Гость
Статьи
Он меня бросил?

Он меня бросил?

Встречались с парнем 4 месяца , все было замечательно, нам было очень хорошо вместе, он стал моим первым. Познакомил с дрзуьями, рассказал маме обо мне. На мобильном моя фотография. Но после ссоры стал вести себя очень холодно. А потом и вовсе сказал , что хочет расстаться из за отсутствия секса ( у него пол года не было вообщем , а я со мной около месяца после первого раза , т.к я попросила время , чтобы там все зажило) Мы встретились , я думала , что помирились , но он больше не пишет и не звонит. Хотя я прямым текстом спросила хочет ли он расстаться при встрече, ответ был отрицательным. Но и стоит ли продолжать отношения он тоже не знает. Как это понимать? Почему нельзя сказать прямо , если я ему не нужна? Я не могу назвать себя пустышкой , он и его друзья часто говорили , что у со мной всегда весело и интересно. Но когда влюбляюсь , я становлюсь доброй и нежной нюней, забиваю на гордость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не может подождать в конфетно-букетный период с сексом, что будет если заболеете или, не дай бог, родите? Свои проблемы он должен сам решать, вы не для его облегчения детородного органа существуете. Не появляется и плевать на него, он того не стоит. А понимать что вы ему нужны были не для серьезных отношений и секса, а пристроить свой пuсюн, вот и все.

любитель молодых девочек
#2

Я тебя поздравляю - ты лишилась девственности по глупости .Жалко тебя - но теперь твоя жизнь будет состоять в этом - каждые 4 месяца новый парень

Гость
#3

Что за ссора была? Что вы ему наговорили? И период "после ссоры", о котором Вы пишете, это сколько? 2-3 дня? У меня ощущение, что Вы немного сгушаете краски;)

Гость
#4

Автор, вам придётся научиться тому, что в основном мужчины трусы, это в фильмах на прямую говорят мужчины, нам надо расстаться и тд... а в жизни уходят, исчезают, не пишут и тд ...
Второе, автор, что значит мы расстанемся? Не задавайте таких вопросов, вы людей програмируете чтобы они от вас ушли )))))))

Автор
#5

Опишу все подробно , в тему не поместилось
ачала встречаться с парнем 4 месяца назад , хотя знали друг друга около 3 лет, дружили , но перестали общаться около года назад. И вот встретились случайно в городе , потом переписывались, гуляли , писал по миллион раз в день , звонил , сам настаивал на встречах, цветы , комплименты и т.д Ну и вот я растаяла и однажды мы поцеловались. Все было замечательно , нам было хорошо вместе. Я была очень счастлива , он познакомил меня со своим лучшим другом , маме про меня рассказал. С ним я и лишилась девственности. Но потом он стал немного холоден, и мы поссорились, расстались на неделю, как раз перед 14 февраля. До ссоры мы собирались провести этот день вместе , я приготовила ему подарок. Через пару дней после 14 мы помирились и решили встретиться, я подарила ему подарок , по его реакцию ему все понравилось , поставил нашу фотографию себе на стол. Фотография моя уже давно стояла на заставке на мобильном. Знаю, это мелочи и возможно это кажется глупым , но мне как раз такие мелочи и говорили , что у него ко мне все не просто так. Все было окей, хотя временами он и был холоден. Я списывала эту холодность на его характер ( он просто спокойный) Когда я спрашивала почему он такой, он говорил , что все ок , но однажды признался , что это из за долгого отсутствия секса ( пол года вообщем , и около месяца с нашего первого раза ,я попросила его подождать пока у меня там все заживёт) Вроде бы все было замечательно , я думала , что наши отношения стали ещё лучше после примирения , но у нас случилась ссора и он сказал , что больше не может без секса и хочет расстаться. Я знаю , что я очень наивна и надо было сразу его послать после этого , но когда я влюбляюсь я теряю и мозг и гордость. Мы договорились о встрече. Сначала он вёл себя как ни в чем не бывало, но я так не могла и вывела его на разговор.

Автор
#6

Он ничего внятного не сказал , сказал только что сам ни в чем не уверен и не знает , что дальше. Я прямым текстом спросила , хочет ли он чтобы я ушла. Он ответил: «нет» Также я спросила хочет ли он расстаться, его ответ был «нет, не знаю» Но и на вопрос хочет ли он быть вместе , он ответить не смог. Он сказал , что его обижает , что я думаю , что ему от меня нужен только секс. Хотя он сам из за его отсутствия и хотел расстаться , как мне казалось🤷🏼♀️ Но он вдруг начал все отрицать. Разговора у нас не получилось, и я уже хотела уйти, но мне очень захотелось сделать глупый поступок не прощание и обнять его. Знаю , что я должна была уйти не оглядываясь , но он был таким тёплым и родным. Мы так около трёх минут стояли и смотрели друг другу в глаза , потом он меня поцеловал и .... Таких эмоций и страсти я не испытывала ещё никогда. Он был очень нежен , целовал меня везде , где только можно. Секса толком не получилось , т. к это мой второй раз и мне было больно, хотя я была очень сильно возбуждена. Он сильно не настаивал и мы договорились , что будем пробывать ещё. Потом мы посмотрели фильм и он пошёл провожать меня к остановке, но почему то остановился перед дорогой и начал прощаться , я спросила почему он не пойдёт со мной дальше , он сказал , что мой автобус приедет через две минуты и нет смысла двоим бежать на него. Я увидела свой автобус , быстро поцеловала его в губы и побежала. Как я доехала он не узнал и не пишет уже два дня. Хотя раньше писал каждый день , даже когда были в ссоре. Я знаю , что вы скажете , что я просто наивная дурочка и впервую очередь надо полюбить себя и я понимаю это. Просто если я не нужна ему , почему не сказать сразу , зачем притворяться? Почему мужчины так поступают? Я ведь спросила у него прямым текстом , хочет ли он расстаться . Я не могу назвать себя пустышкой, он и его друзья говорили ,что со мной всегда весело и интересно, хотя возможно когда влюбляюсь

Гость
#7

вам сколько 14?

Автор
#8
Гость

вам сколько 14?

18 :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: