Гость
Статьи
Я наверное ***а?!

Я наверное ***а?!

Всем привет! Помогите разобраться ! Познакомилось с парнем,он учится в моем городе! Год наблюдали друг за другом и потом сошлись! Через какое то время он сказал что у него есть девушка которую сосватали и она будет 4 года его ждать (время учебы) и ждёт уже 2,5 года!доя меня как снег на голову!он дарил мне цветы водил всюду писал звонил говорил что я самая лучшая на свете и я все это видела! На каникулы он поехал домой а перед этим мы разругались и решили расстаться!раз есть невеста!он звонил мне сам оттуда говорил скучает в итоге мы снова поругались он сказал что ненавидит меня и хочет быть с ней!приехал сам начал писать звонить потом сказал может сексологи дружбе !я сказала что он идиот!потом позвал гулять я пошла!он сказал что мы были бы офигенной парой если бы не 6 лет разница (я старше) потом я смотрела фотки в телефоне увидела их вместе и говорю это она?он да!я говорю что ты а ней чувствуешь а он говорит не знаю!но женюсь на ней,я засмеялась и говорю(специально)теперь даже не ревную )он сразу типа она тут на фото плохо вышла так она модель и хорошо зарабатывает и пусть у неё нет образования она хорошая! Я говорю хорошо ! А он а ответ ну да только ты же у нас Королёва!все эти дни пока он приехал с отпуска говорил что я самая красивая смотрит на меня каждый день,сам начинает писать и потом сам говорит что не будем больше общаться и такие нервотрепки каждый день!каждый день решаем что все конечно но когда видим друг друга снова как сначала! Все проблема в возрасте ,как он говорит! Но я может глупая но ничего не понимаю!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше на Кавказ-форуме где-нибудь эту тему настрочить. Здесь тёти все успешные, живущие в Европе, замужем за европейцами или одинокие, но успешные очень, точнее успешные все.

Летка
#2

Вы здесь, она там. Парень развлекается, не отказывает себе в удовольствиях. Невеста ждет, под присмотром двух пар родителей.
Женится на ней, будет ей изменять.
Вам это все зачем?
Не тратьте на него свою жизнь!

Гость
#3

Вам сказали, что секс по дружбе - это максимум. Что еще не понятно?

Гость
#4

Мне жаль, но к вам именно так и относятся.

Мария
#5
Летка

Вы здесь, она там. Парень развлекается, не отказывает себе в удовольствиях. Невеста ждет, под присмотром двух пар родителей.
Женится на ней, будет ей изменять.
Вам это все зачем?
Не тратьте на него свою жизнь!

Почему вы думаете,что ей будет изменять?! И почему он начал говорить что она на фото вышла плохо ,а не сказал,что я она меня лучше!?

Летка
#6
Мария

Почему вы думаете,что ей будет изменять?! И почему он начал говорить что она на фото вышла плохо ,а не сказал,что я она меня лучше!?

Он любой будет изменять. Он же ей с вами изменяет.
Потому что на чувства женщины ему плевать. Он сейчас далеко от невесты, с ней до свадьбы нельзя, а вы рядом, с вами можно. Он просто делает то, что удобно ему в данный момент.
Глаза раскройте.

Гость
#7

Маш, сколько раз я тебе говорила, завязывай ты с этими узбеками, они женятся только на своих, по указке родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: