Гость
Статьи
Мне 19, а ей 32

Мне 19, а ей 32

Мне 19 ей 32, мы начали наше общение в анонимном чате для общения, где я узнал, что она из соседнего города в 2х часах от меня. Она предложила мне продолжить общение за пределами чата и я согласился (впервые в жизни), я дал ей контакты своей второй симки. Мы уже неделю общаемся, и регулярно секстимся и мне очень приятно даже от простого общения с ней. Но есть проблема (конечно она сразу объявила, чтобы я не претендовал на серьезные отношения с ней, хотя она и согласилась занятся со мной сексом в ближайшем будущем), так случилось, что я нашел ее аккаунт в соц. сетях и выяснил, что у нее есть ребенок (примерно 3-4 года), но она не выкладывала с ним фотографии уже года полтора, также я не заметил фотографию мужа или кольца да и она никогда его не упоминала. Очень хочу узнать, что делать, так как общение с ней мне крайне приятно и я не хочу его прекращать, также из-за того что я девственник и скоро весна гормоны просто на пределе и такой возможности просто не хочется терять.

Хаджи
13 ответов
Последний — Перейти
#1

*** шка походу.хотя. Попробуй узнать есть ли у неё муж. Если есть бросай не задумываясь. Слишком близко живёт узнает её рогатый ещё башку тебе проломит. А если одна вперёд. Только кроме секса с ней ни о чем серьезном с ней даже думать не смей.

Принцесса-мильонщица
#4

вы ей для развлечения, вот и развлекайтесь.

Ольга
#5

Как бы вам не было приятно, не забывайте что существует ВИЧ. Да и мошенницы существуют. Как бы вы куда не вляпались молодой человек.

👠💄
#6
Хаджи

Мне 19 ей 32, мы начали наше общение в анонимном чате для общения, где я узнал, что она из соседнего города в 2х часах от меня. Она предложила мне продолжить общение за пределами чата и я согласился (впервые в жизни), я дал ей контакты своей второй симки. Мы уже неделю общаемся, и регулярно секстимся и мне очень приятно даже от простого общения с ней. Но есть проблема (конечно она сразу объявила, чтобы я не претендовал на серьезные отношения с ней, хотя она и согласилась занятся со мной сексом в ближайшем будущем), так случилось, что я нашел ее аккаунт в соц. сетях и выяснил, что у нее есть ребенок (примерно 3-4 года), но она не выкладывала с ним фотографии уже года полтора, также я не заметил фотографию мужа или кольца да и она никогда его не упоминала. Очень хочу узнать, что делать, так как общение с ней мне крайне приятно и я не хочу его прекращать, также из-за того что я девственник и скоро весна гормоны просто на пределе и такой возможности просто не хочется терять.

какое то сомнительное общение

юлек
#7
Хаджи

(конечно она сразу объявила, чтобы я не претендовал на серьезные отношения с ней, хотя она и согласилась занятся со мной сексом в ближайшем будущем), .

она такого не могла сказать и она не ***.

Хаджи
#8
юлек

она такого не могла сказать и она не ***.

В один момент я спросил ее, могу ли претендовать на что-то большее чем просто общение, на что она ответила положительно, но с условием, когда мы узнаем друг друга получше.

Гость
#9
Хаджи

В один момент я спросил ее, могу ли претендовать на что-то большее чем просто общение, на что она ответила положительно, но с условием, когда мы узнаем друг друга получше.

Это ее условие с перевода с женского на обычный язык, значит - никогда

Гость
#10
Хаджи

В один момент я спросил ее, могу ли претендовать на что-то большее чем просто общение, на что она ответила положительно, но с условием, когда мы узнаем друг друга получше.

Ага так ты хачик,то есть в переводе с мужского ты её спросил могу ли я, запрыгнуть в твою хатку, прильнуть к твоему кошельку, а тут оп, оказывается есть уже нахлебник

Хаджи
#11
Гость

Ага так ты хачик,то есть в переводе с мужского ты её спросил могу ли я, запрыгнуть в твою хатку, прильнуть к твоему кошельку, а тут оп, оказывается есть уже нахлебник

При чем тут вообще это? Я спросил ее встретимся ли мы когда-нибудь в живую и хочу заметить не говорил ни про место ни про личный достаток

Наблюдатель
#12

Вы с ней на запредельно разных уровнях моральной ценности находитесь. Не стоит позволять гормонам заставить вас сделать ошибку в жизни. Трезвее оцените мотивы и ценность вашего с ней общения, и если вся магия заключается в желании постели - не слушайте это желание.
Подходящая вам пара - не тронутая девочка, без багажа мусорного опыта, и уж тем более без чужих детей. Потерпите сейчас, не торопитесь, обуздайте гормоны - ни за что не пожалеете в будущем.

Гость
#13
Хаджи

При чем тут вообще это? Я спросил ее встретимся ли мы когда-нибудь в живую и хочу заметить не говорил ни про место ни про личный достаток

Ну так, а зачем про достаток узнавать? Ясно раз к себе зовёт не с мужем же она там проживает, и богатая и близко не подпустит, а с небогатой можно поиметь что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: