Гость
Статьи
"Не перечь мне"

"Не перечь мне"

Едем вчера значит с мч, подвозили его товарища, едем по улице где стоят простит*тки, он говорит давай подьедем, поугараем, мол простит*тку на тройничок развести , я говорю поехали домой , мне это не …

Женева
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Женева
#151

Сегодня собрала вещи и уехала к родителям . ночью в ссоре по типу " ты меня не любишь " получила оплеуху ну и сама руками помахала. истерика случилась

Гость
#152
Женева

Сегодня собрала вещи и уехала к родителям . ночью в ссоре по типу " ты меня не любишь " получила оплеуху ну и сама руками помахала. истерика случилась

Теперь важно не возвращаться к нему ни под каким предлогом. А то он может просто так не отстать, он может пытаться вас вернуть обещая что всебудетхорошо и клясться в любви. НЕ ВЕРЬТЕ! И не общайтесь.

#153
Женева

Сегодня собрала вещи и уехала к родителям . ночью в ссоре по типу " ты меня не любишь " получила оплеуху ну и сама руками помахала. истерика случилась

Вот так всегда.
Пока говорят ей со стороны "Беги!" - ответ: "вообще он хороший" (ага, когда спит зубами к стенке.)))
Нужно оплеуху получить автору, (девушке с двумя ВО!), чтобы прозреть!

Женева
#155

тяжело очень . чувства не прошли , колбасит

Гость
#156
Женева

тяжело очень . чувства не прошли , колбасит

Это привычка. Он давал вам новые ощущения но они разрушали вашу жизнь и приносили боль. Насилие по отношению к женщине недопустимо, это жесткий абьюз. Вам придется научиться находить и любить правильных мальчиков, если вам дорога ваша жизнь и здоровье. Они будут устраивать для вас романтические свидания и дарить подарки, ухаживвть. Вы будете обсуждать новые фильмы и совместные путешествий без матерков и агрессии с их стороны.
---
Плохие мальчики приносят только разочарования

Гость
#157
Женева

Едем вчера значит с мч, подвозили его товарища, едем по улице где стоят простит*тки, он говорит давай подьедем, поугараем, мол простит*тку на тройничок развести , я говорю поехали домой , мне это не интересно ,он нуачо давай, весело будет, я говорю мне не будет , поехали домой , тут под колеса нам кидается кошка , я успела ее заметить , кричу кошка ! он резко в тормоза , напугались, не задели слава богу . и он как начал орать : потому что не надо мне перечить ! я говорю то есть то что кошка бросилась под колеса , только потому что я не захотела делать то что ты хочешь, я виновата ?
он говорит :да никто не виноват, вообще не смей мужику что то против говорить ! я заткнулась, потому что дальше спорить смысла нет, не первая ситуация . последнее время у него прям заскок, перепирания на пустом месте, я человек тоже имею право на свое мнение и высказать его , а он в псих , что я мужик ты мне вообще ничего против не дожна говорить . короче очень неприятно , у него в характере во всем доминантые черты , он сильный , умеет брать ответственность , ничего не боится , но и под руку попасть - огребешь по полной . когда все тихо , мирно - ласковее мужчину не найдешь , всю оближет, все для тебя сделает . сижу как на вулкане, лишний раз не говорю ничего , дабы не поругаться , но терпение мое тоже на исходе . может я конечно не мудрая женщина , но свое мнение тоже имею и хочу чтобы меня тоже слышали . мы оба львы , если это важно . к лету зовет меня в другой город , у него хорошие перспективы заработка , а я уже сижу мысленно на чемоданах и сваливаю к маме. как решить ситуацию ? как для себя решить как поступить ? пытаться решать или просто уйти , дальше сильнее подминает меня под себя. любовь есть , друг без друга не можем , признаем свои ошибки ,миримся , но слишком часто последнее время как кошка с собакой

Закомплексованный агрессор.Бегите,пока не поздно.

londongrl
#158
Женева

тяжело очень . чувства не прошли , колбасит

Представьте, что вы с маленьким ребенком на руках, без сил от усталости, замученная и забитая, а этот конь вам изменяет открыто и морду бьет. Сразу полегчает.

#159

Мужчина - доминант, склонный сильно подавлять женщину. Противоположность такому - мягкий маменькин сынок. Проблемы в семейной жизни будут с обоими этими типажами. С доминантом - вечное подавление, не позволит перечить, будет сам всё решать, тебе говорить типа - молчи женщина. Может даже бить потом, запретить работать, заставить сидеть дома. С пассивом и маменькиным сынком другие проблемы - он будет всю ответственность на вас перекладывать, сам решать ничего не будет, всё вам надо будет делать. И он может начать требовать заработка, вечно им его мама руководить будет, вы не будете себя рядом с ним чувствовать женственной и слабой, а надо будет всё самой решать. Какой именно букет проблем выбрать - решать вам. Что вам по характеру ближе. Моей маме ближе проблемы доминанта, а вот мне - пассива. А без проблем мужчин не бывает.

#160
Женева

Сегодня собрала вещи и уехала к родителям . ночью в ссоре по типу " ты меня не любишь " получила оплеуху ну и сама руками помахала. истерика случилась

А, если он вас бьёт, то бегите. Пока жизнь не загубили. Это конец, нельзя такого допускать. Представляете, что в браке будет, если до брака бьёт... Ужас.

Гость
#161
Женева

Сколько раз я порывалась собрать вещи - не счесть , всегда останавливал , доведет меня до истерики, а потом когда понимает что я серьезно настроена силой не пускает , последний раз даже плакал и сказал "мне плохо от того , что я делаю тебя несчастной " оба поплакали и помирились . он признает свой нелегкий характер , но и я не могу во всем стелиться, до встречи с ним была даже жесткая по характеру , с ним стала девочкой и теперь огребаю морально

________
плохо пишешь - тебе скока - 16? и этот мужлан еще и плачет по тебе сожительнице? нуну шлифуй мастерство у тебя его нет

Гость
#162

Мужественно осилила все 4 страницы темы, и мужика понимаю, хотя он, действительно, гопник.. Мне самой хотелось на второй странице дать ей в бубен. Обычная ТП. Если не этот, так другой мужик обязательно будет ее бить.

Гость
#163

Автор, психически нормальный и адекватный человек слово "тройничок" использует только в качестве упоминание о переходнике для розетки. Делайте выводы. Для вас лучше всего написать ему прощальную смс и заблокировать везде. Мужиков как грязи, найдете другого.

Алекс
#164
Гость

Автор, психически нормальный и адекватный человек слово "тройничок" использует только в качестве упоминание о переходнике для розетки. Делайте выводы. Для вас лучше всего написать ему прощальную смс и заблокировать везде. Мужиков как грязи, найдете другого.

Это баб как грязи, а мужиков на целых 10 млн меньше

Гость
#165
Алекс

Это баб как грязи, а мужиков на целых 10 млн меньше

Это не повод вляпываться в первое попавшееся гуано

londongrl
#166
Алекс

Это баб как грязи, а мужиков на целых 10 млн меньше

Баб, может, и много, а симпатичных молодых девушек - мало, на всех не хватит. Автору зачем молодость на всякую ху-хню тратить? Тупого гопника можно и в 40 найти. Надо нормального искать, пока есть возможность!

Женева
#167
Веточка

Сегодня собрала вещи и уехала к родителям . ночью в ссоре по типу " ты меня не любишь " получила оплеуху ну и сама руками помахала. истерика случилась

А, если он вас бьёт, то бегите. Пока жизнь не загубили. Это конец, нельзя такого допускать. Представляете, что в браке будет, если до брака бьёт... Ужас.

ну он не первый ударил , я ударила его в грудь ,ну и ответочка прилетела

Женева
#168
Гость

Мужественно осилила все 4 страницы темы, и мужика понимаю, хотя он, действительно, гопник.. Мне самой хотелось на второй странице дать ей в бубен. Обычная ТП. Если не этот, так другой мужик обязательно будет ее бить.

не поняла, в чем ТП то ?
и за что вы дали бы мне " в бубен"

Женева
#169
Веточка

Мужчина - доминант, склонный сильно подавлять женщину. Противоположность такому - мягкий маменькин сынок. Проблемы в семейной жизни будут с обоими этими типажами. С доминантом - вечное подавление, не позволит перечить, будет сам всё решать, тебе говорить типа - молчи женщина. Может даже бить потом, запретить работать, заставить сидеть дома. С пассивом и маменькиным сынком другие проблемы - он будет всю ответственность на вас перекладывать, сам решать ничего не будет, всё вам надо будет делать. И он может начать требовать заработка, вечно им его мама руководить будет, вы не будете себя рядом с ним чувствовать женственной и слабой, а надо будет всё самой решать. Какой именно букет проблем выбрать - решать вам. Что вам по характеру ближе. Моей маме ближе проблемы доминанта, а вот мне - пассива. А без проблем мужчин не бывает.

ваша мама нашла способ комфортно жить рядом с доминантом?

#170
Женева

иногда у меня Получается так делать , но постоянно лебезить по всякой фигне я тоже не могу.

Автор, вот Вы пишите "когда все хорошо - он очень хороший". Но Вы должны понимать, что когда все хорошо, сыт, пьян и нос в табаке - любой человек, даже подлец из подлецов, будет хорошим, а по-настоящему человек проявляется именно в трудную минуту, в минуту напряга, стресса, аврала. и Ваш выглядит в эти моменты со своим "не перечь мне!" - не очень красиво.
понимаете, сексизм - он сродни расизму. Есть как бы кто-то лучше (высшая раса) и кто-то хуже (неприкасаемые) и как будто высшая раса имеет право гнобить неприкасаемых. Но Вы лично согласны с тем, что Вы - именно в чем-то хуже, не равнее в правах? А он именно Вас превосходит? Если да - то все правильно, и не перечьте. Если же Вы чувствуете себя в отношениях полноправным членом - тогда "эта роль ругательная и попрошу ее ко мне не применять!" (с).
У меня муж тоже умеет брать на себя ответственность и вести себя по-мужски. Но он никогда меня не унижает. Даже если в глубине души как все мужчины он может быть и думает, что мужчины лучше :), он никогда не говорит это вслух.
В этом и смысл борьбы с сексизмом, с расизмом - никто не вправе никому говорить подобные вещи, никто никого не лучше, каждый - личность, и каждый имеет равные права. Нужно просто понять эту мысль и принять.

#171

А что делать - решать Вам. Можно попробовать поставить на место. Пристыдить "настоящий мужчина не будет женщину унижать!" "У тебя, наверное, какие-то комплексы, раз тебе постоянно требуется меня унизить, чтобы почувствовать себя мужчиной!" - только, боюсь, взрослого человека не перевоспитать.

#172
Фром Сайбирия

Есть одна история, старая. Перескажу, как помню. Жил был Тиран (Т) была у него жена (ЖТ). Как у любого нормального тирана у него были вассалы, придворные, а у них были жены. И вот ходят эти жены вассалов и придворных по дворцу с синяками и ссадинами, а вот ЖТ без. Подходят они значит, к ней с вопросом : как так получается, что ты ЖТ, самого лютого мужика, а на тебе не царапины? На что она им отвечает "я просто знаю своего мужа и понимаю, когда можно дать совет, а когда стоит промолчать и дождаться подходящего момента." Не мне учить женщину понимать мужчину. Но ещё раз повторю. Договаривайтесь. О чем? Обо всем. Не можете найти компромиссы, расставайтесь. Ещё вариант сходить к семейному психологу. Но точно не основывайте ваши решения, на советах с форумов. мы решили йогой заняться :) типо обоим для душевного равновесия и гармонии в отношениях . он у меня очень долго ею Занимался , сможет и меня научить. спасибо вам за советы , нужно больше говорить друг с другом

Дык говорить-то можно, когда тебя слушают и слышат. А не затыкают.

Гость
#173
Женева

тяжело очень . чувства не прошли , колбасит

Если у вас после удара по лицу остались чувства, то поздравляю это не Любовь! А простая зависимость. Вас сейчас ломать начнет как наркомана, нужно помнить в этот момент, что это чисто психика давит, ждет своего диллера. Когда с любимым человеком расстаешься, просто грустно и немного страдаешь, но есть четкое понимание, что со временем пройдет и точка невозврата пройдена.

Арина
#174

Здравствуйте мне нужна ваша помощь мне очень плохо 8 лет тошнит каждый день день с утра до ночи постоянно прибавились боли то в одном месте болит в другом болит начались истерики я не могу себя контролировать может быть где угодно на улице в аптеке итд работала психологом он очень опытный 2 месяца поработала тошнота прошла на 3 недели сейчас опять началась сильная тошнота боли истерика плач не могу найти место тебе я не знаю что делать с психологом работаю но уже ничем он никак помочь не может ничего не получается всё выполняю с тудом но делаю но результата нет выпила мешок антидеприссантов толку ноль я в отчайне мне постоянно плохо то кисло во рту то боли но в основном это тошнота истерика плач помогите умоляю мне ничего не помогает заранее спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: