Гость
Статьи
Муж защищает бывшую …

Муж защищает бывшую любовницу

Всем привет. У меня такая ситуация пол года назад муж нашёл себе якобы «любовь», сначала одну, потом другую. В итоге я узнала об этом обо всем, были скандалы ужасные. Он занял позицию «что хочу то и делаю». Я его возненавидела кажется тогда. Потом как-то само собой прошло и он перестал гулять. Я пыталась забыть и простить, но меня это съедало извнутри. Вроде все было хорошо, совместные планы, дела, поездки. Но я не могла забыть ему предательств и унижений. А сейчас как-то лежали с ним и болтали, и речь зашла об этом и я не выдержала и назвала одну из его девок «бомжихой». Так он накричал, запретил мне так ее называть. Сказал, что она его друг теперь. И если захочет то будет с ней общаться. Я его ненавижу. И в то же время налаженный быт...совместный бюджет, дела общие.... Но любви наверное уже не осталось...После стольких унижений...Возможности уйти сейчас нет. Да и терпеть больше сил нет.

Ира
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хлебай г о ...н о дальше, раде быта налаженного, от нас то чего хотите?

Гость
#2
Гость

Ну и хлебай г о ...н о дальше, раде быта налаженного, от нас то чего хотите?

Ради

Ололошеньки
#3

Хороший муж и друзья у него интересные.
Что значит нет возможности уйти? Привязали?

Кукушка
#4

Вот так и готовы ради вещей сожрать себя

Гость
#5

Автор, и рыбку с'есть и на xxxyyyй сесть не получится!
Или терпи или уходи!
Быт-то сильно налажен? Есть ради чего терпеть?

Гость
#6

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#7

Подождите, если вы все так себя уважаете и не цепляетесь за штаны, то какая вам разница с кем он спит и кому симпатизирует? Нестыковочка.

Гость
#8

А почему у вас нет возможности уйти? Дети?

Ира
#9
Гость

А почему у вас нет возможности уйти? Дети?

Общая работа, общее дело, деньги, и у меня кроме него никого нет. Ну из родных

Гость
#10

Очередная Ира жена, которая терпит измены! Или это не ваше имя?

#11

Я не могу!😂Одна тема лучше другой🤦‍♀️
Как так можно себя не уважать!!???
Как можно вообще простить, что он почпокался с какой-то "бомжихой"( с ваших слов) Вы сами то тогда где себя нашли, раз грубо говоря действительно такое Г...О хаваете.

Гость
#12

Значит она не бывшая
Дитачку ему оставляйте и стройте свою жизнь дальше

Гость
#13
Ира

Общая работа, общее дело, деньги, и у меня кроме него никого нет. Ну из родных

Не понимаю .. Как вы к этому спокойно относитесь... Я бы на вашем месте мужу чле н отрезала за такое

Гость
#14

потому что ты неадекватна! за что ты ее то оскорбляешь? правильно сделал,неадекватным надо рот затыкать...че ж ты мужу то не говоришь,что он бомжара и ч..мо?! это ведь он тебе изменяет,а не она!

Гость
#15

Тоже в такой ситуации была. Я ушла. Я себя уважаю и люблю. Чтобы на такое *** свои нервы и жизнь тратить.

Что делать-то?
#16
Гость

Ну и хлебай г о ...н о дальше, раде быта налаженного, от нас то чего хотите?

Жестко, но правда ведь.
Получается, автор сама бомжиха, ей видимо идти некуда. Муж это понимает и пользуется ее бесправным положением, заводит любовниц, еще и защищает их честь.

Гость
#17
Гость

Тоже в такой ситуации была. Я ушла. Я себя уважаю и люблю. Чтобы на такое *** свои нервы и жизнь тратить.

Умница, восхищаюсь такими женщинами

Гость
#18
Ира

Всем привет. У меня такая ситуация пол года назад муж нашёл себе якобы «любовь», сначала одну, потом другую. В итоге я узнала об этом обо всем, были скандалы ужасные. Он занял позицию «что хочу то и делаю». Я его возненавидела кажется тогда. Потом как-то само собой прошло и он перестал гулять. Я пыталась забыть и простить, но меня это съедало извнутри. Вроде все было хорошо, совместные планы, дела, поездки. Но я не могла забыть ему предательств и унижений. А сейчас как-то лежали с ним и болтали, и речь зашла об этом и я не выдержала и назвала одну из его девок «бомжихой». Так он накричал, запретил мне так ее называть. Сказал, что она его друг теперь. И если захочет то будет с ней общаться. Я его ненавижу. И в то же время налаженный быт...совместный бюджет, дела общие.... Но любви наверное уже не осталось...После стольких унижений...Возможности уйти сейчас нет. Да и терпеть больше сил нет.

А есть куда вам автор уходить?

Гость
#19

Автор, это ужас же просто. Ваш муж - просто садист психологический какой-то, какие должны быть деньги, чтобы ради них ломать собственную психику?! Вы с ума сошли - вон его!!!

Консульт. по семейным отношениям
#20

Добрый вечер,девочки! Все так категоричны и эмоциональны, а Ира выходила замуж по обоюдной любви и конечно очень хотела быть любимой и единственной.Людям свойственно совершать ошибки, но эти проблемы можно решить.
1. Ответьте на вопрос: А что для вас важнее-быть правой или сохранить семью?
Исходя из этого, очевидно, что девочки хотят сохранить семью, а те,которые уходят, долго не могут забыть обиду, потому что ЛЮБЯТ.
Если вам реально нужна помощь напишите мне на Frolova_olgav@bk.ru

Тина
#21

Автор, с тобой мужик не считается. Похожа на помойку.

Гость
#22
Ира

Общая работа, общее дело, деньги, и у меня кроме него никого нет. Ну из родных

Родной ли он вам? Судя по всему, ему роднее другая баба

оля
#23

обращайтесь к Марии, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#24

Любви нет, есть взаимный комфорт. Пользуйтесь мужем насколько возможно и не слушайте никого, кто говорит о пресловутый гордости. Делайте так как лучше вам. Пора уже всем женщинам пользоваться мужиками, как они нами. Только русские дуры лирично мечтают о любви, а жизнь прозаична и думать надо рационально, не во вред себе. Особенно, если надо вырастить детей. Нефиг оставлять себя и детей сголой жопой. Вас муж не любит, ну и хрен с ним, пусть терпит. А то обнаглели совсем. Ведите себя нагло, уверенно и не думайте о других бабах. Шалав много, на всех здоровья не хватит.

Гость
#25

Да , я полностью согласна с предыдущим ответом. Раз вы не можете никуда уходить , вначале купите себе квартиру , пока молодая , сделайте
"подушку безопасности" , потом с гордо поднятой головой можете уходить, он никогда не изменится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: