Гость
Статьи
Переезд в холостяцкую …

Переезд в холостяцкую берлогу

Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Уже за этот месяц мы успехи побыть на свадьбе его племянницы (соответственно, он уже представил меня как свою девушку родственникам), признаться мне в …

Оксана
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

нет никаких желаний,это твое извращенное воображение.
А таджичка всяко лучше русской бабы будет))Мне кажется даже в диких племенах Африки,где все еще практикуют канибализм и отрезание клитора женщины лучше чем в России)

Так всем на тебя и то что тебе кажется пофик.Валите с форума к своим собратьям.Что вы лезет к женщинам со своими умозаключениями?
Вы ни одной темы на форуме не пропустите,бесконечное нытьё и жалобы.Я даже представить не могу,насколько это нужно быть дебилами,чтоб не иметь ни капли самокритичности.У соседки сын с такими же лозунгами бегает и ко всем пристаёт,завсегдатай пнд,шизофрения.Вот один в один претензии.При том,что сидит на шее матери всю жизнь,ни дня не работал в 34 года.Всё ему меркантильные мерещатся,всё какое -то имущество воображаемые жены и дети отбирают у него.Пару лет назад установили ему диагноз и группу инвалидности.

Гость
#254
Гость

Так всем на тебя и то что тебе кажется пофик.Валите с форума к своим собратьям.Что вы лезет к женщинам со своими умозаключениями? Вы ни одной темы на форуме не пропустите,бесконечное нытьё и жалобы.Я даже представить не могу,насколько это нужно быть дебилами,чтоб не иметь ни капли самокритичности.У соседки сын с такими же лозунгами бегает и ко всем пристаёт,завсегдатай пнд,шизофрения.Вот один в один претензии.При том,что сидит на шее матери всю жизнь,ни дня не работал в 34 года.Всё ему меркантильные мерещатся,всё какое -то имущество воображаемые жены и дети отбирают у него.Пару лет назад установили ему диагноз и группу инвалидности.

да ладно.вам просто нечего возразить.вот и начинаете переходы на личности и выдумывать не весть что))

Гость
#255
Гость

то есть, член себе ты уже отрезал?)))

Это глупо.Отрезаный член не принесет потомство.А баба без клитора-вполне.Зато такая баба не будет гулящей 100%.

Гость
#256
Гость

да ладно.вам просто нечего возразить.вот и начинаете переходы на личности и выдумывать не весть что))

Правда?)Оказывается это не вы тут со своим собратом кидаетесь на форумчанок и пишите,что они меркантильные потребляди?
Возражать умственно неполноценным не собираюсь.Я пару раз написала какое положение дел в моей семье,если у вас маскулят проблемы с пониманием,то мне всё равно.

Гость
#257
Гость

Это глупо.Отрезаный член не принесет потомство.А баба без клитора-вполне.Зато такая баба не будет гулящей 100%.

Вот и отлично,бабы не будут гулять,вы отвалите со своими претензиями и будете сношать друг друга.Без обязательств.

мики
#258

я считаю, что если мч предлагает вам к нему переехать, то он должен привести квартиру в порядок - клининг пусть наймет, если такой деловой и много работы. но приводить девушку в грязную квартиру - как минимум ее не уважать. и да, скоро он переложит на вас весь быть. абсолютно весь. а вы убрав ему квартиру через некоторое время будете посланы, если не станете прогинаться под его хотелки.

#259

Да вообще бред бредячий съезжаться с человеком, которого знаешь месяц. Если тебя пугает такое стремительное развитие событий, то где твой язык? Или ты считаешь, что у тебя в этих отношениях права голоса нет?

Гость
#260
Оксана

Я не хочу замуж просто ради колечка, платья, штампа или чего то там еще. Мне важно найти СПУТНИКА по жизни, который будет и другом, и любовником, и поддержкой, и опорой, и обязуюсь быть для него тем же. А расписаться дело не хитрое...

Можно свадьбу не играть, лучше съездить отдохнуть, а вот чтоб мужчина стал спутником нужен ЗАГС, без этого никак, без штампа вы и ваши будущие дети незащищены, подумайте об этом! А так я против сожительства, зачем вам автор это, встречайтесь, а потом посмотрите как дальше. Если мужчина завет в сожительство, лучше сказать нет, быстрей замуж позавет, в так по сути автор я не знаю какие у вас принципы.

Гость
#261
Гость

А с каких пор семья это штамп в паспорте?Семья это духовное родство.
Секс-обоюдное удовольствие.Только фригидные бабы что не получают удовольствие и не могут возбудится так не считают.им удобно продавать себя мужчине за содержание.Презираю таких бледей.

Все в кучу, штамп защищает женщину и ее детей, все , штамп это юрид. Факт подтверждения семьи, по вашей логике давайте детей не будем в загсе регистрировать, труд договора заключать. Тп , а при чем тут потребляди, жены в семье вкадывают не меньше, большая часть женщин работает, рожает детей, ведет быт, вы вообще очем,потребоядь не нужен брак, ей нужен богатый любовник

Оксана
#262
Гость

Можно свадьбу не играть, лучше съездить отдохнуть, а вот чтоб мужчина стал спутником нужен ЗАГС, без этого никак, без штампа вы и ваши будущие дети незащищены, подумайте об этом! А так я против сожительства, зачем вам автор это, встречайтесь, а потом посмотрите как дальше. Если мужчина завет в сожительство, лучше сказать нет, быстрей замуж позавет, в так по сути автор я не знаю какие у вас принципы.

Спутником по жизни ни один загс не обеспечит. В загсе приобретают мужа. А муж, не обязательно спутник.
Как сравнение, настоящий друг как брат. Но родной брат, далеко не всегда друг.

Гость
#263

Милая Ж. Мужлу пофигу эти пылинки, унитазы и шторки. Он и я это не замечает !. Я когда жил один не замечал муравьев под ковром, червей(белые такие) в микроволновке и потолке. Так что уберете или нет это ваше решение. А ему до лампочки. И все эти упрёки " кухарка" "обслуга" это набивка "ценности".

Гость
#264
Гость

Таким образом выражается неуважение к Вам. Мог бы постараться и всё привести в порядок. Если он так много работает, то и денег должно быть много, а следовательно не проблема обратиться за помощью к специально обученным людям.)

Мысли только в одну сторону )). Мог бы. Должен бы. Ээээм гражданка, кто к кому заезжает ? Его в его жизни всё устраивало, без ваших БЫ. Жил не тужил.

Гость
#265
Гость

Вы зачем к нему едете жить? В роли кого??? Вы замуж хотите или просто прислугой хотите побыть?

Что бы жить вместе. Замуж в наше время никто не гонит. Можно годами спокойно жить с мундиком и никто косо не посмотрит кроме примитивных обезьянок с форума вуман.

Гость
#266
Гость

Автор, у меня был опыт.
Из темной и холодной квартирешки с горой прсуды я мужчину "перетащила" в новую 3 комнатную , за его счет .
А уборка вся на мне была, да, и готовка
Я женщина, не засранка..
Он добытчик
Все ппавильно

Хм, он добытчик, а ты уборщица и кухарка.

Гость
#267
Гость

Тогда не парься!!! Подумаешь, очередной мужик.

Завидно? У кого-то очередной. А у некоторых никакого, даже самого завалящего. Вот *** в комментариях и льется.

Гость
#268
Оксана

Я не испытываю к нему тех же сильных чувств, что и он ко мне. Для меня все происходит очень быстро. Я пока не готова на столько с ним сблизиться. А может, и не стану готова. С ним хорошо, комфортно, но нет того самого ощущения влюбленности. Хм... думаю, это и есть ответ на все вопросы..

Возможно, это не ваш случай, но у меня за такими быстрыми отношениями скрывался манипулятор и абьюзер. А с виду весь такой заботливый, и со всеми познакомил, и давай - давай жить вместе, и все распланировал, когда детей мне заделает, где шкаф поставит. С той разницей, что в моей квартире. Хотя своих две. Причём очень настойчиво все и быстро. А у меня влюблённости не было, я толком не поняла ещё, надо оно мне или нет. Не давала ему заселиться. Так вот месяца не прошло, как вся сказка закончилась, а полезло всякое г-но. Ревность ко всем кругом, агрессия, диктатура, насилие, претензии. Я потом ещё пряталась пару месяцев от него. Ещё полгода оглядывалась на улице. Потом читала, что именно эти люди производят оч хорошее впечатление в начале и стремятся как можно скорее застолбить женщину. То, что вы оправдываетесь, уже плохой знак. Говорите, как есть, не поддавайтесь. Вы не готовы переезжать, вам есть где жить. Спросите, это вообще у него нормально, домой всех заселять сразу? Наблюдайте, будьте внимательны

#269

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Нюша
#270
Оксана

Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Уже за этот месяц мы успехи побыть на свадьбе его племянницы (соответственно, он уже представил меня как свою девушку родственникам), признаться мне в любви и переехать у нему. Но мало того, что меня пугает такое стремительное развитие событий (в такой спешке я нахожу какую-то неискренность и что-то подозрительное), так и его квартира, в которой он живет, типичная холостяцкая берлога: посуда моется не после, а перед едой, давно не мытый санузел, пыль по углам и в целом отсутствие какого-либо уюта. Я понимаю, уют создает женщина. И я отдаю отчет в том, что как ни крути, львиная доля бытовых обязанностей лежит на женщине и я не избегаю их. Мне лишь не хочется переехать к нему и сразу запрячься в домашнее рабство. Я ему говорила о том, что это меня настораживает. Уверяет, что у него не было времени, много работы, и что он во всем будет мне помогать. Но можно ли в это верить? У кого то был подобный опыт переезда?

Автор, что там холостяцкая берлога! Мы у нашей БЖ выкупили долю в совместной собственности с мужем, пришли в свою уже квартиру и акуели, в каком она состоянии нам ее оставила. фото унитаза я бы приложила, но это зрелище не из приятных. И это женщина!
А по теме, Автор, Вы правы, что относитесь с недоверием к таким быстрым предложениям - это значит, что человек импульсивен, не склонен обдумывать решения, а принимает их под влиянием эмоций, это не есть хорошо.
что касается уборки - не торопитесь с этим, и не торопитесь с переездом.
Если уж прямо решитесь спустя полгода хотя бы на переезд - договоритесь с МЧ, что он наймет кого-то, кто прогенералит квартиру, а Вы уж потом просто будете поддерживать чистоту - столетнее чужое *** Вы точно не обязаны отчищать!

Гость
#271
Гость

А с каких пор семья это штамп в паспорте?Семья это духовное родство. Секс-обоюдное удовольствие.Только фригидные бабы что не получают удовольствие и не могут возбудится так не считают.им удобно продавать себя мужчине за содержание.Презираю таких бледей.

Возбуждение само по себе у нормальной здоровой женщины появляется от ласки и красивого мужчины рядом.

Гость
#272
Добромир

Той мадаме, ещё и язык отрезать надо, чтобы с людьми общаться научилась. Там конкретная клиника. 35 лет, а *** ду ро Й.

Вы в курсе что любой человек может сделать скрины ваших постов и отправить в полицию? Вас посадят за разжигание ненависти и экстремизм. Того кто поддерживает идею отризания клитора женщинам тоже самое грозит.

Гость
#273
Гость

Что заставляет Вас заселяться в этот гадюшник к малознакомому мужику, который даже не соизволил привести в порядок жилище к вашему переезду?

автор, вы абсолютно не уважаете себя. Ему стыдно должно быть, что вас в свалку приглашает. А вы не должны на это вестись!Да и к чему этот переезд, спустя месяц знакомства?
для начала пусть вымоет свое жилье, меня бы тошнило даже туда зайти.А вы такая, бесплатная домработница приехали? потом готовка на вас, уют, заработок и еще интим.ага, классно парень устроился

Гость
#274
Гость

пока вы нашли гнилого спутника по жизни, который просто тупо вас пользует.. В данный момент он должен за вами ухаживать, а не грязную посуду и унитаз спихивать

да вообще удивляет в авторе эта туууупость!
за ней даже не поухаживали, а она уже унитазы драит!

Гость
#275
Оксана

Если не обращать на это внимание - уподобиться его образу жизни.

Как будто что-то плохое.

Гость
#276

вспомнила- на работу тоже один хмы...рь уламывал переехать...Потом признался, что у него маман умерла, и готовить некому. Мы сначала ржали....потом конечно это не смешно.Мужик искал прислугу

Гость
#277
Гость

Для тех, кто в танке, и в шлеме повторю - ты мне вообще ничего не должен! это чисто твое желание иметь женщину или не иметь, в состоянии ты быть мужчиной и вырос ли ты до того уровня, чтобы быть ответственным или твой уровень у мамки под юбкой сидеть и на равных с детьми в песочнице лопаткой махать)))))

С какого х*ера мужчина должен брать ответственность за ВЗРОСЛОГО человека(его жену)??За ребенка да,но за жену с чего бы??Ответственность предполагает также и власть,как директор отвечает за своих подчиненных,но имеет над ними свою власть и полномочия.А какая власть есть у современного мужика над своей женой??Она может кинуть его в любой момент,изменять ему,раздербанивать его имущество при разводе,на каждом шагу перечить ему,но за это все он еще должен ее обеспечивать с ног до головы??Вы про такую "ответственность" говорите??Нет уж,спасибо,как-нибудь сами за себя отвечайте...

Гость
#278
Гость

Вы в курсе что любой человек может сделать скрины ваших постов и отправить в полицию? Вас посадят за разжигание ненависти и экстремизм. Того кто поддерживает идею отризания клитора женщинам тоже самое грозит.

В таком случае уже больше половины баб этого форума чалилось бы на нарах....

Гость
#279
Гость

Мне интересно что же это за такое поле хотелок в семье нищих?))) Как говорит один мой знакомый:"Пусть сама зарабатывает на свои хотелки" а у жены хотелки-это колготки годовалой дочке,продукты пакет,который сожрет муж и бытовая химия.Это конечно *** товарищи.

вот именно такие хотелки.Еще чупа чупс на 8 марта, обзавидуешься

Гость
#280
Гость

судя по твоим логическим цепочкам у тебя IQ ниже 60.Высшие образования тебе светит от силы 1,и то ртом полученное)о работе по специальности и речи быть не может)Сидение на шее твой удел-максимум эскорт))

сказал нищий дуралей, сидящий сутками на вумен и здесь же делающий карьеру, смотри не переработайся нищебродик.

Гость
#281
Оксана

Рано или поздно поднимается вопрос о том, куда мы двигаемся дальше, развивать ли наши отношения. От него предложение о переезде прозвучало раньше, чем я ожидала. И он продолжает на этом настаивать. Вот меня этот вопрос и взволновал. Я не нуждаюсь в переезде, и не боюсь его, как таковой.

Зачем делать проблему на ровном месте? Вызываешь тетю по уборке за его счет, которая делает генеральную уборку под твоим присмотром, дальше делишь обязанности - не любит он мыть посуду, так пусть пылесосит. Будешь жить в чистой квартире и заодно сразу поймешь, насколько твой кавалер соответствует твоим ожиданиям. Как и ты его. В твоем возрасте время тратить впустую уже расточительно, часики тикают

Гость
#282

Вот мужики, которые быстро зовут жить либо прислугу ищут, либо мало зарабатывают. У меня были несколько знакомых холостяков, у которых дома такая чистота и порядок, краны блестят. И они что-то никого к себе в первый месяц знакомства не тащили.Один женился и по договоренности с женой каждый остался жить в своей квартире, хотя он каждый день к ней ходил с ребёнком гулять и т.д

#283

Большинству мужчин непонятно, как сделать уют, это все-таки от женщины зависит. Если у него в квартире бардак и это единственные его недостаток -надо брать)

Гость
#284
Гость

У него реально посуда лежала в раковине, а питались мы только в ресторанах тогда. И я к нему домой не ходила даже. Один раз пришла.
Он говорит: может ты помоешь мою посуду?)
Мне эта квартира не нравится, и посуду я не пачкала. Сковородка жирная.
В общем я не стала.

Тогда он снял новую трешку прямо возле моей работы и пригласил меня туда, и потом там ни разу практически не мыл ни посуду, ни пол. Но зарабатывал.
Не вижу сложностей в ведении быта

Я бы ещё поняла, если б ты вообще не работала. А так - ты работаешь, а он ни разу посуду не помыл. И даже посудомоечную машину не удосужился приобрести. А вы считаете, что это норма.

Гость
#285
Гость

Вот мужики, которые быстро зовут жить либо прислугу ищут, либо мало зарабатывают. У меня были несколько знакомых холостяков, у которых дома такая чистота и порядок, краны блестят. И они что-то никого к себе в первый месяц знакомства не тащили.Один женился и по договоренности с женой каждый остался жить в своей квартире, хотя он каждый день к ней ходил с ребёнком гулять и т.д

Ну, это приходящий тоже с придурью.

Гость
#286
Гость

Что заставляет Вас заселяться в этот гадюшник к малознакомому мужику, который даже не соизволил привести в порядок жилище к вашему переезду?

Вы меня простите, но у меня другое убеждение. Вы хоть сколько встречайтесь , но не узнаете какой он в быту пока не съедитесь . А вот тут уже как вам решать показать себя хозяйкой или ленивой бабой которая переехала к ниму ради штампа в паспорте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: