Гость
Статьи
Мужчина должен

Мужчина должен

....быть королем в обществе, **** в постели, хозяином на кухне и Петровичем в ремонте?))))))

Афтыыр
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага!

Афтыыр
#2

под звездочками - ш//л//ю//ханом

#3

А хозяином на кухне ему зачем быть??

Афтыыр
#4
Мисс Жюли

А хозяином на кухне ему зачем быть??

поваром лучше.согласна

Гость
#5
Мисс Жюли

А хозяином на кухне ему зачем быть??

Ну как зачем? Вот пришел на кухню хозяин: Жена! Жрать давай!

Гость
#6

Однозначно! А иначе пинок под зad и на мороз с чемоданом))

#7
Гость

Ну как зачем? Вот пришел на кухню хозяин: Жена! Жрать давай!

))))), отлично!!!! Только не ясно, что же хозяйке делать останется? На полу валяться, как в старом анекдоте?!

Гость
#8
Мисс Жюли

А хозяином на кухне ему зачем быть??

Погонятьь кухарку.

Клубника со сливками
#9

Определенно.

Гость
#10

Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить детей своих, больше он никому ничего недолжен, всё остальное бабские хотели.

#12
Гость

Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить детей своих, больше он никому ничего недолжен, всё остальное бабские хотели.

Кстати, наглядный пример, насколько эти "мудрости", которые многие женщины воспринимают как Истину в последней инстанции, подчиняют им жизни, желания, устремления, фальшивы
Эти фальшивые мудрости говорят:
Мужская порода должна сделать что-то ДЛЯ СЕБЯ любимого, ну и чуток для общества
Женщина же должна быть такой, чтобы ПРОСТО нравится мужику

Гость
#13

Вообще мужчина много что должен.
Но в первую очередь должен понять почему мир меняется, местами летит к черту, местами летит вообще неизвестно куда...а на вумане даже темы с претензией на остроумие...все те же, даже паутину смахнуть авторы забывают :-)) Впрочем, может автор искренне считает пост оригинальным... это значит паутина добралась до головы :-)

Гость
#14
Гость

Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить детей своих, больше он никому ничего недолжен, всё остальное бабские хотели.

Удивлю Вас. Ненастоящих мужчин пока не придумали. Киборги пока не в ходу, а андроиды не дошли до нужного уровня. Должен человек, любой, должен прожить жизнь достойно.

#15

а если мужчина ничего никому не должен-то зачем он нужен?)

Гость
#16
Гость

Удивлю Вас. Ненастоящих мужчин пока не придумали. Киборги пока не в ходу, а андроиды не дошли до нужного уровня. Должен человек, любой, должен прожить жизнь достойно.

Всё верно настоящих женщин тоже пока не придумали как и мужчин всё остальное фальшь который раздражает, вы должны, вы обязаны, иначе не мужчины, иначе не женщины. Надоело это нытьё со всех сторон, все почему-то всем чем-то обязаны и точка.

Гость
#17
Гость

Всё верно настоящих женщин тоже пока не придумали как и мужчин всё остальное фальшь который раздражает, вы должны, вы обязаны, иначе не мужчины, иначе не женщины. Надоело это нытьё со всех сторон, все почему-то всем чем-то обязаны и точка.

Да, женщины тоже все настоящие. Я бы сказал - люди все настоящие. Подлые и благородные, умные и глупые. Все это признаки натурального продукта :-))) Искусственных пока нет. И даже не предвидится, вопреки Филипу Дику и прочей фантастике. Ну а жить по принципу "никто никому ничего не должен"...скучно и бессмысленно :-) Но, в принципе, можно, вон автор этой темы без мозгов умудряется жить - воспроизводя баяны столетние, и ничего :-) Тут на вумане и не такое встретишь.

Гость
#18
Мыброчка

а если мужчина ничего никому не должен-то зачем он нужен?)

Неправильный вопрос. Сколько лет прошло, а вы до сих пор не то, что не нашли ответы на свои вопросы, но даже правильно вопросы ставить не научились :-)) Не "зачем?", а "кому?". Вопрос зачем нужен человек смысла не имеет. Вне зависимости от первичных половых признаков.

#19
Гость

Всё верно настоящих женщин тоже пока не придумали как и мужчин всё остальное фальшь который раздражает, вы должны, вы обязаны, иначе не мужчины, иначе не женщины. Надоело это нытьё со всех сторон, все почему-то всем чем-то обязаны и точка.

у каждого человека есть свой список , который ему необходимо видетт в партнере для своей комфортной жизни. Это вообще нормально. Зачем ныть, что ия иа и никаму ничьво нидолжен? Если перефразировать, что 'не должен', а ' совместим/не совместим по набору качеств' вам легче станет?

что за детские травмы по вопросу 'должности', как юношеский максимализм, ей-богу. Либо как крик человека, которому просто нечего отдавать, который не обладает никакими ресурсами: ни душевными, ни материальными, либо эти ресурсы тааак сложно есу даются, что жаль от себя отрывать. Ну так это надо свою жизнь пересматривать и понять, почему в ней все так непросто дается...

#20
Гость

Неправильный вопрос. Сколько лет прошло, а вы до сих пор не то, что не нашли ответы на свои вопросы, но даже правильно вопросы ставить не научились :-)) Не "зачем?", а "кому?". Вопрос зачем нужен человек смысла не имеет. Вне зависимости от первичных половых признаков.

если для вас не имеет смысла, возможно, вам стоит еще немного подумать

Гость
#21
Мыброчка

у каждого человека есть свой список , который ему необходимо видетт в партнере для своей комфортной жизни. Это вообще нормально. Зачем ныть, что ия иа и никаму ничьво нидолжен? Если перефразировать, что 'не должен', а ' совместим/не совместим по набору качеств' вам легче станет?

что за детские травмы по вопросу 'должности', как юношеский максимализм, ей-богу. Либо как крик человека, которому просто нечего отдавать, который не обладает никакими ресурсами: ни душевными, ни материальными, либо эти ресурсы тааак сложно есу даются, что жаль от себя отрывать. Ну так это надо свою жизнь пересматривать и понять, почему в ней все так непросто дается...

Какой прелестный образчик вуманской серости мышления я имею счастье лицезреть :-)) (ага, а чего ожидал то?). Скоро то ли мир вымрет от вирусов, то ли холодный синтез изобретут (сие пока непонятно, перспективы и первого и второго туманны), но мыслешаблоны этого форума остаются неизменными как учение Ленина после 1980-го года :-)) Опять мужчина (да и женщина) сугубо биологический объект, подбирающийся по принципам торга. Ну будьте тогда последовательны, в том же веке 19-ом вполне себе оценивали не человека а семью :-) И это было рационально, в отличии от бреда совместимости вашего.

#22
Гость

Какой прелестный образчик вуманской серости мышления я имею счастье лицезреть :-)) (ага, а чего ожидал то?). Скоро то ли мир вымрет от вирусов, то ли холодный синтез изобретут (сие пока непонятно, перспективы и первого и второго туманны), но мыслешаблоны этого форума остаются неизменными как учение Ленина после 1980-го года :-)) Опять мужчина (да и женщина) сугубо биологический объект, подбирающийся по принципам торга. Ну будьте тогда последовательны, в том же веке 19-ом вполне себе оценивали не человека а семью :-) И это было рационально, в отличии от бреда совместимости вашего.

и?

#23

отрицаете, что одни люди совместимее с другими, чем иные? аххах, и психология-не наука?)

Гость
#24
Мыброчка

если для вас не имеет смысла, возможно, вам стоит еще немного подумать

:-)))))) Философы веками ломают головы над вопросом "зачем"... им помогают попы, жрецы, шаманы и коммивояжеры (в зависимости от места и времени), причем гадают и трезвыми и пьяными...но никак не могут найти ответ.

Но да, для дамы с вумана ответ очевиден, как для всякой посредственности, впрочем, очевидны простые (неправильные :-))) ответы на сложные вопросы. Почему ветер дует? Так подумай - от того, что деревья колышатся :-)))

Гость
#25
Мыброчка

отрицаете, что одни люди совместимее с другими, чем иные? аххах, и психология-не наука?)

Психология - не наука. Вот с этим я согласен. Я вообще бываю редко с кем-то на вумане согласен. Это дело нужно отметить срочно. Цыгане с медведем будут?

#26
Гость

:-)))))) Философы веками ломают головы над вопросом "зачем"... им помогают попы, жрецы, шаманы и коммивояжеры (в зависимости от места и времени), причем гадают и трезвыми и пьяными...но никак не могут найти ответ.

Но да, для дамы с вумана ответ очевиден, как для всякой посредственности, впрочем, очевидны простые (неправильные :-))) ответы на сложные вопросы. Почему ветер дует? Так подумай - от того, что деревья колышатся :-)))

возможно, в этом и есть смысл и глубина 'зачем'?
впрочем, чего ждать от человека, у которого ветер деревья поднимают

Гость
#27
Мыброчка

и?

Да нет, вы прелестны и удивительны. Можно картины писать - неизвестный художник, карандаш, вуманус-вульгарис в естественной среде обитания, начало 21-го века :-))

#28
Гость

Психология - не наука. Вот с этим я согласен. Я вообще бываю редко с кем-то на вумане согласен. Это дело нужно отметить срочно. Цыгане с медведем будут?

так вам зрелищ? мы о хлебе пока, отдохните

#29
Гость

Да нет, вы прелестны и удивительны. Можно картины писать - неизвестный художник, карандаш, вуманус-вульгарис в естественной среде обитания, начало 21-го века :-))

достаточно примитивно видеть в слове 'должен' что-то оскорбительное ) хотя, если вы мамин инфантил..... )

Гость
#30
Мыброчка

так вам зрелищ? мы о хлебе пока, отдохните

Именно их самых. Я зрю. Но не в корень, а в пустое место вумана. Все надеюсь тут увидеть проблески самоосознания...но вижу сейчас, например, только вас. Вы очень хорошо вписываетесь в местный колорит, пустое вам идет :-)

Гость
#31
Мыброчка

возможно, в этом и есть смысл и глубина 'зачем'?
впрочем, чего ждать от человека, у которого ветер деревья поднимают

Мда...вы еще более типичны для этого чудного места, чем я ожидал, даже ваши попытки делать сарказм на сарказме (это глупо, честно). Не скажите ваши пропорции? Интересует в основном охват головы. Я записываю - у меня к вуману сугубо натуралистический подход :-)

#32
Гость

Именно их самых. Я зрю. Но не в корень, а в пустое место вумана. Все надеюсь тут увидеть проблески самоосознания...но вижу сейчас, например, только вас. Вы очень хорошо вписываетесь в местный колорит, пустое вам идет :-)

человек видит только то,что может увидеть) это еще раз про 'немножко подумать') рекомедую, полезное действие)
пс: если часто что-то видишь, значит, что-то тут не так)

Гость
#33
Мыброчка

достаточно примитивно видеть в слове 'должен' что-то оскорбительное ) хотя, если вы мамин инфантил..... )

Знай вы меня побольше, то понимали, что слово должен я как оскорбление не воспринимаю, напротив "должен" я рассматриваю как основу разумного существования. Но...пассаж с "маминым инфантилом" мне понравился, думаю, он на вумане звучит в стотысячный раз, не меньше. Удивите меня, попробуйте сказать что-то оригинально :-)

Гость
#34
Мыброчка

человек видит только то,что может увидеть) это еще раз про 'немножко подумать') рекомедую, полезное действие)
пс: если часто что-то видишь, значит, что-то тут не так)

Нет, с моим зрением все, увы, в порядке :-)
Показаны результаты по запросу был измерен
Тут проблема в Вас...Мене, текел, упарсин...
Хотя, разве в Вас одной, на этом замечательном форуме по пальцам одной руки можно посчитать интересных собеседниц. Увы.

Гость
#35

Кроме сакрального вопроса "зачем", на который может мы когда-то и получим ответ... есть вопрос более сложный "нахрена я опять сюда приперся?" и тут философия бессильна совсем. Что каждый раз я тут ожидаю увидеть? Дамы с вумана проникнутся добрым, мудрым и вечным? Или хотя бы станут чуть менее бессмысленны, чем раньше? Ага...ненаучная фантастика.

MiaMi
#36

Мужчина должен быть любящим и любимым.
Должен нести ответственность за свои слова и поступки, ответственность за детей-впрочем как и женщина)

Гость
#37
Гость

Удивлю Вас. Ненастоящих мужчин пока не придумали. Киборги пока не в ходу, а андроиды не дошли до нужного уровня. Должен человек, любой, должен прожить жизнь достойно.

С честью.

Гость
#38

Кто про что, а вшивый всё про баню.
У бабы вся жизнь и мысли вертятся вокруг мужика.
Самки, разнообразьте свою жизнь! Попробуйте пообсуждать что-то ещё.
А вдруг получится приблизиться к нашему мышлению!?

Морошка
#39
Гость

Да, женщины тоже все настоящие. Я бы сказал - люди все настоящие. Подлые и благородные, умные и глупые. Все это признаки натурального продукта :-))) Искусственных пока нет. И даже не предвидится, вопреки Филипу Дику и прочей фантастике. Ну а жить по принципу "никто никому ничего не должен"...скучно и бессмысленно :-) Но, в принципе, можно, вон автор этой темы без мозгов умудряется жить - воспроизводя баяны столетние, и ничего :-) Тут на вумане и не такое встретишь.

Ну вы же ведетесь на "баян столетний", отписываетесь здесь, значит претензии пред'являйте себе!А люди хотят повеселиться на самоизоляции, поднять себе настроение, так что, не занудствуйте, плиз☺️!Иногда можно и потроллить и поржать и развести народ на эмоции, а то тошно.

Гость
#40
Гость

Кто про что, а вшивый всё про баню.
У бабы вся жизнь и мысли вертятся вокруг мужика.
Самки, разнообразьте свою жизнь! Попробуйте пообсуждать что-то ещё.
А вдруг получится приблизиться к нашему мышлению!?

Написал мужик сидя на женском форуме 🤣
Я бежал за вами 3 дня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: