь, что плохо не только вам и это хорошая возможность его закопать)

Что вообще за несуразица? Все ваши посты поэтичны и невпопад

Скорп
#35

Когда я попадаю в поле женщин с давящей энергетикой, с установками "я королева, я всегда права" и слишком агрессивной манерой подчеркнуть свое превосходство яркими нарядами, кричащим поведением- мне хочется свернуться в клубок и не дышать.
При том , что я сильная личность.
Я представляю, что происходит с более слабыми мужчинами при постоянном пребывании в тени "звезды".
Успешным ему стать нет никакой возможности, только быть предметом декора в хорошей драпировке, чтобы соответствовать королеве.

Я хотела его вытащить из всего этого неправильного и показать, что такое настоящие отношения , исцеляющие , без ножей в спинах и основанные на полном доверии

Скорп
#36

А вы автор, выбирайте для женского счастья правильную позицию доброго нежного человека, а не звезды и королевы.именно она гарантирует семейное счастье и процветания вашего мужа и детей
А вы, поддавшись веянью той дикой эпохи и той обстановки, в которой работаете/ли, где бабы гребут бабло и правят миром, тоже рванули в звезды.

Скорп
#37

Мне кажется, Травмирующим для него стало его женское окружение. И вы как часть его тоже им отторглись.
В моей семье все по-другому. У нас мужчина рулит и в ответ на уважение и заботу заботится по мере возможности о тех, кто за него в огонь и в воду.
Мама пожертвовала своими хотелками ради детей, то есть она как бы у него самая верная поддержка и опора в его успехе была. И он полетел.

А если с мамой все хорошо, она не подавляет, ты для нее герой, это же самая первая женщина, то нет враждебности и желания обижать других женщин.
. Разве нет?

Скорп
#38

А был ребенком спокойным, домоседом, типичный рачок, возился на ковре с машинками и с первых строк сказки засыпал, ничто не предвещало "беды"😄

Скорп
#39

А был ребенком спокойным, домоседом, типичный рачок, возился на ковре с машинками и быничто не предвещало "беды"
И сейчас он приходит к нам: все, суета, самое вкусное на стол, выслушивать его переживания , подушечку под спинку,. Он уходит счастливый, сытый, как к психологам сходил.
И такое отношение было к моим парням/ мужьям.

Потому что у нас мало мужчин в роду!!!
Мы их бережем как зеницу ока!😀

Гость
#40
anna191m

Что то есть похожее в ваших словах , но у меня мне кажется уже моральное истощение от этого . Я понимаю , что лишний раз боюсь его спровоцировать каким то словом неосторожным или действием , а такое поведение для меня несвойственно , потому что я привыкла себя в обиду не давать ! А здесь вроде бы думаешь , но ладно ,разозлился опять, ну промолчу сейчас , зачем развивать и вроде бы конфликт урегулирован , но я то чувствую себя униженной и плюс ещё и промолчала , не отстояла себя ! Вот как себя вести , чтобы достойно из ситуации выйти и своё достоинство сохранить ?!

выйти из этой ситуации и перестать жить с этим человеком
Зачем вам этот ***??????

Гость
#41

Если бы кто-то посмел мне в моём доме сказать, что на *** я ещё нужна, то его бы через полчаса выводил наряд полиции пинком, впереди визга бы летел такой хам.

Скорп
#42

А когда звезду не оценили, начали мстить.
А зачем ему жена-звезда? Он уже насмотрелся
Тем более настоящего сияния в вас нет. Так, дешевые стразики..и много злости

Лица на фотографиях хоть и с улыбками, а злющие то какие😊

Скорп
#43

Или у них противостояние: она звезда а он типа неудачник?😊
Ну это мы посмотрим

Отрывок из повести
" когда твоя жена-ведьма"😄

Скорп
#44

Голенок, одно кафе за август принесло прибыль в размере 1 600 000 рублей.😊
Это для затравочки вам..пошипеть.🐍

Скорп
#45

А там еще гостиница, жд и авто.
Шшшшш🐍

И из окна моего дома - купол церкви с крестом видно, каждое утро пью кофе и наслаждаюсь прекрасным видом😊

Скорп
#46

А с одной ездки (авто) 70 тыс .можно заработать...

НАТАХА, кончай сидеть в инете и распространять зло - покупай фуру😊

Андрюха Питерский
#47

Не отношения, а именины сердца.

Анечка
#48

Автор, вы повязли в трясине. Делайте плавные движения и гребите к берегу, подальше от тины и грязи. Человек раскрывается в токсичных отношениях в полной мере, сразу можете оценить все его замаскированные черты характера. И сделать вывод согласны ли вы принять такого человека. То что писала Скорп это нелепые оправдания человека, который просто вас не любит. Даже не так, не умеет любить в принципе. Не надо его ждать, не надо его воспитывать, не надо подстраиваться. Начинайте новую главу своей жизни, не допуская в нее ни сейчас, ни позже персонажей из прошлого.

#49
Гость

Если бы кто-то посмел мне в моём доме сказать, что на *** я ещё нужна, то его бы через полчаса выводил наряд полиции пинком, впереди визга бы летел такой хам.

Ой девочки , я все головой понимаю , что это ненормальное отношение , но как зомбированная , если раньше я ещё имела смелости вещи собрать и уехать к маме , то сейчас лишний раз даже этого не делаю , прям какой то дикий страх , остаться без него! И не пойму с чем он связан , я от него материально не завишу , жить у меня есть где ! Единственное , уеду сейчас , одна сяду и все ! 28 лет , у подруг , сестёр , мужья и дети , им не до меня будет , даже погулять не с кем ((( а вот на счёт того чтобы , он летел у меня после этих слов , так это я полечу скорее , его квартира и 1.90м и 110 кг трудно чтобы с моего пинка сдвинулись с места

#50

Причём у меня до этого были длительные отношения 5 лет , совсем другие , где мужчина по другому вёл себя , да были ссоры , но грязи такой не было ! Но расстались мы из за того , что у него была зависимость , он делал ставки , проиграл квартиру , машину , набрал очень много долгов ,ужас короче . И вот 2 года я была одна и в итоге нашла себе ещё лучше ( вот думаю дело то может во мне , раз я таких людей выбираю , может с моей самооценкой что то не так ! Вещи были и женихи и с деньгами , машинами и вежливые , заботливые , а я выбрала того , кто ко мне хуже всего относился и ещё материально особо не обеспеченного , хотя я понимаю что это не главное для меня , было бы человеческое отношение , сами заработаем .