Гость
Статьи
Национальность …

Национальность партнера

Кто вы по национальности и какой национальности ваш партнер?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эскимосы блиать

Гость
#2

Русские, и я и мой мужчина.

Гость
#3

Урюкие узбекские

Гость
#4

По гражданству оба русские, а там кто же знает, в генеалогическом древе никто не копался

Гость
#5
Гость

По гражданству оба русские, а там кто же знает, в генеалогическом древе никто не копался

Тогда уж россияне, а не русские

Гость
#6
Гость

Урюкие узбекские

Это называется рюзге

Natali
#7

Я украинка, парень турок

Жанна
#8

Евреи. Подходим? )))

Гость
#9
Natali

Я украинка, парень турок

Толсто

Гость
#10

Наполовину русская + таджикская и узбекская кровь. Родилась и выросла на Украине (СССР), муж швейцарский итальянец (secondo)))

Гость
#11
Жанна

Евреи. Подходим? )))

Нравятся евреи! Мой респект!

Гость
#12
Гость

Наполовину русская + таджикская и узбекская кровь. Родилась и выросла на Украине (СССР), муж швейцарский итальянец (secondo)))

В Украине*

Natali
#13
Гость

Толсто

Ох, сколько стереотипов у людей

Гость
#14
Natali

Ох, сколько стереотипов у людей

Украинкам в принципе восточные мужчины не нравятся, начнем с этого

Гость
#15

Украинкам в принципе восточные мужчины не нравятся, начнем с этого[/quote]

Чего??? Это с каких пор??

Гость
#16

Я украинка и нам оооочень нравятся нам противоположные, т.е. темнокожие с черными, жгучими волосами и глазами

Гость
#17

у меня сын от турка, красавец малой. Но только нельзя с мусульманами связываться, я это поняла только, когда лично с этим столкнулась

Гость
#18

ах да, по теме.. второй муж немец.

Гость
#19
Гость

В Украине*

По-русски правильно будет НА украине.

Natali
#20
Гость

Украинкам в принципе восточные мужчины не нравятся, начнем с этого

Пошутили?)
Я живу уже три года в Стамбуле, и такое чувство что славянским девочкам здесь мёдом намазано)) а если почитать турецкие сообщества для русскоговорящих, так это *** товарищи, там просто девочки выстраивают план захвата турка, это и смешно, и печально одновременно))

Гость
#21
Natali

Пошутили?)
Я живу уже три года в Стамбуле, и такое чувство что славянским девочкам здесь мёдом намазано)) а если почитать турецкие сообщества для русскоговорящих, так это *** товарищи, там просто девочки выстраивают план захвата турка, это и смешно, и печально одновременно))

Разве что русским. Этническая украинка или беларуска предпочтёт европейца.

Natali
#22
Гость

Разве что русским. Этническая украинка или беларуска предпочтёт европейца.

Ну украинок и русских поровну, беларусок совсем чучуть)

Гость
#23

Я полька, муж араб. Правда, мы развелись. Оба хороши. Особенно я. На других мужчин и смотреть не могу. Он - лучший

Гость
#24
Natali

Ну украинок и русских поровну, беларусок совсем чучуть)

Потому что беларуски - настоящие европейки. А про украинок, мне кажется, что там этнические русские из восточных регионов. У меня бывшая этническая украинка, приехавшая в Москву из Винницы. Терпеть не могла восточных и кавказских мужчин. Подруги в Украине такие же.

Гость
#25
Гость

Потому что беларуски - настоящие европейки. А про украинок, мне кажется, что там этнические русские из восточных регионов. У меня бывшая этническая украинка, приехавшая в Москву из Винницы. Терпеть не могла восточных и кавказских мужчин. Подруги в Украине такие же.

не, беларусски - настоящие россиянки. украинки восточные - да, по большей части туда же, западные - ближе к полькам

Гость
#26
Гость

Я полька, муж араб. Правда, мы развелись. Оба хороши. Особенно я. На других мужчин и смотреть не могу. Он - лучший

Польки не любят черных

Гость
#27
Гость

Польки не любят черных

Ну вам виднее:) И потом, во всём мире "чёрный" - это африканец, Арабы - семиты или кавкейжн. Что за гопниковские понятия... И потом, кому интересно чьё-то мнение, если речь про твою жизнь и твои вкусы...

Гость
#28
Гость

Ну вам виднее:) И потом, во всём мире "чёрный" - это африканец, Арабы - семиты или кавкейжн. Что за гопниковские понятия... И потом, кому интересно чьё-то мнение, если речь про твою жизнь и твои вкусы...

Арабы во всем мире - это тоже шитскинс, как и кавказцы. Я общался с настоящими польками из Польши, они кроме европейцев и славян никого не воспринимают.

Гость
#29
Гость

Арабы во всем мире - это тоже шитскинс, как и кавказцы. Я общался с настоящими польками из Польши, они кроме европейцев и славян никого не воспринимают.

Понимаю, что не стоит вам отвечать, чтобы не ввязываться в ненужные дебаты, т.к. вы засорили весь форум странными расистскими вбросами. Ваши знакомые польки такие же. Это уровень реднеков, что не плохо и не хорошо. Кстати, на днях попалась таблица доходов, где все персидские страны опережают, например, Канаду (21 место) по доходам. Не говоря уже про уровень жизни и безопасности в этих странах. В Северной Америке все НИИ, госпиталя, айти компании укомплектованы иранцами, арабами, индусами, китайцами. Они двигают прогресс и процветание страны в настоящее время. Приезжают уже образованными, ну а молодняк в местных университетах тоже в большинстве именно они, что бы ни думали про это некоторые малярши из Польши или социальщики из СНГ. В настоящее время такое мышление и есть водораздел между успешностью и неуспешностью (даже на уровне стран). Россия как сырьевой придаток мировой экономили радикализирована, националистически настроена - прогресса не видать. С таким хуторским мышлением Россия уже никогда не будет мировой державой, как СССР, поэтому потеряла все регионы влияния, и Китай успешно заместил собой в этих странах. Но реднеки пытаются изображать что-то свысока, когда о китайцах, хотя кому интересно их мнение, кроме таких же, как они?) Мир давно убежал вперёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: