Гость
Статьи
Некрасивая сцена

Некрасивая сцена

Всем привет. Чувствую себя ужасно и униженно, хочется просто выговорится.
Встречались с мужчиной,
В одно из наших последних свиданий у меня дома был секс. И практически перед уходом мужчина говорит фразу в духе - у тебя обои от стены отходят, поэтому на тебе нельзя жениться. Живу я в советской квартире, которая досталась в наследство от тети. И я его давно еще предупреждала, что живу в квартире без ремонта, что мне стыдно и не удобно его приглашать, на что он меня успокоил, что это не главное.
Дальше я его попросила пояснить взаимосвязь, на что получила ответ, что если бы у меня была внутренняя потребность, то я бы эти обои приклеила, а у меня мол нет потребности типа в чистоте и порядке. Честно приклеивать что-либо в этой квартире лишено всякого смысла - там только все сносить и делать нормальный ремонт, зарабатывать деньги я стала не так давно.
К слову, никакой заботы и помощи лично от себя он ни разу сам мне не предлагал. Даже на уровне съездить в леруа мерлен и просто посмотреть те же обои. При этом от него никакого финансового вклада в мою квартиру не ожидалось и не требовалось.
Как можно девушке после секса сказать такое? Это же отрубает всякое сексуальное желание и желание продолжать отношения. Типа для секса ты сойдешь, а для чего-то более серьезного нет, потому что у тебя обои отваливаются. Но я при этом помогать тебе не собираюсь, но сексом заниматься буду.
Но дальше было еще веселее. Я ему сказала, что раз на мне нельзя жениться, то давай разойдемся? На что мужчина ответил, что мы с тобой и не сходились, так как не предстали как пара перед друзьями и родственниками. На этом мы попрощались и он уехал к себе домой.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Вас тупо использовали. Обои видите ли отклеиваются. У вас то хоть обои отклеиваются, а у него мозги. Бросайте это ущербное животное, какого черта он вам вообще сдался? Уважайте себя, и не спите с кем попало больше.

#2

Автор, а у него Вы дома были? Почему к Вам поехали? Забавный товарищ.. Забейте. Хорошо, что сразу все прояснил... Пусть идёт...

#3

Значит не впечатлила ты его и он больше не желает тебя трахать.

Автор
#4

Встречались у меня, так как у обоих ближе работа к моему дому. У него дома была, у него там все хорошо, недавно сделала ремонт.
Получается я для него чисто для секса и не более того?

Кошатница
#5

Мне было бы обидно слышать такое . Если вам нет от него никакой пользы , то ищите другого . Со временем будет еще занудней и бесцеремонней .

Гость
#6

Автор, а вам самой комфортно жить с отклеившимися обоями? Почему хотя бы косметический ремонт не сделали, чтобы квартиру освежить и не жить посреди пыли, накопленной годами?

Гость
#7

Да уж.... я бы конечно не сказала, но подумала бы точно так же. Ибо глобальные планы как все переделать можно десятилетиями вынашивать, а взять на тыщу купить обоев и поклеить это дело одного дня. И если человек этого не делает то он ленивый, очень жадный н к порядку явно не приучен. Др того как приобрести своё много раз жила в съёмных квартирах. И везде клеила чтобы не жить в грязи. Я не суперчистюля но негативно отношусь в ленивым пустобрехам

Гость
#8

Это обидно очень. И я не хочу Вас автор гнобить, но висящие обои -- это показатель был бы и для меня. Правда я бы ничего не сказала. Я по себе сужу, у меня много лет была депрессия, тоже было пофиг. Как только начала вылазить из неё, пространство начало вокруг организовываться само собой. Мне просто начало нравиться, что всё вокруг красиво. Можно в конце концов просто их было ободрать.

Автор
#9

Дело то не в обоях, а в том, что он это сказал после секса.
И прежде, чем делать выводы, проехаться по тому, что есть, не предложить никакой помощи,
на мой взгляд, стоило меня узнать лучше, и этот разговор провести в другой форме.

Гость
#10
Автор

Встречались у меня, так как у обоих ближе работа к моему дому. У него дома была, у него там все хорошо, недавно сделала ремонт. Получается я для него чисто для секса и не более того?

Да какая уже теперь разница. Вы увидели главное - что у мужика ни ума, ни такта. Значит нормальной женщине с таким не по пути. Он то вам для чего? Об этом лучше подумайте

Гость
#11
Автор

Дело то не в обоях, а в том, что он это сказал после секса. И прежде, чем делать выводы, проехаться по тому, что есть, не предложить никакой помощи, на мой взгляд, стоило меня узнать лучше, и этот разговор провести в другой форме.

а зачем ему узнавать вас получше, если все дело в сексе?

Гость
#12

ну так ответили бы ему, что такого как он никто в мужья не захочет, раз *** он может, а обои девушке приклеить не помог. К тому же жаден. Не тратьте время на него. Он даже гостиницу для встреч оплатить не может, а подарки, букеты ? Хоть что то вы от мужика видели ? Шлите в сад

Автор
#13
Гость

а зачем ему узнавать вас получше, если все дело в сексе?

я думала, что у нас не просто секс.

И если даже на это посмотреть со стороны просто секса.
Ок. мы не в паре, я ему никто, узнавать меня он не хочет. Тогда простите, кто ему дал право в принципе открывать рот? Он же не помощь предложил, а меня обосрал.
Хочешь секса дальше - молчи.
Открыл рот про ремонт - помогай.
Не намерен помогать - не открывай рот.
Разве не так?
Смысл говорить, у тебя все не так, на тебе жениться нельзя?

Принцесса-мильонщица
#14

он так от вас избавился.
Впредь, если подобное слышите, типа "нельзя на тебе жениться" - спрашивайте удивлённо, а разве мы собирались? Мы так не договаривались - и отправляйте его за дверь.

Гость
#15

Автор, НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ *** НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, ни для секса и ни жить. Исключения, когда мужик приезжает помочь с ремонтом. А ремонт нормальный мужик партнерше должен обеспечить.
А вам папался халявщик-шизодрочер, как у нас на с АБФ и Мастурбиста табуны на Вуман прибегают и разводки строчат. Вы не один из них, кстати? Тема не разводка?

Гость
#16

Да конечно не в обоях дело, а в том, что он в вас не влюблен. Был бы влюблен, он или промолчал бы, или сам предложил вам поклеить новые обои.

Гость
#17

Если у него хватит наглости еще появиться, скажите что он вам в постели не понравился.
И не давайте мужмкам на халяву, пусть сначала как следует вложится в вас. И ваша ошибка то, что вы от мужла ничего не требуете. *** ценит только тех женщин. в которых вложилось материально, морально, физически и т.д.
...И еще раз: НЕ ПУСКАЙТЕ *** НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЯ НИКОГДА!!!

Кошатница
#18

Ага , и скажите еще , что с таким членом он себе жену долго будет искать 😂😂😂

Асти
#19
Автор

я думала, что у нас не просто секс.

И если даже на это посмотреть со стороны просто секса.
Ок. мы не в паре, я ему никто, узнавать меня он не хочет. Тогда простите, кто ему дал право в принципе открывать рот? Он же не помощь предложил, а меня обосрал.
Хочешь секса дальше - молчи.
Открыл рот про ремонт - помогай.
Не намерен помогать - не открывай рот.
Разве не так?
Смысл говорить, у тебя все не так, на тебе жениться нельзя?

Все верно говорите

Гость
#20
Гость

Да конечно не в обоях дело, а в том, что он в вас не влюблен. Был бы влюблен, он или промолчал бы, или сам предложил вам поклеить новые обои.

Слушайте при чём здесь влюблён не влюблён, я сама встречалась с мужчиной, который в меня не был влюблён, но он всегда приходил такой радостный, почему-то более радостный , когда у него оставались, глаза горели, в эти моменты казалось,что он влюблён( оказалось нет), никогда ничего не говорил, хотя у меня квартира не очень, приносил подарки, а автор просто ничего не просила, мужик жадный продуман, с такими по -доброму нельзя

Ве
#21
Автор

Дело то не в обоях, а в том, что он это сказал после секса. И прежде, чем делать выводы, проехаться по тому, что есть, не предложить никакой помощи, на мой взгляд, стоило меня узнать лучше, и этот разговор провести в другой форме.

Видели в супермаркетах акции, когда дают что то попробовать бесплатно, а потом можно это купить. Многие ли попробовав покупают? Одно дело когда дают бесплатно, а другое когда надо платить. На халяву даже вегетарианцы колбасу пробуют.) Но вот покупать они её точно не будут.)
Другой момент. Вы автор и есть бесплатный товар в этой акции. Но даже те, кому товар понравился предпочтут взять с собой запечатанную упаковку. Платить за то, что кто то пробовал никто в разуме не будет.
Я понимаю, вы в депрессии. Самооценка на нуле. Готовы навяливать себя бесплатно. Но поставьте себя на место мужчины. Зачем ему взваливать на себя то, что всем даёт пробовать бесплатно?

Автор
#22

Влюблен, не влюблен... Когда мужчина после секса говорит, что он бы на тебе не женится, неважно почему. Это ужас.
И дело не в свадьбе.
Это звучит как - для секса сойдешь, не более.
На ремонт я накопила достаточно, сделаю, только вот приглашать после таких слов к себе таких людей нет желания

Ве
#23
Автор

я думала, что у нас не просто секс. И если даже на это посмотреть со стороны просто секса. Ок. мы не в паре, я ему никто, узнавать меня он не хочет. Тогда простите, кто ему дал право в принципе открывать рот? Он же не помощь предложил, а меня обосрал. Хочешь секса дальше - молчи. Открыл рот про ремонт - помогай. Не намерен помогать - не открывай рот. Разве не так? Смысл говорить, у тебя все не так, на тебе жениться нельзя?

Когда не просто секс сначала женятся. Во всех остальных случаях это именно просто секс.

Автор
#24
Ве

Видели в супермаркетах акции, когда дают что то попробовать бесплатно, а потом можно это купить. Многие ли попробовав покупают? Одно дело когда дают бесплатно, а другое когда надо платить. На халяву даже вегетарианцы колбасу пробуют.) Но вот покупать они её точно не будут.) Другой момент. Вы автор и есть бесплатный товар в этой акции. Но даже те, кому товар понравился предпочтут взять с собой запечатанную упаковку. Платить за то, что кто то пробовал никто в разуме не будет. Я понимаю, вы в депрессии. Самооценка на нуле. Готовы навяливать себя бесплатно. Но поставьте себя на место мужчины. Зачем ему взваливать на себя то, что всем даёт пробовать бесплатно?

а его никто не просил взваливать на себя ремонт, он не мой муж, квартира в моей собственности, максимум чем он бы мог помочь, если бы хотел - советом, возможно совместной поездкой в леруа мерлен.
но если он уже зашел в мой дом, и его предупредили о ситуации, то верх бестактности такое говорить.
на что он рассчитывал после этого?
на продолжение секса, раз уж он сам обозначил, что я ему никто?

Ве
#25
Автор

Влюблен, не влюблен... Когда мужчина после секса говорит, что он бы на тебе не женится, неважно почему. Это ужас. И дело не в свадьбе. Это звучит как - для секса сойдешь, не более. На ремонт я накопила достаточно, сделаю, только вот приглашать после таких слов к себе таких людей нет желания

Да, вы поступили с собой очень некрасиво, когда утратили честь до свадьбы. А сейчас ещё и даёте всем подряд. Вы не вызываете уважение даже у озабоченный кобелей, которые вами пользуются. Вот где мрак то. Завязывайте уже так опускаться. Должно же быть хоть какое-то достоинство!(((

Ве
#26
Автор

а его никто не просил взваливать на себя ремонт, он не мой муж, квартира в моей собственности, максимум чем он бы мог помочь, если бы хотел - советом, возможно совместной поездкой в леруа мерлен. но если он уже зашел в мой дом, и его предупредили о ситуации, то верх бестактности такое говорить. на что он рассчитывал после этого? на продолжение секса, раз уж он сам обозначил, что я ему никто?

Я имел ввиду не ремонт взваливать, а вас. То есть жениться. Ремонт то не проблема. Достойной девушке я бы его сделал совершенно бесплатно.
И я думаю, что это он с вами так попрощался. А совет напоследок дал. Чтобы следующего соискателя вы уже встречали в отремонтированный квартире. Хотя лично я думаю, что пока вы не начнёте себя уважать и не перестанет давать парнямсек без свадьбы - ничего не изменится.

Ве
#27
Автор

Встречались у меня, так как у обоих ближе работа к моему дому. У него дома была, у него там все хорошо, недавно сделала ремонт. Получается я для него чисто для секса и не более того?

Я думаю, вы для него просто приятель женского пола. То есть даже секс ему от вас особо не нужен. Просто убиваете время вместе.

#28

да он просто какой то злой чел, вот и оторвался на Вас, на более слабой, не заморачивайтесь и больше не общайтесь с ним.

Гость
#29
Автор

Влюблен, не влюблен... Когда мужчина после секса говорит, что он бы на тебе не женится, неважно почему. Это ужас.
И дело не в свадьбе.
Это звучит как - для секса сойдешь, не более.
На ремонт я накопила достаточно, сделаю, только вот приглашать после таких слов к себе таких людей нет желания

Автор, неужели вы раньше по его отношению к вам не поняли, что не интересуете его в плане чего-то серьезного? Обязательно нужно было дождаться таких грубых слов. Так бывает, когда девушка строит иллюзии. В ваших будущих отношениях постарайтесь на основании фактов видеть реальное отношение к вам мужчины, а не то, какое вам хотелось бы. Ну и как сказали уже выше, не спите с мужчиной в лучшем случае до признания в любви, или хотя бы до тех пор, пока на 100% не будете уверены в его искренней симпатии.

Автор
#30

Ок, если я даже не интересую его в плане чего-либо серьезного. Обязательно девушке говорить гадости?

Гость
#31
Автор

Ок, если я даже не интересую его в плане чего-либо серьезного. Обязательно девушке говорить гадости?

Может он просто хам, откуда мы знаем. Мало ли на свете невоспитанных грубиянов

Гость
#32

Просто нашел повод вас отшить. Не заморачивайтесь. Обидно, досадно, ну ладно.

Гость
#33
Автор

Влюблен, не влюблен... Когда мужчина после секса говорит, что он бы на тебе не женится, неважно почему. Это ужас.
И дело не в свадьбе.
Это звучит как - для секса сойдешь, не более.
На ремонт я накопила достаточно, сделаю, только вот приглашать после таких слов к себе таких людей нет желания

А с чего вы себе придумали, что вы ему еще для чего-то можете сгодиться кроме секса? Как есть, так и сказал, в чем обида-то? Лучше бы врал, что по уши в вас влюблен, но долг моряка/космонавта/секретного агента обязывает его от вас уйти? Ну, может для вас лапша на ушах и лучше, чем правда...

Гость
#34
Автор

а его никто не просил взваливать на себя ремонт, он не мой муж, квартира в моей собственности, максимум чем он бы мог помочь, если бы хотел - советом, возможно совместной поездкой в леруа мерлен.
но если он уже зашел в мой дом, и его предупредили о ситуации, то верх бестактности такое говорить.
на что он рассчитывал после этого?
на продолжение секса, раз уж он сам обозначил, что я ему никто?

Нет, он рассчитывал по-быстрому завязать с вами отношения после секса, без выяснения отношений, слез, уговоров. Неприкрытое хамство и лишение вас иллюзий - железный способ. Сами обидетесь, и ничего болтше не захотите. Профит.

Гость
#35
Автор

я думала, что у нас не просто секс.

И если даже на это посмотреть со стороны просто секса.
Ок. мы не в паре, я ему никто, узнавать меня он не хочет. Тогда простите, кто ему дал право в принципе открывать рот? Он же не помощь предложил, а меня обосрал.
Хочешь секса дальше - молчи.
Открыл рот про ремонт - помогай.
Не намерен помогать - не открывай рот.
Разве не так?
Смысл говорить, у тебя все не так, на тебе жениться нельзя?

Так ему и секс с вами дальше не особо нужен, о чем его поведение и говорит. Думали, что не просто секс - думайте дальше. А он себе подумал что с вами ему и одного раза вполне достаточно. Ну уж если совсем не с кем будет - то можно еще разок через пару месяцев к вам забежать, а потом опять красиво смыться с горизонта. А вы думайте себе, думайте...)

Гость
#36

Мужчинка говнючок и обои здесь не при делах .

Гость
#37

Автор, мужичек вам попался не умный, не тактичный и не очень порядочный. Хорошо, что это выяснилось сейчас, хоть время на него тратить не будете. Отношения это всегда определенный риск, иногда бывает и такое. Вы сейчас очень обижены, сделайте себе что-нибудь приятное, чтобы эта история перестала так вас мучать. Оно того не стоит. Не обои, так что то другое рано или поздно из него бы полезло, человек-какаха, он в любой ситуации найдет повод завонять.

Гость
#38

И? Вопрос-то в чем?

Гость
#39

надо было просто пукнуть ему в морду с крошками и подливкой

Гость
#40
Автор

Встречались у меня, так как у обоих ближе работа к моему дому. У него дома была, у него там все хорошо, недавно сделала ремонт.
Получается я для него чисто для секса и не более того?

Да. Вы только для секса, да и в этом качестве не очень-то и нужны, иначе он бы не стал так хамить. Внимательнее надо подходить к выбору партнеров!

Геннадий
#41

Просто урод, по действиям которого будут давать оценку всем мужикам!!! Ну а вам счастья в жизни!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: