Гость
Статьи
Выгнала парня из дома

Выгнала парня из дома

Всем привет!

Живем с парнем год в моей квартире. Тогда ссоримся, но в последнее время все было хорошо. Сегодня мне прислал жуткую новость с картинкой, я вспылила, написала грубо, типа что у тебя в голове мозги или д.рьмо? Он вернулся с работы злой, начал на меня наезжать, называть неженкой и т.п. одним словом стеб. Я молча убиралась. Он кинул мне под ноги свою сумку. Я на эмоциях ее откинула в сторону. И тут за пару секунд на лице оскал, а руки к шее потянулись. Схватил меня и прижал к стенке. Ничего критичного, боли не было, только шок и страх. Потом отпустил.

Я ушла в комнату. Он подошёл поговорить. А мне уже никаких разговоров не надо. Короче, выгнала его. Он нехотя, но ушёл. Поехал к родителям в однушку. До того как съехались, он жил с ними.

И теперь меня мучает совесть. Начинаю жалеть, что выгнала. Кажется, что сама спровоцировала? Вернуть его завтра домой, как считаете? Прошу совет у мудрых девушек. Тролли мимо.

Мне 28, ему 32.

Hmmm...
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неадекватная так писать человеку. Вы нарываетесь и совершенно не следите за своим языком.

Анна
#2

рекомендация: не тащить мужиков к себе домой!

Гость
#3

Жуткую новость с картинкой? А можно подробнее? О чем речь?
Ругаться по смс и телефону вообще не стоит. Однажды он окажется за рулем и не справится с управлением(((

#4

Вы первая начали, но после рукоприкладства этого человека нужно забыть навеки - хорошо, что не было ничего серьёзнее

ololo
#5

я было дело тоже выгоняла...сама и возвращала. и чем быстрее, тем лучше

Гость
#6

Девушка, просто найдите мужика со своей квартирой или хотяб с чем то.
..🤣🤣🤣
Ну блин ему 32 а он в однушке с мамой и папой до вас жил🤦‍♀️
Извините за 32 года, можно было посвятить года 2 поехать в Польшу или куда там ещё ездят и заработать на квартирку свою,а он ещё умудрился так грубо с вами себя повести. Да его стукнуть надо было в ответ

Hmmm...
#7
Гость

Жуткую новость с картинкой? А можно подробнее? О чем речь?
Ругаться по смс и телефону вообще не стоит. Однажды он окажется за рулем и не справится с управлением(((

Одна женщина отрезала голову дочери. На картинках эта голова

Гость
#8

Все бабы дурочки однозначно, правда среди них и нормальные попадаются но о-очень редко.

Гость
#9
Hmmm...

Одна женщина отрезала голову дочери. На картинках эта голова

Ой у нас вчера такая же фигня произошла. Она ещё голая ходила с пакетом. Это *** весь город офигел. Если что это Харьков

Гость
#10
Гость

Девушка, просто найдите мужика со своей квартирой или хотяб с чем то.
..🤣🤣🤣
Ну блин ему 32 а он в однушке с мамой и папой до вас жил🤦‍♀️
Извините за 32 года, можно было посвятить года 2 поехать в Польшу или куда там ещё ездят и заработать на квартирку свою,а он ещё умудрился так грубо с вами себя повести. Да его стукнуть надо было в ответ

В Польше зарплата 600 долларов. Какая квартира за два года?

Гость
#11

Отчаянный вьюноша,в чужом доме на хозяйку руку поднимать.Если кто берега попутал,то точно не вы.Меняйте мужика,этот негодный.

Гость
#12
Гость

В Польше зарплата 600 долларов. Какая квартира за два года?

У меня знакомая там работала не первый год до карантина на 1000 - 1200,я сама на визах работала. Поэтому кому как повезёт. Обычно кто там первый раз, те и работают на зп 600 баксов. Если даже нет, то можно и дальше Чехия, Германия...

Гость
#13
Hmmm...

Одна женщина отрезала голову дочери. На картинках эта голова

Да....
Я много картинок и видео удаляю, не читая и не вникая в смысл. Не нагружаю мозг мусором.
Зачем он вообще это вам отправил? Даже психически здоровому человеку это шоком будет!
По поводу возвращения мужчины не знаю что сказать. Нездорово у вас получилось(((

Гость
#14
Гость

У меня знакомая там работала не первый год до карантина на 1000 - 1200,я сама на визах работала. Поэтому кому как повезёт. Обычно кто там первый раз, те и работают на зп 600 баксов. Если даже нет, то можно и дальше Чехия, Германия...

1000 долларов за два года без расходов совсем - это 24 000. Если речь об Украине - квартира в районном центре или в областном на окраине.

Гость
#15
Гость

1000 долларов за два года без расходов совсем - это 24 000. Если речь об Украине - квартира в районном центре или в областном на окраине.

Да можно гостинку взять. На крайня заработать хотяб чистыми 15000 и кредит. Но бли 32 и нихрена нету-это позор для мужика, ещё и живёт у неё. 32 года он вернулся к родителям жить... Даже не в сьемную квартиру, а к родителям🤦‍♀️.
Можете меня обматерить, Но у мужика если нет в жизни Целей - ЭТОНЕМУЖИК!

🔥ОГОНЕК🔥
#16

вы ответственны за свои решения
либо вас устраивает, что вас держат за горло либо нет
если да, просите прощения, вас все устраивает

если нет, придерживаетесь своей позиции, что держать вас за горло неприемлимо при любых обстоятельствах

не разводите кашу в своей голове и голове партнера

Гость
#17

Автор, не возвращай. Дальше хуже будет. Так вообще можно в морду получить. Ну его нафиг. Пусть ищет такую, которой нравятся его тупые шутки и отсутствие жилья. Вот он у нее поселится, пусть ее и лупит. А может, к маме с папой приведет

Гость
#18

У тебя очень скучная жизнь, развлекаться, радоваться, получать удовольствие ты не умеешь другим, кроме негатива, способом, вампиришь. Пацана себе завела для этого. Учись наслаждаться без негатива.

Автор
#19
Гость

У тебя очень скучная жизнь, развлекаться, радоваться, получать удовольствие ты не умеешь другим, кроме негатива, способом, вампиришь. Пацана себе завела для этого. Учись наслаждаться без негатива.

Как вы поняли, что у меня очень скучная жизнь и то, что я вампирю?

Гость
#20
Гость

У тебя очень скучная жизнь, развлекаться, радоваться, получать удовольствие ты не умеешь другим, кроме негатива, способом, вампиришь. Пацана себе завела для этого. Учись наслаждаться без негатива.

Для этого надо держаться подальше от источника негатива.Фотки отрезанных голов и сожитель-психопат этому препятствуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: