Гость
Статьи
вот уже 6 месяц скоро …

вот уже 6 месяц скоро как мы не общаемся

В октябре поругались из-за пустяка причины которого глубокие. И вот уже 6 месяц скоро как мы не общаемся, хотя наши отношения есть, никто не расставался общие фото в инсте и ВК, общие знакомые также знают что мы еще вместе. Раз в неделю спишемся удостоверимся что все хорошо и все. С ней длительные отношения, оба работаем. Лично я занят работой как и она; прихожу домой вымотанным ничего не хочется.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никаких отношений. Хватит жить иллюзиями.

#2

Ты пишешь как баба. Какие-то сопли и слюни. Как ты можешь называть отношения раз в неделю спишемся???? Она уже полгода скачет по ху_ям. И что ты хочешь чтобы тебе тут написали? Иди я тебя обниму и пожалею? Тьфу бл....

#3

Да нет, почему сразу то накинулись на парня, а как понять "пустяк у которого глубокие причины"? А до этого какие отношения были? Видимо не пустяк, если после него так сильно поменялись отношения

Гостья
#4

Общие фото в инсте и ВК - это не отношения

#5
Евгений 40 лет

Ты пишешь как баба. Какие-то сопли и слюни. Как ты можешь называть отношения раз в неделю спишемся???? Она уже полгода скачет по ху_ям. И что ты хочешь чтобы тебе тут написали? Иди я тебя обниму и пожалею? Тьфу бл....

Что значит скачет по х… ям? По себе не судите

#6
Кукла

Что значит скачет по х… ям? По себе не судите

Если ты не скачешь, это не означает что другие не скачут!

Самый лучший
#7

Еще и на женском форуме. тебе тут могут сказать чтоб ты купил мильон роз и поехал к ней под окнами теплые слова кричать.
А если нужен конкретный мужской совет. Бросай ты это дело и сжигай мосты.

Мужчина не банкомат, а личность
#8
Самый лучший

Еще и на женском форуме. тебе тут могут сказать чтоб ты купил мильон роз и поехал к ней под окнами теплые слова кричать.
А если нужен конкретный мужской совет. Бросай ты это дело и сжигай мосты.

Я женщина, но поддерживаю. Отношений нет. Не умеешь любить, сиди дружи. Уступи место хорошему мужчине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: