Гость
Статьи
К парню приедет жить …

К парню приедет жить какая-то девушка

Привет! Подскажите что мне делать пожалуйста. Я живу в Австралии, мы встречаемся с парнем 1.5 года, он студент, живем раздельно. К нему приехала мама, милая женщина общаемся нормально, познакомила ее …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Opiumrabbit

отстаиват свое, это отстаивать нормальное адекватное отношение к себе, на которое я имею полное право. И тут совсем неважно чье жилье и кто к нему отношение имеет. Если для вас это вполне нормально что бы ваш парень жил с какой то девушкой встречаясь при этом с вами, то это говорит только о вашем ‘уважении’ к себе. Я вот не на помойке себя нашла что бы терпеть посторонних баб

Не горячитесь. Это не какая-то девушка а давняя подруга. Приезжает издалека. Я сама многим разрешала у себя пожить и сама жила. это ни о чем не говорит. Квартиру на самом деле тяжело найти. При таких расстояниях остановиться у друга - можно.

#52
Гость

Не горячитесь. Это не какая-то девушка а давняя подруга. Приезжает издалека. Я сама многим разрешала у себя пожить и сама жила. это ни о чем не говорит. Квартиру на самом деле тяжело найти. При таких расстояниях остановиться у друга - можно.

Не сложно, я уже нашла комнату, он не хочет

Гость
#53
Mickey Mouse

Хм, ну как бы Вам объяснить, если Вы не понимаете... Вас это не касается потому, что Вы не жена, не невеста, и жить его подруга планирует не у Вас. Отношения тут не при чем. Со своей мамой и своими друзьями он также разберется без Вас, поскольку это его мама. А Вы, судя по ответам, слишком напористо претендуете на место в его жизни, готовы, в случае чего (да и просто если Вам что-то не понравится) силой всем доказать и показать, что Вы пара и что он чуть ли не Ваша собственность, доказывая это даже мне сейчас. Вы вечно в боксерской стойке, везде видите нарушение Ваших, придуманных Вами же, прав. Короче, не знаю, чем все закончится, но подозреваю, что не очень хорошо для Вас. Впрочем, это чисто мое мнение.

Как будто не понятно, что маме не нравится автор, и она решила ему сосватать другую. А он и рад. Да автору не надо тут пытаться права качать, а искать другого. Но вы тоже не правы. Парень то просто издевается, сложно смолчать

Гость
#54
Гость

Чот я не пойму в чем проблема? Родная мать просит сына об услуге, тот соглашается. Может для девушки будет дорого снимать жилье пока нет никакого заработка. Почему бы не дать человеку возможность закрепиться в благополучной, относительно любой постсоветской, стране? Небось автор не в коробке жила, когда переехала в новую страну... А что касается измен, то в теме не сказано, что парень инвалид, а стало быть приехал бы в отель к девушке и изменил бы, если бы стояла такая задача. Если нет доверия, то отношения обречены. Поводы вынести друг другу мозг будут возникать слишком часто для нормальной, комфортной жизни.

Ну, была у меня по молодости история один в один маман просто спецом подсунула ему девицу, я ничего не высказала, вижу отношения у нас испортились, ну явно он её трахнул, я не стала скандалить, нашла другого.Он женился на этой девице. Но по поводу доверия, не надо ля-ля

Ия
#56
Opiumrabbit

Не сложно, я уже нашла комнату, он не хочет

Ну вот все и вскрылось, ты ему не нужна. А подруга детства нужна. Брось его.

Ия
#57

Автор, чем кончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: