Гость
Статьи
Восхищаюсь одним, а …

Восхищаюсь одним, а встречаюсь с другим

Дорогие форумчане! Знакома ли вам ситуация.... Встречаешься с одним человеком, любишь его, хочешь дарить ему заботу, но восхищаешься другим, с которым однажды не получилось, но он очень запал в душу, его образ кажется идеальным. Вроде бы понимаешь, что он ищет девушек на год - другой, что ничего серьёзного бы не вышло.... Но думаешь о нем, понимаешь, что он идеал.
Мне 20, мой парень вполне обычный человек среднего интеллекта, работает в полиции, добрый и нежный, я у него на 1 месте. Тот человек, которого я не могу выкинуть из головы, моя родственная душа.. Мы много проводили вместе на рок и метал фестивалях, у него много татуировок наших с ним любимых групп, раньше носил высокий ирокез... И это мой идеал...просто, это мой идеал! Кроме всего остального он довольно умён и очень симпатичный. Но.. Серьёзных отношений ему не нужно. А я что? Имея хорошего парня рядом, думаю о нем. Очень противно становится от этого. Подруга говорит, что это возраст ещё такой, когда такие мысли уместны. А я не знаю... Может совершаю ошибку?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А щас че, ирокез более низкий носит или вообще сбрил?
А татуировки - все любимые группы на себе написал - просвет-то на теле есть, или весь синий?

Гость
#2

Ты щлюшка, что еще сказать... Потаскушная натура самое мерзкое. Хуже убийц

Инфантильная лентяйка
#3
Гость

Ты щлюшка, что еще сказать... Потаскушная натура самое мерзкое. Хуже убийц

Фу какие злые. Автор, знакомо. Но что поделаешь - это жизнь. А те кто пишут подобные гадости - просто скрывают свои такие мысли и бОльшие грехи

Гость
#4

У вас два совершенно разных чувства: одного вы любите, доверяете, хотите о нем заботиться. А ко второму испытываете то, что испытываются фанатки к своим кумирам: восхищение недосягаемым. У всех людей такое есть. Ваш парень в душе запросто может восхищаться какой-нибудь певицей или актрисой и это нормально. Тоже самое может быть и у вас. С возрастом второе проходит, а первое остается.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчина является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: