Гость
Статьи
Маменькин сынок и …

Маменькин сынок и дружба с его маменькой.

Тут рядом на ветке тема о маменькиных сынках. И это не первая тема, где женщины/девушки интересуются:"а можно ли у маменьки отвоевать сынка?" "а можно ли перетянуть его на свою сторону" и т.п. в связи с этим у меня назрела такая тема, такой вопрос:" А можно ли просто подружиться с такой маменькой? Ну раз уж вы связали жизнь с таким мамсиком, можно ли пиосто подружиться и жить в мире с его маменькой? Или это не вариант?. Кто то пробовал и чем заканчивалось?"

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Если это реальный маменькин сынок, прям реально, без характера, то в жены он выбрал себе 100% властную женщину, как его мать. Тогда две властных женщины, одна из которых в 2 раза младше, подружиться практически не смогут - властным женщинам жизненно необходимо уметь подавлять и манипулировать. Максимум, что смогут эти женщины - уважать друг друга и держать нейтралитет. Но это им обеим нужно быть тогда умными. Как я же вижу в своей жизни, властные женщины обычно не умные, а ту/пые. Поэтому они даже наломав дров и сломав сына практически никогда не умнеют. // Итого мой вывод - ваша тема нежизнеспособна.

Автор
#2
Конек-Горбунок, с поля

Если это реальный маменькин сынок, прям реально, без характера, то в жены он выбрал себе 100% властную женщину, как его мать. Тогда две властных женщины, одна из которых в 2 раза младше, подружиться практически не смогут - властным женщинам жизненно необходимо уметь подавлять и манипулировать. Максимум, что смогут эти женщины - уважать друг друга и держать нейтралитет. Но это им обеим нужно быть тогда умными. Как я же вижу в своей жизни, властные женщины обычно не умные, а ту/пые. Поэтому они даже наломав дров и сломав сына практически никогда не умнеют. // Итого мой вывод - ваша тема нежизнеспособна.

Ага вот как интересно. Спасибо.

Автор
#3

Получается что мамкин сына и любит чтоб над ни. Командывали и жену себе ищет тоже такого же командира

Конек-Горбунок, с поля
#4
Автор

Получается что мамкин сына и любит чтоб над ни. Командывали и жену себе ищет тоже такого же командира

Ну чтоб вы понимали, маменькин сынок это всего лишь сломанный человек, увы. И сломанный, определенно, совершенно неумным человеком. Ну или же умным психопатом, ок.)

Гость
#5
Конек-Горбунок, с поля

Ну чтоб вы понимали, маменькин сынок это всего лишь сломанный человек, увы. И сломанный, определенно, совершенно неумным человеком. Ну или же умным психопатом, ок.)

Совершенно верно! Маменькин сынок-обычно тряпка,безвольная и тупая...А подружиться с маменькой невозможно-ей нужно ежедневно делать анальный кунингулюс) если вы способны на такое и овчинка стоит выделки-вперед :-)
Да,кстати,свое имущество такой *** обязательно записывает на маменьку,и ваше тоже запишет на нее)

ВАНО НА РИНО
#6

Вы предлагаете хуже относиться к родителям? А как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваш муж поносил везде тестю и тещу, материл их при Вас. Как бы оно Вам?

ВАНО НА РИНО
#7

С маменькиным сынком всегда можно ужиться, а вот с маменькиной или папенькиной дочкой точно нельзя. Свечку держать будут над постелью.

Автор
#8
Конек-Горбунок, с поля

Ну чтоб вы понимали, маменькин сынок это всего лишь сломанный человек, увы. И сломанный, определенно, совершенно неумным человеком. Ну или же умным психопатом, ок.)

😄класс теперь понимаю.

Автор
#9
Гость

Совершенно верно! Маменькин сынок-обычно тряпка,безвольная и ***...А подружиться с маменькой невозможно-ей нужно ежедневно делать анальный кунингулюс) если вы способны на такое и овчинка стоит выделки-вперед :-)
Да,кстати,свое имущество такой *** обязательно записывает на маменьку,и ваше тоже запишет на нее)

Анал.к. Ха ха как выклассно объяснили. Коротко и доступно. Супер!

Автор
#10
Гость

Совершенно верно! Маменькин сынок-обычно тряпка,безвольная и ***...А подружиться с маменькой невозможно-ей нужно ежедневно делать анальный кунингулюс) если вы способны на такое и овчинка стоит выделки-вперед :-)
Да,кстати,свое имущество такой *** обязательно записывает на маменьку,и ваше тоже запишет на нее)

По поводу имущества муж моей подружки. Ну теперь уже бывший муж. Деньги подариные им на свадьбу. Пол ночи росле свадьбы счетал, а на утро все отвёз маменьке. Моя подружка девка не меркантильная даже внимания не обратила. Потом через неделю спросила. А он сказал сразу отвёз. Сказал у мамы они в надёжном месте. Там такой скандал разрозился. Она говорит будто не доверяет. На фиг тогда жениться надобыло. Я вот только сейчас после ваших постов доп раю что то юноша просто был мамсик

Автор
#11
ВАНО НА РИНО

С маменькиным сынком всегда можно ужиться, а вот с маменькиной или папенькиной дочкой точно нельзя. Свечку держать будут над постелью.

А мне кажеться наоборот. Невестка не успела порог дома пересечь уже лядь. А к тестю лучше относятся уважение больше мужчина же..ну если этот тесть не бухает конечно. Ктож захочет чадо за алкаша выдавать.

Гость
#12

Можно не связываться с сынками и все. Ни одна уважающая себя женщина это не сделает, только та, которая сама хочет быть ему такой же мамочкой, отсюда и война

ВАНО НА РИНО
#13
Гость

Можно не связываться с сынками и все. Ни одна уважающая себя женщина это не сделает, только та, которая сама хочет быть ему такой же мамочкой, отсюда и война

А Ваша мама и папа не будут лезть к мужу? Или им можно?

ВАНО НА РИНО
#14

Свекровь - враг, а тещу принимай. Почему тогда анекдоты про тещ, а не свекровей?

Автор
#15
ВАНО НА РИНО

А Ваша мама и папа не будут лезть к мужу? Или им можно?

у меня очень современные, молодые родители они вобще никуда не лезут и не собираются. Что касается конкретно моих семейных отношений. То мне даже иногда кажется , что мои родители любят моего мужа даже больше чем меня. 😄я серьёзно.

Автор
#16
ВАНО НА РИНО

Свекровь - враг, а тещу принимай. Почему тогда анекдоты про тещ, а не свекровей?

Ну я в своей теме не писала , что свекровь - враг и не спрашивала как с ней воевать.😄 я спросила можно ли с ней как-то подружится и жить с ней в мире. Если вы ещё раз внимательно прочтёте тему, то вы поймёте о чём я.

Шрек - анальный инквизитор
#17

)))) Всегда удивляли такие темы))) Мама это такая же хищная баба как и большинство из Вас, так же как вы действуете в интересах своего личинуса, так же и мама действует в интересах своего сына))) Поэтому оторвать умного мужчину от мамы нереально))) Вообщем то это единственная женщина в жизни мужчины, которая будет действовать всегда только в его интересах. У меня вся недвижка и вклады записаны на маму, разве только машина на мне))) И это самая выгодная стратегия, даже если я от пилотки потеряю голову, мама всегда убережёт моё имущество))) да и в случае развода, активы в безопасности))) Только полный *** не будет маменьким сынком))) Есть иногда случаи где мамаша ТПшка, но это редкие случаи, а в большинстве мама это идеальный управляющий активами))) А беситесь вы из-за того что натыкаетесь на таких же хищных баб, которые отлично знают ваши уловки и умеют вам противодействовать в интересах своего сына)))

Автор
#18
Шрек - анальный инквизитор

)))) Всегда удивляли такие темы))) Мама это такая же хищная баба как и большинство из Вас, так же как вы действуете в интересах своего личинуса, так же и мама действует в интересах своего сына))) Поэтому оторвать умного мужчину от мамы нереально))) Вообщем то это единственная женщина в жизни мужчины, которая будет действовать всегда только в его интересах. У меня вся недвижка и вклады записаны на маму, разве только машина на мне))) И это самая выгодная стратегия, даже если я от пилотки потеряю голову, мама всегда убережёт моё имущество))) да и в случае развода, активы в безопасности))) Только полный *** не будет маменьким сынком))) Есть иногда случаи где мамаша ТПшка, но это редкие случаи, а в большинстве мама это идеальный управляющий активами))) А беситесь вы из-за того что натыкаетесь на таких же хищных баб, которые отлично знают ваши уловки и умеют вам противодействовать в интересах своего сына)))

У вас на лицо потребительское отношение к женщине. Я бы на такого не тратила ни секунды своего времени. Даже возле попы бы понюхать не дала. Шел бы к той на которую всё записал. И решал там свои муржские вопросы. Раз так. По мне так если не получается найти компромисс вон ну фиг

Шрек - анальный инквизитор
#19
Автор

У вас на лицо потребительское отношение к женщине. Я бы на такого не тратила ни секунды своего времени. Даже возле попы бы понюхать не дала. Шел бы к той на которую всё записал. И решал там свои муржские вопросы. Раз так. По мне так если не получается найти компромисс вон ну фиг

Как вы ловко подменяете понятие))) Где связь между отношениями к женщине и активами мужчины?))) То есть по вашему мнению - уважительное отношение к женщине это полное доверие активов мужчине женщине?))))) По вашему определению мужчина уважает женщину, если даёт себя грабить, по факту это вечно нищий мужик обобранный каждой теткой чью пилотку он понюхал))

Автор
#20
Шрек - анальный инквизитор

Как вы ловко подменяете понятие))) Где связь между отношениями к женщине и активами мужчины?))) То есть по вашему мнению - уважительное отношение к женщине это полное доверие активов мужчине женщине?))))) По вашему определению мужчина уважает женщину, если даёт себя грабить, по факту это вечно нищий мужик обобранный каждой теткой чью пилотку он понюхал))

Вот сразу назревает вопрос. А зачем нюхать пилотку каждой тётки? Можно взять одну и нюхать её в разных ракурсах?😄
Связь между активами мужчины и отношением к женщине прямая:"чем больше мужчина в меня инвестирует тем больше он меня любит. Тоесть машина на которой я езжу и шуба которую ношу показывает отношение ко мне моего мужчины" .
А если мужчина пришел ко мне оставив активы где-то там у мамы. То он пришёл ни ко мне , пришел просто (как вы сказали) понюхать пилотку. Вот и назревает вопрос'"а нужен мне такой нюхач?"
Конечно нет😄

Шрек - анальный инквизитор
#21
Автор

Вот сразу назревает вопрос. А зачем нюхать пилотку каждой тётки? Можно взять одну и нюхать её в разных ракурсах?😄 Связь между активами мужчины и отношением к женщине прямая:"чем больше мужчина в меня инвестирует тем больше он меня любит. Тоесть машина на которой я езжу и шуба которую ношу показывает отношение ко мне моего мужчины" . А если мужчина пришел ко мне оставив активы где-то там у мамы. То он пришёл ни ко мне , пришел просто (как вы сказали) понюхать пилотку. Вот и назревает вопрос'"а нужен мне такой нюхач?" Конечно нет😄

Хаха, ну и как поиски "настоящего мужчины"?))))) Правда благородные олени обычно нищими ходят, на что он вам будет шубы и машины покупать непонятно, если он это всё уже купил предыдущим драгоценным писям))))
Судя по вашей теме мамы ваших кавалеров оценивают вашу писеньку дешевле, чем выставленный вами счет))))

Автор
#22
Шрек - анальный инквизитор

Хаха, ну и как поиски "настоящего мужчины"?))))) Правда благородные олени обычно нищими ходят, на что он вам будет шубы и машины покупать непонятно, если он это всё уже купил предыдущим драгоценным писям))))
Судя по вашей теме мамы ваших кавалеров оценивают вашу писеньку дешевле, чем выставленный вами счет))))

😄 молодой человек, если вы сейчас выдохните и прочтёте мою тему еще раз. Вы поймёте. Что тема создана не для меня и меня никак не касается тема назрела спонтанно потому, что на соседней ветке девочки активно обсуждали: как наврдедить свекрове. Вот мне и пришло в голову создать тему как подружиться со свекровью. Из благородных побуждений поверьте. 😄Только тема не пошла. Пишимся Я да Вы.😄 походу дела ненавидеть свекровь девушкам больше по душе, чем с ней дружить..😄
Так же , если вы прочтёте остальную переписку в Теме. То вы поймёте, что я НЕ в поисках. У меня есть тот единственный и незаменимый 😄всё хорошо. 😉 и со свекровью тоже. У нее вобще другой менталитет и другое виденье жизни.

Автор
#23
Автор

😄 молодой человек, если вы сейчас выдохните и прочтёте мою тему еще раз. Вы поймёте. Что тема создана не для меня и меня никак не касается тема назрела спонтанно потому, что на соседней ветке девочки активно обсуждали: как наврдедить свекрове. Вот мне и пришло в голову создать тему как подружиться со свекровью. Из благородных побуждений поверьте. 😄Только тема не пошла. Пишимся Я да Вы.😄 походу дела ненавидеть свекровь девушкам больше по душе, чем с ней дружить..😄
Так же , если вы прочтёте остальную переписку в Теме. То вы поймёте, что я НЕ в поисках. У меня есть тот единственный и незаменимый 😄всё хорошо. 😉 и со свекровью тоже. У нее вобще другой менталитет и другое виденье жизни.

Что там ещё было машины и шубы. Тю у меня, есть я не жалуюсь. Т.ч за меня не беспокойтесь. Я просто сразу метила не на писюносца , жмота или нюхача, а на настрящего мужчину. По моему мнению обычно эти нюхачи. Это что-то из ряда недоразвитых мужчин их слишком засюсюкали мамочки и чтото в мозгах поломалось и эти мужчины они не развиваются они копят и откладывают в 45 , 50, 55 живут с мамочкой не имеют детей (а если и имеют то гдето зачатых по молодости) и ищат , где б на шару приткнуть. Ну и женщины следовательно на таких нюхачей падают не из элитного десятка это либо больные на всю голову женщины с низкой самооценкой -женщины которыми пользуютсявсе либо просто дешёвые женщины, да такой степени , что уважающий себя мужчина к такой не притронется. Это моё личное мнение и видинье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: