Гость
Статьи
23 года не было …

23 года не было серьезных отношений

Здравствуйте,мне 23 года не когда не было серьезных отношений,и я как то парней боюсь почему то. Можно даже сказать не боюсь, а больше всего стесняюсь , смущаюсь,краснею.
Почему то у меня впервые впечатление, что они обо мне думают???, всегда себя убиваю морально внутри своими мыслями(что я ***,что толстая)и т.д помогите как в себя поменять,я могу много чего написать что я очень ранимая

6 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1
Queen

своими мыслями(что я ***,что толстая)и т.д

Мысли скоро материализуются.

Гость
#2
Queen

Здравствуйте,мне 23 года не когда не было серьезных отношений,и я как то парней боюсь почему то. Можно даже сказать не боюсь, а больше всего стесняюсь , смущаюсь,краснею.
Почему то у меня впервые впечатление, что они обо мне думают???, всегда себя убиваю морально внутри своими мыслями(что я ***,что толстая)и т.д помогите как в себя поменять,я могу много чего написать что я очень ранимая

Не было и хорошо. Что ни делается все к лучшему. Лучше ничего, чем что-то плохое.
А парни, открою секрет, о нас , девушках, вообще не думают, у всех свои дела и заботы. Не думайте даже о том, что и кто о Вас думает. Дружите с подругами, ходите в кино, ходите в бассейн , в спортзал, дел полно интеерсных в жизни, кроме "серьезных" отношений. Хороший парень должен быть. Либо никакой.

Гость
#3

23 года это не так много, чтобы переживать, что не было отношений. Значит, не встретился никто по душе. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
У меня подруга в 28 лет встретила своего будущего мужа. Поженились через 3 месяца после знакомства.

Гость
#4

Значит надо худеть, занятся спортом, собой, а не пирожки точить весь день!

El Salvador
#5

Я парень ....уж поверь , мы не очень внимательно рассматриваем девушек . Нет конечно , если на голове хаер аля ошибка сапера , и одела в коллекцию весна-лето павелецкого вокзала , то на такое сокровище мы не смотрим . А так в остальном расслабься .

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: