Гость
Статьи
Скучно с мужчиной

Скучно с мужчиной

Встречаемся чуть больше года. Он нормальный, не куряющий, пьет очень-очень-очень редко,почти и не пьет, не бьет, ни изменяет. Но мне не хватает эмоций. Он жутко спокоен. Его не выведешь из себя. Хочу его бросить. мне 29 всего. Я же еще найду свою любовь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
🥰🥰🥰
#1

Конечно! Ты еще молодая!

Гость
#2

Найдешь

Рыба
#3

тю, вы женщина или кто? сами устройте бурю в стакане. Я так делаю иногда, тоже не могу, когда штиль, от скуки завыть можно

Настя
#4

90% неприятностей для женщины начинается с мысли: что-то скучно я живу.

Гость
#5

Попа хочет приключений, а сердце верит в чудеса...

Гость
#6

Конечно бросайте, найдите нарцисса, абьюзера психопата и т.п.
С ними будет весело:)))

#7

я вас, кстати, очень понимаю ! ситуация двоякая, но подумайте, сможете ли вы быть с ним дальше, когда вас ещё больше соединят обстоятельства и прочее прочее? мужчина такой по сути или его действительно можно взбаломутить и повеселиться?💂 в любом случае, удачи вам и пусть всё будет хорошо!!

Гость
#8
Гость

Конечно бросайте, найдите нарцисса, абьюзера психопата и т.п.
С ними будет весело:)))

Таки да. Бабы eбaнутыe создания. Все хорошо - плохо, изменяет (бьет, пьет) - плохо.

Али-баба
#9
Рыба

тю, вы женщина или кто? сами устройте бурю в стакане. Я так делаю иногда, тоже не могу, когда штиль, от скуки завыть можно

А потом бурный секс в постели? Не каждый мужик истеричку скучающую выдержит. Вы там дозированно истерите... Берега из виду не упускайте.

Гость
#10

и в 60 находят. И любят не за то, что хороший. И не потому что не пьет/бьет /изменяет. Любят просто так. Тех, кто цепляет. Прекратите уже жить стереотипами и слушайте себя

Гость
#11

Найди себе альфача, чтоб писстил до кровавых соплей и будет тебе весело

Гостья
#12

Вам скучно потому что он спокойный, или потому что вы ничем не занимаетесь вместе с ним, рядом с ним скучаете, досуг, короче, скучный?
Хотя тут оба варианта, расставаться надо. Найдете еще)
А это провал уже.

Гость
#13

найдешь. вы разные и это нормально

Гость
#14
Гость

Таки да. Бабы eбaнутыe создания. Все хорошо - плохо, изменяет (бьет, пьет) - плохо.

вы неизбалованный хорошим человек. для вас либо тиран психопат - либо скучный человек. Представьте. есть еще много вариантов) я живу с прекрасным мужчиной, и мне с ним не скучно и весело.

Гость
#15
Гость

вы неизбалованный хорошим человек. для вас либо тиран психопат - либо скучный человек. Представьте. есть еще много вариантов) я живу с прекрасным мужчиной, и мне с ним не скучно и весело.

да кому вы объясняете...тут адекватных единицы

Гость
#16

Я автор: у него потрясающее чувство юмора и он очень весел сам по себе, но спокоен и невозмутим как удав. Меня это напрягает. Его вообще ничем не возьмешь. Он погружен в свои мысли и ему все пофиг. Скукота

Гость
#17
Гость

Я автор: у него потрясающее чувство юмора и он очень весел сам по себе, но спокоен и невозмутим как удав. Меня это напрягает. Его вообще ничем не возьмешь. Он погружен в свои мысли и ему все пофиг. Скукота

вы пытаетесь рассуждать, а это сфера "думаю". Человеческая психика включает в себя еще и сферу "чувствую". Что Вы чувствуете?

Гостья
#18
Гость

Я автор: у него потрясающее чувство юмора и он очень весел сам по себе, но спокоен и невозмутим как удав. Меня это напрягает. Его вообще ничем не возьмешь. Он погружен в свои мысли и ему все пофиг. Скукота

Это гормоны играют у вас, меня когда-то тоже бесило такое в мч, потом он стал моим мужем и я поняла, какой счастье обрела)

Гость
#19
Гость

вы неизбалованный хорошим человек. для вас либо тиран психопат - либо скучный человек. Представьте. есть еще много вариантов) я живу с прекрасным мужчиной, и мне с ним не скучно и весело.

И сколько ты со свои иппарьком живешь?

Гость
#20
Гостья

Это гормоны играют у вас, меня когда-то тоже бесило такое в мч, потом он стал моим мужем и я поняла, какой счастье обрела)

возможно и я дура :) Я уже упустила нормального парня, он женился на другой. Характер у меня такой видимо дурацкий. Так и буду одна жить со своей Марфочкой (это кошечка моя)

Гостья
#21
Гость

возможно и я дура :) Я уже упустила нормального парня, он женился на другой. Характер у меня такой видимо дурацкий. Так и буду одна жить со своей Марфочкой (это кошечка моя)

Я не говорю, что вы дура) просто молодость такая наверно, во всяком случае сужу по себе)

Гость
#22

Автор, креативь, возьми кредитов/кредитки обнули на большие суммы, устрой Дтп, что тебя учить надо, главное все взваливай на своего МЧ, чтобы он все решал. Мигом взбодрится. Просто ты сама создаёшь ему спокойную жизнь, вот он и спокойный с тобой.

Гость
#23
Гость

Я автор: у него потрясающее чувство юмора и он очень весел сам по себе, но спокоен и невозмутим как удав. Меня это напрягает. Его вообще ничем не возьмешь. Он погружен в свои мысли и ему все пофиг. Скукота

Это все бывает до тех пор, пока мужика никак не напрягал никто) обычно проходит после рождения ребенка) обязательно надо или создать нервозную ситуацию или так устроить чтобы посмотреть как будет себя вести. Женщины думают это хорошо, а потом видят истинное лицо уже когда родили и клетка захлопнулась.

Гость
#24
Гость

Автор, креативь, возьми кредитов/кредитки обнули на большие суммы, устрой Дтп, что тебя учить надо, главное все взваливай на своего МЧ, чтобы он все решал. Мигом взбодрится. Просто ты сама создаёшь ему спокойную жизнь, вот он и спокойный с тобой.

молодой человек это не муж, он не будет решать ее проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: