Гость
Статьи
Приглашает домой

Приглашает домой

Всем привет! Я просто в шоке. Давний знакомый, с которым мы раньше общались, когда он был водителем рейсов ого автобуса, вчера начал меня зазывать в гости! Мы с ним общались, как друзья, он маму мою знал, бабушку. Изредка созванивались. Обращались к нему за помощью, как к сварщику. Тут я его решила в гости позвать, как друга, конечно. А он мне начал про то, что если я не счастлива с мужем, то типа бросай все и приходи жить ко мне. Что он меня с ребёнком возьмёт. И давай зазывать меня. Типа захочешь-все будет, не захочешь-ничего не будет. У меня нет слов! Не ожидала такого! Никогда не заигрывала с ним! И общались-то не часто! А тут такое! Я не ожидала! Я понимаю, он с женой разругался, хотел поди развлечься! Просто был аыпивший! Сегодня решила проверить, помнит ли! А он на трезвую голову мне все то же начал. Звать к себе. И что вчера ждал меня! Я ему прямо сказала, что мужу не изменяла никогда и т. Д. И он же друг мой. Не знаю, как быть. Отшивать грубо не хочу, обидеть не хочу! Просто я в растерянности....

Наталька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахахаха, ну, не хочешь обидеть - писун пососито ему тогда

Гость
#2

А потом анус-лизинг пару часов, после такого он точно не обидится !

#3

Ох блин. Детский сад. Если такая верная шли его ***. Не обидется. Он тебя с вполне конкретной целью домой завет.

Гость
#4

Вы сами себе ответили в своем посте. От нас нас что надо???????????????

Гость
#5

Хотя, можно просто НЕ ЗВОНИТЬ ему больше .....

Гость
#6
Гость

Вы сами себе ответили в своем посте. От нас нас что надо???????????????

Понимаю, что ответила, просто растерялась! Может, поделиться хотелось! Никогда даже подумать не могла, что он может рассматривать меня как женщину. Он меня и старше аж на 17 лет... Казус, однако...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема