Гость
Статьи
Парень чукча по …

Парень чукча по национальности

Давно нравился парень, влюбленность, химия. Предложил вчера встречаться, я счастлива была. И вечером узнала, что он чукча по отцу...Я не нацистка, да и по лицу было видно, что не особо русский, но чукча это ж, ну не знаю, вспоминаются анекдоты про чукч, да и семья и друзья не оценят. Появилось чувство, что он меня не достоин. Да и во многом другом он похуже меня, образование хуже, не хочет развиваться, игроман, я умнее, с активной жизненной позицией. Работаю с 18и, а он еще никогда не работал, ему родители деньги перечисляют, нам по 24 года. Мозгом понимаю, что достойна лучшего, но с ним я счастливее, чем с бывшими, впервые в жизни такую химию ощущаю до мурашек от простого разговора. Но в тоже время хочу чтоб мой партнер был мне ровней. Вы бы стали встречаться и тратить время на него? Из планов на личную жизнь - хочу крепких отношений, брак не особо интересует, детей не хочу в принципе.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понял суть проблемы

Гость
#2

Если уже такая ебала в голове началась у тебя, дальше будет только хуже. Можешь смело рвать отношения. Чем раньше, тем лучше.

Гость
#3

Все сомнительно. Если не желаете потерять время из жизни ищи те другого человека. Не стройте иллюзий.

Гость
#5

То, что он чукча никак не связано с тем, что он раздолбай. Понятное дело, что на раздолбая время тратить не стоит.

Ляля
#6

А друзья тут с какого бока?

Гость
#7

"Мозгом понимаю, что достойна лучшего, но с ним я счастливее, чем с бывшими, впервые в жизни такую химию ощущаю до мурашек от простого разговора."
Мозг здесь не при чем, это ты задницей бестолковой чувствуешь! Есть контакт, при чем тут достойна? Что за бред?

Гость
#8

Я была знакома с чукчей, очень мы не похожи физиологически,умный,богатый,красивый,но сама кожа у них не такая:запах(нет не скажу,что неприятный,но страный)а секс, так вообще страшно

Ляля
#9
Гость

Я была знакома с чукчей, очень мы не похожи физиологически,умный,богатый,красивый,но сама кожа у них не такая:запах(нет не скажу,что неприятный,но страный)а секс, так вообще страшно

А что с сексом?

Гость
#10

Операция на головном мозге у чукчи. Врачи видят две параллельные извилины. Пожимают плечами, перекрещивают.

После наркоза чукча встает, подходит к зеркалу:
- Ой, ну який же я гарний хлопець!

#11

Так причина все таки в том, что он чукча или в том, что у него жизненная позиция иная? А если бы он был другой национальности?

#12
Гость

Я была знакома с чукчей, очень мы не похожи физиологически,умный,богатый,красивый,но сама кожа у них не такая:запах(нет не скажу,что неприятный,но страный)а секс, так вообще страшно

что страшного? звереет и не контролирует себя? 😂

Гость
#13
Гость

Операция на головном мозге у чукчи. Врачи видят две параллельные извилины. Пожимают плечами, перекрещивают.

После наркоза чукча встает, подходит к зеркалу:
- Ой, ну який же я гарний хлопець!

😄

Гость
#14
Гость

Все сомнительно. Если не желаете потерять время из жизни ищи те другого человека. Не стройте иллюзий.

Автору ни брак , ни дети не нужны. С чего это она будет терять время?
.... Если комфортно с этим дармоедом, то оставайтесь с ним. Бюджет общий Вам не грозит, сожительство и семья с ним Вам не грозит...Если он устраивает Вас для секса и досуга. то не всё ли равно, кто он? Да хоть папуас!

Ляля
#15
Батошка

что страшного? звереет и не контролирует себя? 😂

Играет на варгане и орет " однако")

Моё имя
#17

вспоминаются анекдоты про чукч, да и семья и друзья не оценят
_____________________________________________________________________
Вообще-то анекдоты про чукч не имеют к реальности никакого отношения. Чукчи - это воинственный и гордый народ. Который едва-едва покорили.

Что же касается вашего парня, то его раздолбайство к его национальности не имеет никакого отношения.

Гость
#18
Батошка

что страшного? звереет и не контролирует себя? 😂

Именно физиология

Владимир
#19
Гость

Именно физиология

Совсем малыш там?

Гость
#20
Владимир

Совсем малыш там?

Нет с размерами хорошо

#23
Ляля

Играет на варгане и орет " однако")

чем вам варган не нравится? Выйдете на бережок, костер разведите, - смеркается, он на варгане лабает душевненько - романтика...

#24
Гость

Именно физиология

У него хрен поперек? Люди в своем строении то одинаковые

Ляля
#25
Батошка

чем вам варган не нравится? Выйдете на бережок, костер разведите, - смеркается, он на варгане лабает душевненько - романтика...

Но не во время секса же

Гость
#26
Батошка

У него хрен поперек? Люди в своем строении то одинаковые

Кожа пахнет виски, особенно шея,а сам половой орган сильно натянут ,как не органическое что-то

Гость
#27

Оленей подарит, че ты!

Чукча
#28

Он писатель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: